Жалоба на 2PK8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pasha_15

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2022
62
13
Я буду заливать только тогда, когда это будут такие малые дети как ты, которые ещё даже не знаю правил русского языка и не умеют писать, а так же понимать, что такое "РП" и что такое грабить правильно.
грабить? Ты не в адоквате покажи где мы тебя грабили а во вторых ты делаешь выводы по типу не знаю Русский или не умею писать Чел ты даже не знаешь в каком я классе если у меян такой голос это не значит я детский сад как ты пойми
 

pasha_15

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2022
62
13
или ты такой злой потому что после смены на заводе пришёл? на пиво не хватило(
 

Druzhba

Житель штата
30 Авг 2023
29
0
или ты такой злой потому что после смены на заводе пришёл? на пиво не хватило(
Тебе ещё учиться и учиться, малыш, иди спи, уроки сделай не знаю, не лезь туда, где умные люди посчитают тебя глупеньким
 

pasha_15

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2022
62
13
чел просто давай сделаем вывод, 1 ты не знаешь сколько мне лет. 2 ты просто обиженка которому стало обидно что я тебя убил. 3 не делай себя умным если таковым не являешся) Удачи тебе надесю завтра будут скидки но твоё любимое пиво)
 

pasha_15

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2022
62
13
Тебе ещё учиться и учиться, малыш, иди спи, уроки сделай не знаю, не лезь туда, где умные люди посчитают тебя глупеньким
умные люди? это те где тебя не принимают?, тебе 14-16 лет ты не делай из себя взрослого, темболие ты походу во времени потерялся ибо сейчас воскресенье
 
Последнее редактирование:

pasha_15

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2022
62
13
иди на улицу хоть сходи прогуляйся а то во времени заблудился
 

Druzhba

Житель штата
30 Авг 2023
29
0
чел просто давай сделаем вывод, 1 ты не знаешь сколько мне лет. 2 ты просто обиженка которому стало обидно что я тебя убил. 3 не делай себя умным если таковым не являешься) Удачи тебе надеюсь завтра будут скидки но твоё любимое пиво)
Ну раскидал так раскидал, ахахаха, боже, ты ещё ребенок и много не понимаешь, и будь ты умным, ты бы не стал строчить тут комментарии, зная что ты прав в этой ситуации, но так как ты нарушил правила сервера, ты сидишь и пытаешься хотя бы пытаться оскорбить просто потому что знаешь, что получишь бан.
 

pasha_15

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2022
62
13
друг, я не пишу тебе что я прав да я тебя убил окей, но советую тебе хотяб чучуть прочитать правила сервера ибо ты опять написал что я получу бан окей если ты считаешь что деморган это бан то ок
 

Druzhba

Житель штата
30 Авг 2023
29
0
друг, я не пишу тебе что я прав да я тебя убил окей, но советую тебе хотяб чучуть прочитать правила сервера ибо ты опять написал что я получу бан окей если ты считаешь что деморган это бан то ок
Сути не меняет деморган или бан, посидишь, подумаешь немного, не засоряй комментарии больше, лишний раз разговаривать с ребенком не вижу смысла.
 

pasha_15

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2022
62
13
чел я тебе пишу по 100 комментов не потому что я хочу что то доказать ты просто 15-16 лет человек который не понимает что сам ещё является ребёнком, если ты хочешь доказать что ты умный тем что ты просто мало пишешь комменты ну как хочешь
 

pasha_15

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2022
62
13
просто давай смиримся на том что ты просто новичок который только пришёл на этот проект не понимая нечего что на нём происходит и просто залил на меня жб счита это нужным делом, окей да я убил тебя окей но просто факт того что ты невменяемый потверждён на 100%
 

Druzhba

Житель штата
30 Авг 2023
29
0
чел я тебе пишу по 100 комментов не потому что я хочу что то доказать ты просто 15-16 лет человек который не понимает что сам ещё является ребёнком, если ты хочешь доказать что ты умный тем что ты просто мало пишешь комменты ну как хочешь
Зачем мне спорить с ребенком сколько мне лет и насколько я умный?) Я знаю что и как на самом деле, а не от того что какой-то сопляк скажет что думает)
 

pasha_15

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2022
62
13
сопляк? это ты в данный момент ты не знаешь сколько мне лет, в каком я классе, ты просто сделал вывод по голосу
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,138
920
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  • Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом).
  • Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com/twitch;
  • Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
  • Если не написан ник того, кто подает жалобу или написаны непонятные аббревиатуры и так далее;
  • Если с момента нарушения прошло более 3-х дней
  • Если заявка подана не по форме;
  • Если видео без звука (Если это влияет на ситуацию);
  • Если видео-качеством ниже 720p;
  • Если видео длится больше двух минут, то обязательно указать тайм-код;
  • Если отсутствует полный откат;
  • Запрещается оффтоп в темах;
  • При подаче жалобы запрещено удалять док-ва (видео/скрины) и/или редактировать жалобу в течение 3-х дней. Наказание: Блокировка форумного аккаунта/Блокировка игрового аккаунта;
 
Реакции: Damir Kadyrov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.