Жалоба на "8NRL" "6Z9A" "9TYF" "AC4Y" "99BY" "1JR7" "AGJ9" "9PIW" "9HGK"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floyd_231

Житель штата
15 Окт 2021
94
4
Имя персонажа
Vadim Fake
Логин
Floyd
Дата
2 Сен 2023
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
8NRL
Тык от донных игроков идет приезд по мг"8NRL" "6Z9A" "9TYF" "AC4Y" "99BY" "1JR7" "AGJ9" "9PIW" "9HGK" если это не так пусть предоставят откат щита
 

Gleb Sory

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2021
147
18
Приезд по мг броук, если в логах есть щит то его посмотрят, а если ты упал то признай свое поражение
 

Gleb Sory

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2021
147
18
Обидно что не вставил момент где тебя за уход откидывают) плак плак
 

Salimxan

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2023
139
20
Род занятий
sex
Discord
salimxann
Странный откат
 

Jrzlxrd

<3
Легенда форума
22 Май 2021
5,576
615
Род занятий
Dexter
Discord
jrz
YouTube
https://www.youtube.com/@xjuarezx
Приезд по мг броук, если в логах есть щит то его посмотрят, а если ты упал то признай свое поражение
Откат скиньте щита
Если нету то накажу за приезд по мг
 

gladik

Well-known member
Диванный эксперт
16 Май 2023
204
8
Род занятий
рп'шу
Тык от донных игроков идет приезд по мг"8NRL" "6Z9A" "9TYF" "AC4Y" "99BY" "1JR7" "AGJ9" "9PIW" "9HGK" если это не так пусть предоставят откат щита
Откат скиньте щита
Если нету то накажу за приезд по мг
админ сказал про ящик, какой мг приезд?
 

Gleb Sory

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2021
147
18
меня попросили скинуть щит что он был пожалуйста
 

Naraguli

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
58
13
так ты полный откат предоставь кто вызвал и как, откидывание щита в наручниках все равно за мг считается
По-вашему, когда дружеская ГП приезжает на щит, игроки должны спрашивать "А вы отыграли щит??" "А вы в наручниках?" "А покажите пруфы что щит отыграли" так что ли?
Какой тогда смысл щита, расскажите, я не понимаю
 

maks toptaev

Well-known member
Форумный боец
19 Авг 2022
566
193
По-вашему, когда дружеская ГП приезжает на щит, игроки должны спрашивать "А вы отыграли щит??" "А вы в наручниках?" "А покажите пруфы что щит отыграли" так что ли?
Какой тогда смысл щита, расскажите, я не понимаю
ты серьезно? кисни за приезд по мг
и да , если союзные гп находятся в адеквате , то они не будут кидать щит без отыгровок , чтобы не подставлять тех кто приехал им на помощь)
 

1malke

Рыжие купюры, Боже, где же их душа
Легенда форума
1 Окт 2021
7,742
556
Я конечно всё понимаю, ящик и вы могли на него ехать, но мне нужны полные док-ва того, кто отыграл и как.
Ящик был достаточно далеко, жду пруфы, если не будет - приезд по мг и вызов.
 

Naraguli

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
58
13
ты серьезно? кисни за приезд по мг
и да , если союзные гп находятся в адеквате , то они не будут кидать щит без отыгровок , чтобы не подставлять тех кто приехал им на помощь)
меня нет на откате, нормально разговаривай, я тебе лично ничего не сказала. просто проясняю ситуацию
 

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
1 Май 2020
626
61
Я конечно всё понимаю, ящик и вы могли на него ехать, но мне нужны полные док-ва того, кто отыграл и как.
Ящик был достаточно далеко, жду пруфы, если не будет - приезд по мг и вызов.
нету приезда по мг :) не наши проблемы что гровы не отыгрывают щит, мы помогли мы не виноваты всего хорошего
 

1malke

Рыжие купюры, Боже, где же их душа
Легенда форума
1 Окт 2021
7,742
556
нету приезда по мг :) не наши проблемы что гровы не отыгрывают щит, мы помогли мы не виноваты всего хорошего
Если они не отыгрывают, тогда не приезжайте, это только ваши проблемы и вы должны понимать, куда вы едете.
 

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
1 Май 2020
626
61
Если они не отыгрывают, тогда не приезжайте, это только ваши проблемы и вы должны понимать, куда вы едете.
малке вы не прав, откуда мы можем знать что они не отыграли ? что они такие умные мы приехали помогли все
 

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
3 Фев 2021
1,161
453
Я конечно всё понимаю, ящик и вы могли на него ехать, но мне нужны полные док-ва того, кто отыграл и как.
Ящик был достаточно далеко, жду пруфы, если не будет - приезд по мг и вызов.
ЕСЛИ ЧТО 8NRL И 6Z9A МИМО ПРОЕЗЖАЛИ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ НЕ ТУЛИЛИ ДАЖЕ УЕХАЛИ СРАЗУ ЖЕ НЕ НАКАЗЫВАЙТЕ ИХ, ОСТАЛЬНЫХ ОТКИДЫВАЙ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.