Жалоба на Kiko Azteka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
Имя персонажа
Eva Mrakobes
Логин
DisMorality23
Дата
6 Авг 2023
Никнейм администратора
Kiko Azteka
Обратная связь
obscurantist (ДС)
Администратор 4Z2Z Kiko Azteka отказывается наказывать игрока за отказ от РП, за ПГ, мотивируя тем, что в кз разрешено ПГ. Спору нет, однако если происходит РП процесс, где игроку уже заломали руки, и тот не играет РП (а со слов того же администратора РП процессы не запрещены) то игрок не был наказа за уход от РП. При этом продолжал доказывать, что в КЗ можно все (и даже отказ от РП).

Следует то, что значит в КЗ можно делать абсолютно все и при этом уйти от любого наказания, даже если происходит РП процесс, тем самым все игроки будут использовать это "золотое" правило и будут уходит от РП без наказания.


Каждый раз все админы наказывают игроков, а вот Kiko Azteka 4Z2Z отказался, при этом сам себе противоречил.
Игрока 3LOO наказать от уход за РП, раз ПГ ему разрешили :D

Если администратор окажется прав, то следует рассматривать данный аспект как прецедент, чтобы уходить в КЗ от любого наказания во время РП процесса без отлета в деморган.

Откатик туть
 
Реакции: ❣Firamir R1cks0n❣

Vetal Toptaev

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2023
252
49
Администратор 4Z2Z Kiko Azteka отказывается наказывать игрока за отказ от РП, за ПГ, мотивируя тем, что в кз разрешено ПГ. Спору нет, однако если происходит РП процесс, где игроку уже заломали руки, и тот не играет РП (а со слов того же администратора РП процессы не запрещены) то игрок не был наказа за уход от РП. При этом продолжал доказывать, что в КЗ можно все (и даже отказ от РП).

Следует то, что значит в КЗ можно делать абсолютно все и при этом уйти от любого наказания, даже если происходит РП процесс, тем самым все игроки будут использовать это "золотое" правило и будут уходит от РП без наказания.


Каждый раз все админы наказывают игроков, а вот Kiko Azteka 4Z2Z отказался, при этом сам себе противоречил.
Игрока 3LOO наказать от уход за РП, раз ПГ ему разрешили :D

Если администратор окажется прав, то следует рассматривать данный аспект как прецедент, чтобы уходить в КЗ от любого наказания во время РП процесса без отлета в деморган.

Откатик туть
Моя ава это ты,если ты не знала собака в кз нету запрета,ты хоть ремай не ремай тут не будет ухода от рп
 

Maslenok Higlain

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2022
336
28
Администратор 4Z2Z Kiko Azteka отказывается наказывать игрока за отказ от РП, за ПГ, мотивируя тем, что в кз разрешено ПГ. Спору нет, однако если происходит РП процесс, где игроку уже заломали руки, и тот не играет РП (а со слов того же администратора РП процессы не запрещены) то игрок не был наказа за уход от РП. При этом продолжал доказывать, что в КЗ можно все (и даже отказ от РП).

Следует то, что значит в КЗ можно делать абсолютно все и при этом уйти от любого наказания, даже если происходит РП процесс, тем самым все игроки будут использовать это "золотое" правило и будут уходит от РП без наказания.


Каждый раз все админы наказывают игроков, а вот Kiko Azteka 4Z2Z отказался, при этом сам себе противоречил.
Игрока 3LOO наказать от уход за РП, раз ПГ ему разрешили :D

Если администратор окажется прав, то следует рассматривать данный аспект как прецедент, чтобы уходить в КЗ от любого наказания во время РП процесса без отлета в деморган.

Откатик туть
Ебанько, в КЗ хоть кьюшиться и РК-шиться через ф1 можно
 

totsamyysonlyfans

Well-known member
Диванный эксперт
5 Мар 2023
74
11
Род занятий
Mrakobesik💖
Discord
totsamyysonlyfans
Тогда додумываем логически, если в КЗ можно все, то делаем пацаны так:
  1. вас стопают вне КЗ
  2. делаем "уход в КЗ" (а такого правила нет, значит можно сваливать в КЗ)
  3. и та- дам от любого РП процесса вне зоны можно там q в КЗ
Отличная идея! Буду юзать, а как только меня откинут за q, буду кидать ссылку на эту жалобу и выходить с норм так компенсацией в 4кк (как раз пока рассмотрят 3 дня пройдет)
 

Колдун

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
74
20
Администратор 4Z2Z Kiko Azteka отказывается наказывать игрока за отказ от РП, за ПГ, мотивируя тем, что в кз разрешено ПГ. Спору нет, однако если происходит РП процесс, где игроку уже заломали руки, и тот не играет РП (а со слов того же администратора РП процессы не запрещены) то игрок не был наказа за уход от РП. При этом продолжал доказывать, что в КЗ можно все (и даже отказ от РП).

