Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
Сервер
1
Имя персонажа
Mertli Wealthy
Логин
Mertli
CID персонажа
6RVM
Обратная связь
xsaince
Вообщем-то, после бана не играл на проекте около 2х лет, понятное дело повзрослел, поменялось всё, разбан прошу что бы просто кататься и наслаждаться + есть канал на ютубе, я был медиа партнёром на GTA 5 RP, но на некоторое время забросил ютуб, если есть желание поговорить и посмотреть на ютуб канал - xsaince (дискорд), попрошу понять и дать шанс поиграть на проекте
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
11.3 Запрещена покупка/попытка покупки/продажи виртуальной валюты или имущества за реальные деньги/имущество на других серверах/ресурсах и т.п. Продажа наказывается пожизненной блокировкой всех аккаунтов с полным обнулением. За покупку валюты/имущества последует блокировка на 365 дней (1 год) с полным обнулением валюты/имущества включая транспорт, бизнес и дома. В случае повторного нарушения, может последовать пермаментная блокировка аккаунта

За попытку покупки валюты бан от 14 до 30 дней.

Руководство проекта может по своему усмотрению предоставить игроку амнистию за покупку валюты по прошествию как минимум 6 месяцев. Игрок обязан обратиться с просьбой об амнистии, сознаться в содеяном, предоставить скриншоты подтверждающие все его покупки. За продажу амнистия не предусмотрена.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Мы недавно общались с руководителем Радмир КРМП, уточнил, как у них работает система бана. Так вот, есть лишь 1 вариант как вы можете разбаниться, единственный вариант, это если вы задонатите в х2 формате ущерб который нанесли своей продажей. Вы продали на 12кк (как я посмотрел), в х2 это будет 24кк, считайте по курсу 1к900. Если округлить, то 26к.

Это единственный способ как вы можете получить разбан своего аккаунта.
 

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
Мы недавно общались с руководителем Радмир КРМП, уточнил, как у них работает система бана. Так вот, есть лишь 1 вариант как вы можете разбаниться, единственный вариант, это если вы задонатите в х2 формате ущерб который нанесли своей продажей. Вы продали на 12кк (как я посмотрел), в х2 это будет 24кк, считайте по курсу 1к900. Если округлить, то 26к.

Это единственный способ как вы можете получить разбан своего аккаунта.
Хм, но ведь я получил всего-то 700 гривен с продажи и потерял дом в кругу гетто ( 12 кк на тот момент ) + чаще всего я видел как давали на 365 всем, а мне на 80 лет
 

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
Да и 12кк это ведь не деньги на радмире, не так ли? Я очень долго зарабатывал эти деньги, корпорация, группировки и т.д
 

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
да и полное обнуление не хотелось бы получать, так как проебал дом довольной дорогой для меня, хотел бы получить хотя бы частичное обнуление
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Хм, но ведь я получил всего-то 700 гривен с продажи и потерял дом в кругу гетто ( 12 кк на тот момент ) + чаще всего я видел как давали на 365 всем, а мне на 80 лет
365 за покупку, за продажу так
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.