13IF 9W3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail Kolesnikov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
65
20
На данной жалобе не полное видео. Мы отказываемся играть рп, когда сами сотрудники его нарушают.
Обратите внимание, что BMW белого цвета. Ориентировка поступет на неё.
Обратите внимание! Машина синего, а не белого цвета. Её перекрасили специально. BCSD сыграли по мг инфе + нрп остановка(причины нет). Я признаю вину того, что ушёл от рп. НО! Я не буду играть ТАКОЕ "рп"... BCSD нарушают в открытую, так какого мы должны соблюдать все правила?
Если прислушаться, то можно понять, что данный сотрудник сидит в дискорде и по МГ информации проводит задержание.

Так же сотрудник не выпуская автомат из рук одевает наручники...

Сотрудники нарушают стадии применения силы, наставляя автоматы на людей без причины и одевая наручники опять же без РП причины.
 
Последнее редактирование:

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
На данном видео не полное видео. Мы отказываемся играть рп, когда сами сотрудники его нарушают.
Обратите внимание, что BMW белого цвета. Ориентировка поступет на неё.
Обратите внимание! Машина синего, а не белого цвета. Её перекрасили специально. BCSD сыграли по мг инфе + нрп остановка(причины нет). Я признаю вину того, что ушёл от рп. НО! Я не буду играть ТАКОЕ "рп"... BCSD нарушают в открытую, так какого мы должны соблюдать все правила?
Если прислушаться, то можно понять, что данный сотрудник сидит в дискорде и по МГ информации проводит задержание.



СВЕРНУТЬ
Вы ушли от рп - вы получите наказание.
 

Koshta_Xetagurov

Житель штата
8 Фев 2020
19
0
  1. МГ инфа
  2. Нрп коп
  3. Ты не отыграл что убрал оружие и сразу кинул на меня наручники
 

Koshta_Xetagurov

Житель штата
8 Фев 2020
19
0
Так а зачем у тебя всё видно друг.
Зачем администрации тратить время.
А кстати тонировочка то есть у нас и номеров нет
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Так а зачем у тебя всё видно друг.
Зачем администрации тратить время.
А кстати тонировочка то есть у нас и номеров нет
Я очень рад за вас, только ваша машина (BMW i8) Она одна катается по Палето-Бей, мы вас остановили, решили отыграть рп, сверить все данные с подозреваемыми и вы оффнулись, флаг вам в руки и жалобы на гос.
 

Koshta_Xetagurov

Житель штата
8 Фев 2020
19
0
Интересно со стороны Рп ты думаешь в городе 1 BMW да? И где отыгровка я чёт не вижу, зато слышу как тебе в дискорде говорят ну это как бы мг уважаемый.
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Интересно со стороны Рп ты думаешь в городе 1 BMW да? И где отыгровка я чёт не вижу, зато слышу как тебе в дискорде говорят ну это как бы мг уважаемый.
Еще раз говорю, жалобы на гос. служащих, вот ссылка https://forum.rgta5.ru/index.php?forums/Жалобы-на-государственных-служащих.40/
Ожидаю вас только там.
 

Mihail Kolesnikov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
65
20
Я очень рад за вас, только ваша машина (BMW i8) Она одна катается по Палето-Бей, мы вас остановили, решили отыграть рп, сверить все данные с подозреваемыми и вы оффнулись, флаг вам в руки и жалобы на гос.
Вы не остановились сверить транспорт. Вы нарушили стадии применения силы + играли по Мг информации + не убрал оружие при накидывании наручников = НРП коп
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Вы не остановились сверить транспорт. Вы нарушили стадии применения силы + играли по Мг информации + не убрал оружие при накидывании наручников = НРП коп
Еще раз говорю, жалобы на гос. служащих, вот ссылка https://forum.rgta5.ru/index.php?forums/Жалобы-на-государственных-служащих.40/
Ожидаю вас только там.
 

Invincible

Well-known member
Форумный боец
20 Мар 2020
880
65
Здраствуйте.
Игрок <13IF> будет наказан согласно регламенту.
Игрок <9W3> будет наказан согласно регламенту.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.