Следует то, что значит в КЗ можно делать абсолютно все и при этом уйти от любого наказания, даже если происходит РП процесс, тем самым все игроки будут использовать это "золотое" правило и будут уходит от РП без наказания.


Каждый раз все админы наказывают игроков, а вот Kiko Azteka 4Z2Z отказался, при этом сам себе противоречил.
Игрока 3LOO наказать от уход за РП, раз ПГ ему разрешили :D

Если администратор окажется прав, то следует рассматривать данный аспект как прецедент, чтобы уходить в КЗ от любого наказания во время РП процесса без отлета в деморган.

Откатик туть
В чём суть жалобы? Что вы ожидаете от меня? Красная зона представляет собой ООС (внеигровую зону), и в этой зоне по определению нет места для ролевой игры. Следовательно, я не могу наказать игрока за уход от РП.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА
 

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
Я ожидаю того, чтобы подтвердили, что в КЗ можно уходить от РП без наказания, тогда я буду использовать это всегда и везде, при любом РП процессе буду q от любого РП процесса уходя в КЗ

Объясняю подробнее:
  1. Меня стопают вне КЗ (допустим около Площади Легиона), я доезжаю до КЗ и тупо нажимаю q в КЗ и меня никто не откидывает за q.
  2. Меня ремают в КЗ я тоже q и меня не откидывают, или просто шлю всех на... и со мной ничего не могут сделать ни игроки (которые люто РПшат в тот момент, заламываю руки ноги и тд) ни админы
  3. В общем при любом раскалде могу уйти от наказания за "уход от РП" в КЗ

    Подтверждаете ЗГА/ГА ?
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,779
992
Я ожидаю того, чтобы подтвердили, что в КЗ можно уходить от РП без наказания, тогда я буду использовать это всегда и везде, при любом РП процессе буду q от любого РП процесса уходя в КЗ

Объясняю подробнее:
  1. Меня стопают вне КЗ (допустим около Площади Легиона), я доезжаю до КЗ и тупо нажимаю q в КЗ и меня никто не откидывает за q.
  2. Меня ремают в КЗ я тоже q и меня не откидывают, или просто шлю всех на... и со мной ничего не могут сделать ни игроки (которые люто РПшат в тот момент, заламываю руки ноги и тд) ни админы
  3. В общем при любом раскалде могу уйти от наказания за "уход от РП" в КЗ

    Подтверждаете ЗГА/ГА ?
Если у вас РП процесс начался не в КЗ, и вы ушли в КЗ = уход от рп, что тут не понятного?
 

Arseno4ka

Житель штата
25 Фев 2023
18
1
Discord
maaary777
жесткий, шаришь ахах
Если с данным игроком рп процесс начался вне КЗ, то ему должны были выдать наказание за уход от РП.

Если началось в КЗ то тут уже нужно опираться на правила КЗ, в них конечно о ПГ ничего не сказано, но опять же прописано что в КЗ разрешены все противоправные действия. То есть если находясь в КЗ вас кто то решил повязать, по факту вы можете выйти из игры и вам ничего не будет. Тут только ждать что вам ответят ЗГА или ГА🤷‍♀️
 

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
Если с данным игроком рп процесс начался вне КЗ, то ему должны были выдать наказание за уход от РП.

