Жалоба на Набу+Флейм+Вольф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
Откат без звука не принимается + Нрп щитки
Еще один весьма не умный комментарий, во первых я в режиме "не слышу", во вторых от меня (и от всех других как вы могли заметить) не было провокаций в чат, во вторых как вы поняли про НРП щитки, они были отыграны в войс тем кто не был в этом режиме. Откуда вы такой умник? В данной жалобе рассматривает откровенный дм в мою сторону, поэтом оставьте при себе свои замечания и мысли и не пытайтесь казаться тем, кем вы не являетесь. И да, откат без звука принимается, вам ссылочек накидать или сами разомнетесь по форуму пробежитесь?
 
Реакции: totsamyysonlyfans

Vetal Toptaev

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2023
252
49
Еще один весьма не умный комментарий, во первых я в режиме "не слышу", во вторых от меня (и от всех других как вы могли заметить) не было провокаций в чат, во вторых как вы поняли про НРП щитки, они были отыграны в войс тем кто не был в этом режиме. Откуда вы такой умник? В данной жалобе рассматривает откровенный дм в мою сторону, поэтом оставьте при себе свои замечания и мысли и не пытайтесь казаться тем, кем вы не являетесь. И да, откат без звука принимается, вам ссылочек накидать или сами разомнетесь по форуму пробежитесь?
Сама себе противоречишь,байт был в войсе,Как раз от тех людей как ты говоришь,что отыграли щиток и они без режима не слышу.
 

Юрий V

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2021
59
6
Сама себе противоречишь,байт был в войсе,Как раз от тех людей как ты говоришь,что отыграли щиток и они без режима не слышу.
На скорости примерно 300км ч вы пролетаете мимо нас (и всë ваше стадо) и при этом едите обратно всей толпой , слышишь байт в войс, мы не в мегафон говорим вроде как
 
Реакции: totsamyysonlyfans

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
Сама себе противоречишь,байт был в войсе,Как раз от тех людей как ты говоришь,что отыграли щиток и они без режима не слышу.
Внимательно читайте все, что видите перед глазами и не умничайте, вам это не идет. Продолжать с вами диалог не вижу смысла. Еще раз повторю (вдруг буквы в слова вам представится возможность сложить) - это необоснованный масс ДМ в мою сторону. Не утруждайте себя ответами, максимально не интересно.
 
Реакции: totsamyysonlyfans

maks toptaev

Well-known member
Форумный боец
19 Авг 2022
566
193
Внимательно читайте все, что видите перед глазами и не умничайте, вам это не идет. Продолжать с вами диалог не вижу смысла. Еще раз повторю (вдруг буквы в слова вам представится возможность сложить) - это необоснованный масс ДМ в мою сторону. Не утруждайте себя ответами, максимально не интересно.
знаешь , смешно читать , как ты тут пытаешься казаться умной , кстати насчет ситуации с каким-то там пуликом, зачем обманываешь?)
 

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
знаешь , смешно читать , как ты тут пытаешься казаться умной , кстати насчет ситуации с каким-то там пуликом, зачем обманываешь?)
Как ты плакался, что тебя убили в кз и забрали пулик? еще скажи такого не было, откатик мы все посмотрели, вывод тут один, ты за свои слова не отвечаешь, хочешь обсудить эту ситуацию, можешь набрать мне и сказать, что такого не было.
 
Реакции: totsamyysonlyfans

maks toptaev

Well-known member
Форумный боец
19 Авг 2022
566
193
Как ты плакался, что тебя убили в кз и забрали пулик? еще скажи такого не было, откатик мы все посмотрели, вывод тут один, ты за свои слова не отвечаешь, хочешь обсудить эту ситуацию, можешь набрать мне и сказать, что такого не было.
кидай откат сюда)
 

Keinox

Житель штата
14 Сен 2021
34
3
Еще один весьма не умный комментарий, во первых я в режиме "не слышу", во вторых от меня (и от всех других как вы могли заметить) не было провокаций в чат, во вторых как вы поняли про НРП щитки, они были отыграны в войс тем кто не был в этом режиме. Откуда вы такой умник? В данной жалобе рассматривает откровенный дм в мою сторону, поэтом оставьте при себе свои замечания и мысли и не пытайтесь казаться тем, кем вы не являетесь. И да, откат без звука принимается, вам ссылочек накидать или сами разомнетесь по форуму пробежитесь?
Ты щас буквально говоришь что тебя не ебёт кто у тебя в гп что делал, главное что ты бедная и теперь плачешься тут на форуме
 

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
Нет, тебе которой по глазам хуями постукивают
ты мне о своей беде не рассказывай тут) кто тебе там чем постукивает мало кому интересно и вообще, молодой обезьян, будут еще умные замечания?
 

Keinox

Житель штата
14 Сен 2021
34
3
ты мне о своей беде не рассказывай тут) кто тебе там чем постукивает мало кому интересно и вообще, молодой обезьян, будут еще умные замечания?
Так ты на них ответь сначала ,впиталово
 

Evanescence Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2022
115
32
Discord
Sugabeby #8120
Да всё можешь не оправдываться а молча приступить к работе на углу
Скушай банан, успокой нервишки) Или переживаешь что тебя с угла попрут за твою профнепригодность за углубленное рабочее место? Так не переживай, я тебе не конкурентка, поработаешь еще.
 

Keinox

Житель штата
14 Сен 2021
34
3
Скушай банан, успокой нервишки) Или переживаешь что тебя с угла попрут за твою профнепригодность за углубленное рабочее место? Так не переживай, я тебе не конкурентка, поработаешь еще.
Да всё не оправдывайся мне в половой орган мальчика, сама же сказала что ты ущемлена и не хочешь общаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.