Жалоба на Люцифера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nirvana Terror

Well-known member
Форумный боец
22 Янв 2023
345
72
Имя персонажа
Nirvana Forgotten
Логин
zzz
CID персонажа
4TTD
Дата
11 Сен 2023
Время
20:21
Никнейм администратора
Люцифер
Обратная связь
xxx
Данный администратор дает мне мут, когда мы оба разговариваем на OOC, и далее , пишет в аск, вот такие вещи:
183923
Я считаю, что это достаточно неуважительное общение. "РПешеры"
Также, почему нельзя забирать оружие табельное? Если мы грабим гос, мы изымаем все оружие, чтобы потом он не мог нас убить.

По итогу, через пару минут, этот же человек, которого мы грабили, стрелял в нас. И где РП, если мы не можем забрать у него ВСЕ оружие(в рамках РП изъять табельное)?

Далее, админ удаляет машину, без весомой причины на это: тут

Как минимум , тут попахивает каким то негативным отношением к крайму, замечанно это не впервые за данным администратором. Взять даже ситуацию, где данный человек откидывает за ДМ ЗЗ, когда первые открыли огонь гос. структуры. И после долгого разбирательства с другими админами, нам сняли нарушение, админ даже не извинился за свой проступок.
 
Последнее редактирование:
Реакции: karin

Lucifer_Dennitsa

Душнила
Форумный боец
8 Янв 2022
219
58
Данный администратор дает мне мут, когда мы оба разговариваем на OOC, и далее , пишет в аск, вот такие вещи:
Посмотреть вложение 183923
Я считаю, что это достаточно неуважительное общение. "РПешеры"
Также, почему нельзя забирать оружие табельное? Если мы грабим гос, мы изымаем все оружие, чтобы потом он не мог нас убить.

По итогу, через пару минут, этот же человек, которого мы грабили, стрелял в нас. И где РП, если мы не можем забрать у него ВСЕ оружие(в рамках РП изъять табельное)?

Далее, админ удаляет машину, без весомой причины на это: тут


Как минимум , тут попахивает каким то негативным отношением к крайму, замечанно это не впервые за данным администратором. Взять даже ситуацию, где данный человек откидывает за ДМ ЗЗ, когда первые открыли огонь гос. структуры. И после долгого разбирательства с другими админами, нам сняли нарушение, админ даже не извинился за свой проступок.
Здравствуйте, Не видно и не слышно как вы перешли на OOC разговор. ( Мут выдан верно. )
 

Nirvana Terror

Well-known member
Форумный боец
22 Янв 2023
345
72
Здравствуйте, Не видно и не слышно как вы перешли на OOC разговор. ( Мут выдан верно. )
Человек тоже разговаривал со мной по OOC, почему вы его тогда не замутили?
Также, почему удалили машину гос?
 

Nirvana Terror

Well-known member
Форумный боец
22 Янв 2023
345
72
Еще прошу объяснить , почему вы позволяете себе подобные высказывания "РПешеры"
 

Lucifer_Dennitsa

Душнила
Форумный боец
8 Янв 2022
219
58
Еще прошу объяснить , почему вы позволяете себе подобные высказывания "РПешеры"
Вы жалуйтесь на Уход от рп, притом при этом сами его нарушаете подумайте на досуге. Если вас это оскорбило примите мои глубочайшие извинения.
 

Lucifer_Dennitsa

Душнила
Форумный боец
8 Янв 2022
219
58

Nirvana Terror

Well-known member
Форумный боец
22 Янв 2023
345
72
Вы жалуйтесь на Уход от рп, притом при этом сами его нарушаете подумайте на досуге. Если вас это оскорбило примите мои глубочайшие извинения.
Я не ЖАЛУЮСЬ, на уход от РП. Я пишу репорт , чтобы проследили, тк человек ПГшил.

А вас, прошу подумать на досуге, корректно ли вы общаетесь с игроками. Мы вам не враги и "душить" нас не нужно.

Многих игроков смущает ваше общение, прошу обдумать это.
 

Lucifer_Dennitsa

Душнила
Форумный боец
8 Янв 2022
219
58
Я не ЖАЛУЮСЬ, на уход от РП. Я пишу репорт , чтобы проследили, тк человек ПГшил.

А вас, прошу подумать на досуге, корректно ли вы общаетесь с игроками. Мы вам не враги и "душить" нас не нужно.

Многих игроков смущает ваше общение, прошу обдумать это.
На меня минимум жалоб, а по поводу общения вы правы со мной общаются все как с родным человеком что часто помогаю.
 

Grove<3

Житель штата
7 Сен 2023
40
2
Что тебе не нравится адекватный админ все правильно ответил все не жалуйся
 
Реакции: Lucifer_Dennitsa

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Еб
Данный администратор дает мне мут, когда мы оба разговариваем на OOC, и далее , пишет в аск, вот такие вещи:
Посмотреть вложение 183923
Я считаю, что это достаточно неуважительное общение. "РПешеры"
Также, почему нельзя забирать оружие табельное? Если мы грабим гос, мы изымаем все оружие, чтобы потом он не мог нас убить.

По итогу, через пару минут, этот же человек, которого мы грабили, стрелял в нас. И где РП, если мы не можем забрать у него ВСЕ оружие(в рамках РП изъять табельное)?

Далее, админ удаляет машину, без весомой причины на это: тут


Как минимум , тут попахивает каким то негативным отношением к крайму, замечанно это не впервые за данным администратором. Взять даже ситуацию, где данный человек откидывает за ДМ ЗЗ, когда первые открыли огонь гос. структуры. И после долгого разбирательства с другими админами, нам сняли нарушение, админ даже не извинился за свой проступок.
капец все сразу плакать на форум из-за слова "рпшеры", тебе делать нехуй? Я смотрю тулево на трассе нету, по этому тебе и заняться не чем, ну я тебя запомнил )
 

Chipo

Active member
Диванный эксперт
10 Сен 2023
35
6
Discord
☦Hurma☦
Еб

капец все сразу плакать на форум из-за слова "рпшеры", тебе делать нехуй? Я смотрю тулево на трассе нету, по этому тебе и заняться не чем, ну я тебя запомнил )
глупыш иди нафиг от сюда
 

Григорий Реанимнаборович

Кириешка
Форумный боец
19 Авг 2021
500
81
Данный администратор дает мне мут, когда мы оба разговариваем на OOC, и далее , пишет в аск, вот такие вещи:
Посмотреть вложение 183923
Я считаю, что это достаточно неуважительное общение. "РПешеры"
Также, почему нельзя забирать оружие табельное? Если мы грабим гос, мы изымаем все оружие, чтобы потом он не мог нас убить.

По итогу, через пару минут, этот же человек, которого мы грабили, стрелял в нас. И где РП, если мы не можем забрать у него ВСЕ оружие(в рамках РП изъять табельное)?

Далее, админ удаляет машину, без весомой причины на это: тут


Как минимум , тут попахивает каким то негативным отношением к крайму, замечанно это не впервые за данным администратором. Взять даже ситуацию, где данный человек откидывает за ДМ ЗЗ, когда первые открыли огонь гос. структуры. И после долгого разбирательства с другими админами, нам сняли нарушение, админ даже не извинился за свой проступок.
Админ очень адекватный, просто вести себя надо адекватно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.