Жалоба Artur Himera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lil_Ebettebya

Well-known member
Форумный боец
8 Янв 2022
285
32
Род занятий
Getto malchick
Discord
_kaper_
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCGrQfK9qhZ46ah8QFDff8lw
Имя персонажа
Xanex Kaperov
Логин
Egor_Baksov
CID персонажа
6QIV
Дата
24 Авг 2023
Время
9:35
Никнейм администратора
Artur Himera
Обратная связь
_kaper_
Привет Артур, хз почему ты посчитал это за оск, но на нашем сервере присутствует группировка Himera и нет таких правил что я не могу высказать мнение о группировке, я незнаю почему ты посчитал это за оск.админа, поскольку это было адресованно не именно тебе, а этой группировке ты это засчитал за оск админа, но я же не писал Artur Himera нищий, да и это не сильно оск вроде. Так что жду ответа от тебя или ГА/ЗГА, но эта ситуация очень смешно выглядит. Как будто ты обиделся то что фамку обозвали.180991
 

BablGam

Well-known member
Форумный боец
17 Мар 2023
218
27
Discord
Kentafurik#3515
Здравствуйте,уважаемый игрок! Я вас посадил сначала просто за NRD-БУМ, после, не долго думая,вы решаете написать в аск с матами почему же я вас посадил и после чего сразу же пишите,что химера нищие.Если верить вашим словам,что было адресовано группировке,зачем было это писать в аск сразу же после того, как только я вас посадил в деморган? Так что из этого вывод можно сделать,что адресовано мне.
2.Пример такого же человека как и вы,якобы не винного и адресовано было не мне,сразу же после наказания-БУМ
Скрин вашего нарушения:
181013
 

Lil_Ebettebya

Well-known member
Форумный боец
8 Янв 2022
285
32
Род занятий
Getto malchick
Discord
_kaper_
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCGrQfK9qhZ46ah8QFDff8lw
Это было адресовано группировки, не вам, личной не приязни к вам нету к данной группировке есть. Ну и просто решил написать, но не вас оскать, а только лично моё мнение о группировке. И даже ещё раз "нищие", а не "нищий" и это не совсем оск, нищий это может относится к финансовой части. Ну я считаю очень глупый бан. Я оскнул гп, а вы это перетягиваете на себя, что не очень как то выглядит.
 

Lil_Ebettebya

Well-known member
Форумный боец
8 Янв 2022
285
32
Род занятий
Getto malchick
Discord
_kaper_
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCGrQfK9qhZ46ah8QFDff8lw
И с кем мне дальше общаться? ГА/ЗГА, давай решим эту проблему, я считаю не корректный бан, я не оскал адм я оскал только фамку
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Здравствуйте,уважаемый игрок! Я вас посадил сначала просто за NRD-БУМ, после, не долго думая,вы решаете написать в аск с матами почему же я вас посадил и после чего сразу же пишите,что химера нищие.Если верить вашим словам,что было адресовано группировке,зачем было это писать в аск сразу же после того, как только я вас посадил в деморган? Так что из этого вывод можно сделать,что адресовано мне.
2.Пример такого же человека как и вы,якобы не винного и адресовано было не мне,сразу же после наказания-БУМ
Скрин вашего нарушения:
Посмотреть вложение 181013
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.