Обращение к Kai Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilya_912

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2021
93
5
Сервер
1
Имя персонажа
Ilya Backwood
Логин
Ilya_Retruing
CID персонажа
549C
Обратная связь
ddssaddad
Лемаир,забанили больше года уже за продажу,и я очень хочу играть,писал 3 амнистии,но все внекуда,поэтому прошу лично тебя понять меня и простить,обещаю,что такого больше не повторится никогда.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
К сожалению правило одно для всех, за продажу не амнистируем. Вы знали на какие риски шли
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Из-за вас пострадали и другие игроки также, которые отлетели в бан на год. То есть вы вместе с ними решили разбаниться, прикольно
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
179825
Суммы у вас не маленькие.
 

kirill_opushenniy

Житель штата
7 Окт 2022
267
4
А есть вообще какой то шанс на амнистию,очень хочу играть,да и я видел что за такое давали амнистию,Лемаир.Я готов пойти на любые условия и след. бан пермач без амнистии,но я искренне обещаю,что продавать не буду
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Вы продали 59кк - это 65 тысяч рублей в пересчёте по х2 в донате. Фактически, вы забрали у проекта такую сумму которую можно было бы использовать для его развития. Потом вы просите амнистию у нас?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
А есть вообще какой то шанс на амнистию,очень хочу играть,да и я видел что за такое давали амнистию,Лемаир.Я готов пойти на любые условия и след. бан пермач без амнистии,но я искренне обещаю,что продавать не буду
Почему у вас второй акк форума? Запрещено иметь мультиаккаунт
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
А есть вообще какой то шанс на амнистию,очень хочу играть,да и я видел что за такое давали амнистию,Лемаир.Я готов пойти на любые условия и след. бан пермач без амнистии,но я искренне обещаю,что продавать не буду
Уже этот бан не должен иметь амнистии.

Руководство проекта может по своему усмотрению предоставить игроку амнистию за покупку валюты по прошествию как минимум 6 месяцев. Игрок обязан обратиться с просьбой об амнистии, сознаться в содеяном, предоставить скриншоты подтверждающие все его покупки. За продажу амнистия не предусмотрена.
 

kirill_opushenniy

Житель штата
7 Окт 2022
267
4
Вы продали 59кк - это 65 тысяч рублей в пересчёте по х2 в донате. Фактически, вы забрали у проекта такую сумму которую можно было бы использовать для его развития. Потом вы просите амнистию у нас?
Я понял ваc и конечно извиняюсь,но я реально и искренне прошу прощения,но видимо мне никогда не удастся больше поиграть на любимом сервере<3
 

kirill_opushenniy

Житель штата
7 Окт 2022
267
4
Уже этот бан не должен иметь амнистии.
К тебе тоже уважение Лемаир,смотрю и удивляюсь,какие крутые завозите плюшки и кайфую<3 Вообщем,услышал твое мнение,конечно очень обидно,надо быть таким идиотом,продать какие-то фантики и лишиться эмоций на этом кайфовом серваке.Всех люблю и надеюсь что однажды вы разрешите мне играть здесь<3
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.