Жалоба на Незнакомцев "4L1J AC4Y 9HD7" DM без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodion___

Житель штата
19 Авг 2023
6
3
Discord
LACOSTE#3019
Имя персонажа
Rodion Zubov
Логин
Rodion_
CID персонажа
33FK
Дата
19 Авг 2023
Время
23:19
Обратная связь
LACOSTE#3019
CID/Никнейм нарушителя
4L1J AC4Y
я ехал со своим напарником на запрос поддержки я приехал смотрю много людей чтобы не пгшить я отъехал и начал писать запрос поддержки после чего вываливаются 3 типа с машины и просто так начинают скидывать это уже дм но эти уникумы захотели отомстить т,к я посадил их обиженную девушку в кпз начали меня ремать после чего он мне говорит заломал 2 руки и насильно поднял верх ( товарищи админы мне сказали что я не могу вырываться но вопрос такой со стороны рп как я не могу вырываться? ладно если бы меня 2 начали заламывать там да согласен не возможно вырваться ну а тут я имел на это право? ) но не суть на видео откате видно что люди начали стрелять просто так прошу наказать их за это
доказательство
тен коды
1:05 первые выстрелы
1:50 вторые выстрелы
2:00 таран
2:14 мы вышли уже стреляться с ними
3:00 меня ремают
 

totsamyysonlyfans

Well-known member
Диванный эксперт
5 Мар 2023
74
11
Род занятий
Mrakobesik💖
Discord
totsamyysonlyfans
я ехал со своим напарником на запрос поддержки я приехал смотрю много людей чтобы не пгшить я отъехал и начал писать запрос поддержки после чего вываливаются 3 типа с машины и просто так начинают скидывать это уже дм но эти уникумы захотели отомстить т,к я посадил их обиженную девушку в кпз начали меня ремать после чего он мне говорит заломал 2 руки и насильно поднял верх ( товарищи админы мне сказали что я не могу вырываться но вопрос такой со стороны рп как я не могу вырываться? ладно если бы меня 2 начали заламывать там да согласен не возможно вырваться ну а тут я имел на это право? ) но не суть на видео откате видно что люди начали стрелять просто так прошу наказать их за это
доказательство
тен коды
1:05 первые выстрелы
1:50 вторые выстрелы
2:00 таран
2:14 мы вышли уже стреляться с ними
3:00 меня ремают
Для того что бы выбраться есть такое как /try 😅
 

totsamyysonlyfans

Well-known member
Диванный эксперт
5 Мар 2023
74
11
Род занятий
Mrakobesik💖
Discord
totsamyysonlyfans
я ехал со своим напарником на запрос поддержки я приехал смотрю много людей чтобы не пгшить я отъехал и начал писать запрос поддержки после чего вываливаются 3 типа с машины и просто так начинают скидывать это уже дм но эти уникумы захотели отомстить т,к я посадил их обиженную девушку в кпз начали меня ремать после чего он мне говорит заломал 2 руки и насильно поднял верх ( товарищи админы мне сказали что я не могу вырываться но вопрос такой со стороны рп как я не могу вырываться? ладно если бы меня 2 начали заламывать там да согласен не возможно вырваться ну а тут я имел на это право? ) но не суть на видео откате видно что люди начали стрелять просто так прошу наказать их за это
доказательство
тен коды
1:05 первые выстрелы
1:50 вторые выстрелы
2:00 таран
2:14 мы вышли уже стреляться с ними
3:00 меня ремают
Темболее у кого то скип в бою , да? Поэтому я даже не вижу смысла жб , темболее сам сказал приехал на код 0
 

Злой Демон

Well-known member
Диванный эксперт
1 Май 2021
181
37
Реакции: Maka_vipchenko

totsamyysonlyfans

Well-known member
Диванный эксперт
5 Мар 2023
74
11
Род занятий
Mrakobesik💖
Discord
totsamyysonlyfans
Реакции: Little Cloyde

Rodion___

Житель штата
19 Авг 2023
6
3
Discord
LACOSTE#3019
Темболее у кого то скип в бою , да? Поэтому я даже не вижу смысла жб , темболее сам сказал приехал на код 0
гений ты где код 0 увидел? я сказал что приехал на запрос помощи это 1
2 насчёт Try пока я писал бы меня заломал второй
3 какого хуя ты не отыграл в try me Do мои заломы? если ты такой умный и начал говорить за рп
 

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
1 Май 2020
626
61
Реакции: totsamyysonlyfans

h1Zzy78

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2023
253
30
А тот кто жб написал, знает что такое дм?
Или у него убийство без причины без причины?
 

h1Zzy78

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2023
253
30
Иди в жизни /try пропиши когда тебя за туалетом школьники будут пинать, хороший человек че ты оправдываешься тут сидишь
/try это попытка, гений, чтоб выбраться из залома у тебя должны быть попытки, они могут быть удачными, и неудачными.
Так что /try необходим для отыгровки рп.
 

h1Zzy78

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2023
253
30
Ты даже рп терминов не знаешь
 

h1Zzy78

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2023
253
30
А ты с ним в одном классе?
 

h1Zzy78

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2023
253
30
Ну ты в жб пишешь DM без причины
А что такое DM?
 

Gleb Sory

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2021
147
18
А у тебя микроволновка, холодильник? Или что у тебя? Тот кто лил жалобу тебе вопрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.