Если началось в КЗ то тут уже нужно опираться на правила КЗ, в них конечно о ПГ ничего не сказано, но опять же прописано что в КЗ разрешены все противоправные действия. Тут только ждать что вам ответят ЗГА или ГА🤷‍♀️
я с вами согласна, но заметьте, что есть такое нарушение , как "уход в зз", но нет такого нарушения как "уход в КЗ" именно там, где разрешено q. Следовательно, если правило об уходе в КЗ не прописано в правилах, то его и нет, все это будут использовать и опираться на это. "Типа я ушел в кз и q и все"
 

Arseno4ka

Житель штата
25 Фев 2023
18
1
Discord
maaary777
я с вами согласна, но заметьте, что есть такое нарушение , как "уход в зз", но нет такого нарушения как "уход в КЗ" именно там, где разрешено q. Следовательно, если правило об уходе в КЗ не прописано в правилах, то его и нет, все это будут использовать и опираться на это. "Типа я ушел в кз и q и все"
Согласна, а где ваш РП процесс начался с игроком?
А про то что «уход в КЗ» правила нет, возможно на него распространяется правило «уход от рп процесса», то есть если рассуждать логически:
То есть ехали вы себе мафией/бандой, у вас был в машине грубо говоря заложник из другой мафии или обычный человек, связан и так далее. И в этот момент вы начали въезжать в КЗ что бы допустим проехать мимо него, либо у вас там находится респа. И он начинает делать /q, либо не отыгрывать что либо, то по логике вещей его должны за это откинуть, так как рп процесс был начат вне Красной Зоны. Но опять же ЗГА и ГА в этом разбираются лучше всего. И очень странно что не прописано правило насчет ухода в КЗ. Поэтому сейчас вышла эта спорная ситуация
 

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
Согласна, а где ваш РП процесс начался с игроком?
А про то что «уход в КЗ» правила нет, возможно на него распространяется правило «уход от рп процесса», то есть если рассуждать логически:
То есть ехали вы себе мафией/бандой, у вас был в машине грубо говоря заложник из другой мафии или обычный человек, связан и так далее. И в этот момент вы начали въезжать в КЗ что бы допустим проехать мимо него, либо у вас там находится респа. И он начинает делать /q, либо не отыгрывать что либо, то по логике вещей его должны за это откинуть, так как рп процесс был начат вне Красной Зоны. Но опять же ЗГА и ГА в этом разбираются лучше всего. И очень странно что не прописано правило насчет ухода в КЗ. Поэтому сейчас вышла эта спорная ситуация
Именно поэтому мне интересно решение от ЗГА/ГА
Если они дадут добро не прописав правило ухода от РП в КЗ и не прописав нарушение "уход в КЗ", все это будут использовать.
Тем более такое общение Админа Кико "я вам не обязан" и так далее вообще ставит под сомнение то, зачем он вообще на этой должности, считаю что он просто не справляется со своими прямыми обязанностями судя по остальным жалобам на его персону.

Он мне говорит РП процессы разрешены в КЗ, тогда в чем их смысл, если нет наказание за их нарушение, все будут максимально сосредотачиваться в КЗ для их нарушения.

"То есть ехали вы себе мафией/бандой, у вас был в машине грубо говоря заложник из другой мафии или обычный человек, связан и так далее. И в этот момент вы начали въезжать в КЗ что бы допустим проехать мимо него, либо у вас там находится респа. И он начинает делать /q, либо не отыгрывать что либо, то по логике вещей его должны за это откинуть, так как рп процесс был начат вне Красной Зоны. " по сути его должны откинуть в бан, но мы же видим, что правилах это не прописано, а админ утверждает что можно в КЗ все (помимо прописанного), поэтому игрок будет прав при q в КЗ и его не должны банить, у него же аура "супер силы КЗ" ему можно уйти от РП в этой зоне без наказания.
 

Naraguli

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
58
13
Странно, что при ПГ действиях вне КЗ - админы откидывают за уход от рп на 180 минут.

Но не откидывают по этой же причине в КЗ, когда человеку заломали руки.
Где та тонкая грань между ПГ и уходом от РП?
 

Vetal Toptaev

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2023
252
49
Странно, что при ПГ действиях вне КЗ - админы откидывают за уход от рп на 180 минут.

Но не откидывают по этой же причине в КЗ, когда человеку заломали руки.
Где та тонкая грань между ПГ и уходом от РП?
Кз это ООС, что ты пытаешься доказать на форуме, админу который знает регламент, не неси чушь и признай что ты не прав и тратишь время,Админов даже не в своей жалобе.
 

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
Кз это ООС, что ты пытаешься доказать на форуме, админу который знает регламент, не неси чушь и признай что ты не прав и тратишь время,Админов даже не в своей жалобе.
Свали уже в закат и азбуку почитай, накуй ты вообще тут пишешь, вопрос не к твоей куриной жопе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.