Заправки для водного транспорта

Matvey_Kalaidjyan

Житель штата
28 Авг 2023
33
1
Сервер
3
Имя персонажа
Matvey_Kalaidjyan
Логин
Matvey
На проекте нету заправок для водного транспорта,а есть только ее обслуживание,вот у меня лодка за 700к,я хочу ее припаровать в районе палето,но она жрет очень сильно,и чтобы доплыть до этого обслуживания уйдет примерно 200-250 литров а может и больше.Сама суть в том чтобы были какие то заправки,невозможно просто так пользоваться лодками.Помимо этого также добавятся бизнесы,улучшится экономика,и будет больше удобства игрокам
 

kkyo

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2023
129
29
Нормально такая темка
 

DuckDuckyyy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
126
14
То есть по твоему я должен брать хуеву тучу канистр и заправлять лодку?Ты видишь в своих словах логику?
А у тебя есть выбор ? Всё логично, в ИРЛ лодку заправляю именно канистрой )
 

Matvey_Kalaidjyan

Житель штата
28 Авг 2023
33
1
А у тебя есть выбор ? Всё логично, в ИРЛ лодку заправляю именно канистрой )
Не лезь сюда пожалуйста,как не посмотрю другие темы везде ты нос суешь и всегда против какой либо темы.Я написал ради того чтобы было удобно не только мне но и другим игрокам,ты что умничаешь сейчас?
 

DuckDuckyyy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
126
14
Не лезь сюда пожалуйста,как не посмотрю другие темы везде ты нос суешь и всегда против какой либо темы.Я написал ради того чтобы было удобно не только мне но и другим игрокам,ты что умничаешь сейчас?
Я всего лишь за здравый смысл, всё хотят всё на блюдечке с голубой каёмочкой, а так не бывает, вот и всё)
 

DuckDuckyyy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
126
14
Не лезь сюда пожалуйста,как не посмотрю другие темы везде ты нос суешь и всегда против какой либо темы.Я написал ради того чтобы было удобно не только мне но и другим игрокам,ты что умничаешь сейчас?
Что мешает высказывать свое сугубо личное мнение ?
 

Matvey_Kalaidjyan

Житель штата
28 Авг 2023
33
1
Я всего лишь за здравый смысл, всё хотят всё на блюдечке с голубой каёмочкой, а так не бывает, вот и всё)
Тут создаются темы для улучшения игры,если будут заправки они никак не повлияют на сложность игры,почему я должен играть и мучаться?Насколько я знаю играют для отдыха и развлечения,а не для того чтобы сидеть и заниматься херней,грузя канистры в багажник,твое мнение нигде не учитывалось за все темы которые тут создавались,я обращался при этом ни к тебе,а разработчику игры,который понимает и нормально объясняет.Я не понимаю ты на жизнь обижен или что? Кто что не предложит,ты вечно пишешь что идея херня,если выражаешь мнение то не делай так чтоб просьба игрока не сбылась,а половина просьб из-за тебя как раз и не состоялись
 

DuckDuckyyy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
126
14
если выражаешь мнение то не делай так чтоб просьба игрока не сбылась,а половина просьб из-за тебя как раз и не состоялись

Если ты правда считаешь что опираясь на мое мнение принималось какое-то решение со стороны руководства, то тут не о чём говорить)
 

Matvey_Kalaidjyan

Житель штата
28 Авг 2023
33
1
Если ты правда считаешь что опираясь на мое мнение принималось какое-то решение со стороны руководства, то тут не о чём говорить)
Ты видимо не понимаешь что твоем мнение никому нафиг не нужно,больше бесит твое спокойство и наглость.Неужели тебе нельзя хоть одну неделю обойтись без форума?Наверное ты взорслый дяденька,должен работать,а не страдать хуйней и писать свое "личное мнение", и делать срачи,а ведь возможно тебе и вовсе 14 лет,и тебе заняться нечем,ведь почти под каждой темой есть именно ты.У меня была просьба к разработчикам,и я хочу чтоб мне ответил разработчки,а не ты