Ловля рыбы

Wash_Towarish

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2022
137
19
Discord
wash_towarish
VK
https://vk.com/wash_towarish
Сервер
3
Имя персонажа
Andrey Yasuda
Логин
Wash_Towarish
Всеми востребованные палтус и тунец фармятся аж на 2, а лосось так и вообще на 3 уровне, что делает их добычу очень проблематичной, в отличии от остальных ресурсов. Особенно тяжело тем, кто рыбалкой не увлекался никогда в целом. Всё бы ничего, но уровни уж очень сложно повышать, у многих это могут занять дни. Предлагаю либо упростить повышение уровня рыбалки, либо сделать так, что бы эти три вида попадались и на уровнях ниже. Также, как вариант, можно завезти в донатный магазин прокачивание навыков рыбалки.
 

DuckDuckyyy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
126
14
Рыбака можно прокачать за один день активной ловли, ничего сложного там нет. Вся суть в редкости этих рыб потеряется если сделать как у вас написано.


Всё бы ничего, но уровни уж очень сложно повышать, у многих это могут занять дни.
Вы хотите что бы за часик все прокачалось ?
 

Wash_Towarish

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2022
137
19
Discord
wash_towarish
VK
https://vk.com/wash_towarish
Рыбака можно прокачать за один день активной ловли, ничего сложного там нет. Вся суть в редкости этих рыб потеряется если сделать как у вас написано.




Вы хотите что бы за часик все прокачалось ?
Зачем впадать в крайности? Да и временные рамки я вроде не устанавливал.
 
Последнее редактирование:

DuckDuckyyy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
126
14
Зачем впадать в крайности? Да и временные рамки я вроде не устанавливал.

О какой крайности речь? Ну судя по тому что вы написали, вы хотите что бы рыбалка прокачивалась за пару часов.
В спокойном темпе вы достигните третьего уровня за 2-3 дня, что я считаю нормальным. Нужно так же учитывать что на каждом уровне кол-во выловленной рыбы за час увеличивается.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Это игра, развивайтесь
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Рыбака можно прокачать за один день активной ловли, ничего сложного там нет. Вся суть в редкости этих рыб потеряется если сделать как у вас написано.




Вы хотите что бы за часик все прокачалось ?
Правильно, я не вижу проблемы, всем хочется всё и сразу
 

Wash_Towarish

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2022
137
19
Discord
wash_towarish
VK
https://vk.com/wash_towarish
Правильно, я не вижу проблемы, всем хочется всё и сразу
А смысл тогда было добавлять для корпорации ресурсы которые могут на данный момент добывать крайне мало игроков? Сами то пробовали пару тысяч рыбы для перехода с уровень на уровень выловить?)
 
Последнее редактирование:

el0rg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2023
171
22
Discord
mQ
А смысл тогда было добавлять для корпорации ресурсы которые могут на данный момент добывать крайне мало игроков? Сами то пробовали пару тысяч рыбы для перехода с уровень на уровень выловить?)
Ресурсов добывают много щас,даже видно по тем местам,где много ресурсов.Корпорация была всегда выгодной,кому нужны деньги,тот будет фармить,а поверь,в наше время каждому нужны на проекте деньги,их могут добывать мало в том случае,если у всех игроков будут деньги на свои потребности и в добывании камней нуждаться не будут.
 
Реакции: DuckDuckyyy

el0rg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2023
171
22
Discord
mQ
А смысл тогда было добавлять для корпорации ресурсы которые могут на данный момент добывать крайне мало игроков? Сами то пробовали пару тысяч рыбы для перехода с уровень на уровень выловить?)
Ресурсы для корпы добывают всегда.Просто тебе надо покататься по местам и сам убедишься,что добыча идет полным ходом.
 
Реакции: DuckDuckyyy

DuckDuckyyy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
126
14
А смысл тогда было добавлять для корпорации ресурсы которые могут на данный момент добывать крайне мало игроков? Сами то пробовали пару тысяч рыбы для перехода с уровень на уровень выловить?)
Пробовали, 8к+ рыбы выловлено ))
Не забывайте что ресурсы всегда можно купить, а кто хочет фармить тот будет фармить )
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Реакции: DuckDuckyyy

Idris

Житель штата
20 Окт 2023
67
0
Discord
ABREK Idris
Действительно рыбалку унизили, рыбу фармить стало сложнее, а купить лосось по 7-9к это издевательство
 

antoshha228

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2023
114
8
Discord
antosha1705
буквально неделю назад сделали кд 4 минуты , и я за пол часа словил 4 рыбы , написал это сюда и вернули нормальное кд по итогу 200 рыбы за 40 минут на пирсе) не вижу смысла ее апать ибо потом цены на рыбу упадут !