Жалоба 9HGK 1JR7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

farmila_100

.
Форумный боец
12 Окт 2022
321
72
Discord
GK#9027
Имя персонажа
Caroz Tenashul
Логин
StevenAvdoyan
CID персонажа
2PYW
Дата
30 Авг 2023
Время
11
Обратная связь
gk9027
CID/Никнейм нарушителя
9HGK 1JR7
Я ездил катался, после чего вышел поинтересоваться у госс сотрудников что случилось, они сказали уезжаем я спросил по какому поводу они сказали маску снимите не в общественном месте они меня затайзерили накинули наручники. первый откат после чего мне говорят я тебе приказал, госс сотрудник мне приказывает прошу наказать. второй откат
 

Vitaliy_Stepanov

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2022
60
8
Discord
trasher#1331
был свидетелем ситуации. тоже считаю что это не позволительно госникам
 

Vladik Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2023
169
32
Discord
storite.
Я ездил катался, после чего вышел поинтересоваться у госс сотрудников что случилось, они сказали уезжаем я спросил по какому поводу они сказали маску снимите не в общественном месте они меня затайзерили накинули наручники. первый откат после чего мне говорят я тебе приказал, госс сотрудник мне приказывает прошу наказать. второй откат
Смешно 🤣
 

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
1 Май 2020
626
61
Добрый вечер я являюсь сотрудником 1JR7 вообщем вы были задержаны по статье ук 11.6 вам сказали снять маску и отойти после чего вы это проигнорили и начали качать свои права, а так даже если мы не правы то это IC нарушение, так как вы подъехали и начали орать вам сказали уехать и отойти повторю 2 раз ❤ С уважением 1JR7
 

Gleb Sory

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2021
147
18
нон рп гос, где нрп гос вопрос у тебя? слушай щас прикреплю 1 откат ой весело будет как веский багоюз исполнил
 

Gleb Sory

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2021
147
18
момент веского багоюза броук не вставил
ладно я вставлю
 

ho1odokkk

Well-known member
Форумный боец
7 Окт 2022
379
76
Род занятий
сладко спатъ
Discord
ho1odokkkk
деф клоуны, сами байтят а потом ноют(
 

farmila_100

.
Форумный боец
12 Окт 2022
321
72
Discord
GK#9027
Добрый вечер я являюсь сотрудником 1JR7 вообщем вы были задержаны по статье ук 11.6 вам сказали снять маску и отойти после чего вы это проигнорили и начали качать свои права, а так даже если мы не правы то это IC нарушение, так как вы подъехали и начали орать вам сказали уехать и отойти повторю 2 раз ❤ С уважением 1JR7
Оснований небыло что бы мы отъезжали или снимали маску, и после чего вы сказали это был приказ, хотя вы Госс сотрудник и приказы не могут быть в сторону гражданин, и они меня задержали из за личной неприязни оснований на то небыло и я не обязан снимать маску где это не запрещенно.
 

Gleb Sory

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2021
147
18
нрп гос где ты увидел? это ic нарушение
 

Gleb Sory

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2021
147
18
если еще за ic нарушение можно посчитать, если бы нрп гос мне бы было всю ровно я бы тебя и оскал и послал бы нафиг и посадил
 

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
1 Май 2020
626
61
Хорошо насчет маски допустим, но вам было сказано уехать-УЕХАТЬ вы что сделали ? проигнорировали мою просьбу потом вы сели в машину когда вам сказали стоять поэтому вы были задержаны по статье 11.6 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции, агент федеральный; военнослужащий, находящийся на посту) - 1 уровень розыска.
а когда вы сели в машину мы вам дали колеса ) ладно ожидаем ответ от Администрации друг другу не докажем это бред :)
с уважением 1JR7 <3
 

farmila_100

.
Форумный боец
12 Окт 2022
321
72
Discord
GK#9027
Посмотреть вложение 182106и вот где вам говорили выходим с машины вы не вышли поэтому вы и были задержаны
Вы мне обязаны были предъявить причину для этого а вы сказали это приказ был снять маску неадекватное поведение со стороны госс служащих.
 

Gleb Sory

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2021
147
18
ты че ваще не наделённый умом, какой приказ я тебе говорю сними маску тебе всю ровно поэтому и стал кафать тут нрп госом и не пахнет
 

farmila_100

.
Форумный боец
12 Окт 2022
321
72
Discord
GK#9027
ты че ваще не наделённый умом, какой приказ я тебе говорю сними маску тебе всю ровно поэтому и стал кафать тут нрп госом и не пахнет
Мне твой знакомый говорит это был приказ, и за оск на форуме дают мут форума обычно.
 

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
За маску не могут теперь предъявлять, а за помеху работу гос. служащему - вполне.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.