Жалоба на Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroris

Житель штата
11 Фев 2023
27
3
Discord
1tommy7
Имя персонажа
Name Tankist
Логин
Yaroris
Дата
24 Авг 2023
Никнейм администратора
Owen Tonen
Обратная связь
Форум
Откинул нас 3-их за якобы СК, в это время был рейд на мафию 240, туда приезжали и Нефоры и Форесты и Страха нет.
Их вы конечно не откидываете, почему если они приезжают и тулят по нам всем, нам что смотреть?
Вот откат моего нарушения https://www.twitch.tv/bulba_show/clip/BashfulHotHabaneroChefFrank-h1iJqZoVo90KLfRH?filter=clips&range=24hr&sort=time .
Если разбирать откат то 0.06 секунд откинули щит, в 0,09 человек выбигает с оружием (это ic причина убить по ПП), 0,12 человек стреляет по 48PU(тоже ic причина) пока он не стрельнул по нему не стреляли, 0,15 выбегает с респы, а это уже не ск! Даже если запрашивать полный откат(от форестов) по нему будет видно то что они начали стрелять по нам первые!
 
Последнее редактирование:

Danya Deputat

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2020
77
30
Ты написал приехали ещё форесты, нефоры, страха нет, я и говорю нельзя союзниками рейдить
 
Реакции: Denis Koshelev

Yaroris

Житель штата
11 Фев 2023
27
3
Discord
1tommy7
Вы вообще читали что я написал в жалобе? Я расписал почему по нему начали стрелять! Они мешали в проведение рейда на 240 (форесты мешали кто не понял) Antony Kast говорил-"Если по вам открыли огонь с респы,то вы можете убить человека который начал стрелять" Стример выбежал из инты и начал стрелять,до этого момента по нему никто не стрелял тайм коды были выше!!! (ЭТО УЖЕ IC причина его убить!!! ПО СЛОВАМ ГА) пожалуйста читайте внимательно и вдумайтесь в прочитаное!!! За ранее спасибо!!!
 

Yaroris

Житель штата
11 Фев 2023
27
3
Discord
1tommy7

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Я снял варн. Если кто-то открыл огонь с респы, то это не поводит идти пушить и сносить респу.
Опирайтесь на этот пункт:
10.3 Для каждого рейда необходим IC мотив или чтобы банды находились в состоянии вражды
Только в таком случае Вы можете зарейдить группировку. Соответственно нужно заранее отписать и предупредить Администрацию о рейде.

Если кто-то и стрельнул с чужой респы, и таким образом помешал Вам в проведение рейда, не нужно идти и сносить их респу, лучше наказать его по ООС-правилам.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.