Жалоба на Набу+Флейм+Вольф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
Имя персонажа
Eva Mrakobes
Логин
DisMorality23
Дата
23 Авг 2023
Обратная связь
obscurantist (ДС)
CID/Никнейм нарушителя
4F6R 228
Был регрупп (ящик). Стояли ожидали спавн ящика, никого не трогали. Подъехали и начали стрелять следующие игроки: 4F6R 228 5ZT4 4F6R 7J2V 6EO1 8ZEQ
Наказать бы представителей альянса FWN за масс ДМ. Видимо честная борьба за ящик это не про них.

Смотреть тут
Скриншоты урона: 180818180819
 

Vetal Toptaev

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2023
252
49
Был регрупп (ящик). Стояли ожидали спавн ящика, никого не трогали. Подъехали и начали стрелять следующие игроки: 4F6R 228 5ZT4 4F6R 7J2V 6EO1 8ZEQ
Наказать бы представителей альянса FWN за масс ДМ. Видимо честная борьба за ящик это не про них.

Смотреть тут
Скриншоты урона: Посмотреть вложение 180818Посмотреть вложение 180819
Круто что на откате нет звука и вы по кд в режиме не слышу,тут не понятна ситуация,от ваших был байт в войсе на огонь)
 

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
Круто что на откате нет звука и вы по кд в режиме не слышу,тут не понятна ситуация,от ваших был байт в войсе на огонь)
Если вы внимательный, то наверное заметили подобный откат со звуком и прекрасно видели, что не было байта. не нужно обманывать администрацию и стараться выглядеть умнее остальных
 
Реакции: totsamyysonlyfans

maks toptaev

Well-known member
Форумный боец
19 Авг 2022
566
193
Если вы внимательный, то наверное заметили подобный откат со звуком и прекрасно видели, что не было байта. не нужно обманывать администрацию и стараться выглядеть умнее остальных
так выложи свой откат со звуком , а на том откате что ты говоришь непонятно кто открыл стрельбу)
 

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
в дискорде тоже режим "не слышу" ? ))
а что вам еще выложить? я вообще мало разговариваю тем более вас это не должно волновать, все что в игре это в игре, а то что в дс это в дс.
 

Vetal Toptaev

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2023
252
49
Если вы внимательный, то наверное заметили подобный откат со звуком и прекрасно видели, что не было байта. не нужно обманывать администрацию и стараться выглядеть умнее остальных
Где вы видите обман администрации, вы уверены в своем стаке?
 

maks toptaev

Well-known member
Форумный боец
19 Авг 2022
566
193
почему вы кстати всегда в режиме "не слышу" ?))))
 

Naraguli

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
58
13
почему вы кстати всегда в режиме "не слышу" ?))))
Скажу за себя.
Однажды, была невольным свидетелем того, как Максимка плакался друзьям, что какая-то милая девочка в КЗ залутала с него сайгу. Я человек эмоциональный и добрый. Стало жаль парнишку... Всё таки не каждый может позволить себе такую роскошь.
Дабы не начать прилюдно жалеть и успокаивать Максика при его боевых товарищах, тем самым смущая его и пороча его храброе имя, решила держать при себе свои эмоции, в режиме "Не слышу".
 

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
Скажу за себя.
Однажды, была невольным свидетелем того, как Максимка плакался друзьям, что какая-то милая девочка в КЗ залутала с него сайгу. Я человек эмоциональный и добрый. Стало жаль парнишку... Всё таки не каждый может позволить себе такую роскошь.
Дабы не начать прилюдно жалеть и успокаивать Максика при его боевых товарищах, тем самым смущая его и пороча его храброе имя, решила держать при себе свои эмоции, в режиме "Не слышу".
Пулиметик, который он потом еще и нашел волшебным образом) А еще мы две такие негодяйки в пылу жарких эмоций убили парнишку и видать затронули сердце пацана
 

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
почему вы кстати всегда в режиме "не слышу" ?))))
С кем то хочется поболтать, помурчать, а кого то и слышать противненько)

Вы же не умеете вести беседу, о чем с вами можно вести диалог или светскую беседу? Мы можем с вами обсудить анахронизм, или вы сильны в переводе бинарного кода, а может вам интересен фрейдизм, или вы склонны воспринимать только пещерность, первобытность и примитивизм?

А вот эти вот разговоры: " о я такой крутой паря, что ты пря ща да я тут все и вся", увольте)
 

я сигма

🌪️Достань сайгу мальчик мой🌪️
Форумный боец
15 Янв 2022
277
34
Откат без звука не принимается + Нрп щитки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.