Амнистия Leo Winston

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boppka

Житель штата
20 Сен 2020
59
2
Имя персонажа
Michael Zobenko
Логин
Boppka
CID персонажа
2PUQ
Дата
9 Сен 2023
Время
21:52
Никнейм администратора
by Leo Winston
Обратная связь
boppka
Вызвали на проверку после чего пошли с данным администратором на проверку, в ходе проверки был найденный как я понял запретный редукс, хотя я об этом не знал так как пк пользуюсь не я один. Администратор сказал что это запретный редукс и он находился в папке там, где мы с братом храним все редуксы. Я не знал, что это за редукс и я им не когда не пользовался, а играю с редуксом в котором нет не чего запрещенного, тем более как мне объяснили, если бы я зашел с тем редуксом, то анчитит меня бы сразу заметил, а я играю со всем с другим редусом не зная, того что тот редукс запрещенный он просто скаченный и все. Прошу амнистию так как на этом проекте я мало нарушаю и это одно из моих наказания, запретными редуксами и ПО я на радмире не когда не пользовался и не собираюсь. Радмир являеться единственным сервером на котором я играю, и играю достаточно давно.
 

Вложения

MAPAT1329

Житель штата
1 Апр 2023
8
0
Discord
The_Seeker1329#1837
Разбаньте этого человека я с ним играю и у него нет ничего запрещенного в игре.
 

Alex Fake

Житель штата
10 Сен 2023
11
0
Discord
alex_shutoku1
я считаю что данному человеку надо дать амнистию или отправить на перепроверку потому что администратор не нашел не каких веских доказательств в стороны данного человека при вопросе на каком основании проверка груба говоря послал нафиг начал придирается к редуксу когда редукс был полностью по правилам сервера и плюс он не скачав редукс и не проверив его не как сказал что это редукс запрещен я считаю что нужно дать этому человеку еще шанс на то что бы доказать что у него ничего нет у уважением к администраторам сервера радмир
 

maza65Rus

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
459
17
чет много у кого какие то редуксы появились,скачаешь себе а по итогу в бан отправят хотя даже и не знал
 

Roma Dudin

Житель штата
20 Июн 2023
5
0
Discord
Romanchik#3191
Это очень хороший человек знаю его давно почти лучший друг на радмире и сколько я его знаю он никогда не использовал запретные редуксы так что прошу разбать данного игрока взарание спасибо❤
 

Veronika Shark

Житель штата
10 Сен 2023
2
0
Discord
m0mmy_main
Нужно разбанить этого пупсика, потому что он хороший и ничего не нарушал 🍓
 

Veronika Shark

Житель штата
10 Сен 2023
2
0
Discord
m0mmy_main
Это очень хороший человек знаю его давно почти лучший друг на радмире и сколько я его знаю он никогда не использовал запретные редуксы так что прошу разбать данного игрока взарание спасибо❤
Полностью поддерживаю 👀
 

Artur Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
105
6
Разбаньте этого порядочного парня , ведь в игре он не чего не нарушил прям жёсткого, а узнать запрещённый редукс это или нет невозможно (y)
 

OLD блатят

Well-known member
Диванный эксперт
26 Май 2023
134
11
Прошу амнистировать человека. Знаю относительно недавно, но за это время ни разу не был зачем в подобных делах.
 

Boppka

Житель штата
20 Сен 2020
59
2
Во время проверки ты мне отвечать не захотел на счет причины проверки, как ты сказал: "мне так по кайфу", я хочу услышать тогда причину проверки чтобы ты здесь написал, хоть я сам знаю правду, а мы посмотрим обманешь ты или нет здесь.
И как редукс относиться к запрещённому ПО, если ПО - это программное обеспечение и не кого преимущество при проверки у меня при проверки не было, а ПО не какого не было, а был именно редукс, как ты сказал запрещенный, хотя я его не скачал и мы не зашли с ним, как суда по файлам ты понял, что он запрещений не скачивая его и не проверяя меня именно с ним, а проверя меня совсем с другим редуксом.
 

maza65Rus

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
459
17
администратор делает что хочет я же гвоорил рожи наглые стали че хотят то и творят
 

Artur Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
105
6
Нихуя ты делаешь , как по кайфу. Увидел редукс который не скачан, чисто посмотрел на название ,не проверив файлы через проги, не че не сделав ,не дал даже ему зайти с ним просто на абум уебал бан ,а по какой причине уже скажи ты)
 

Artur Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
105
6
Разбаньте уже этого молодого человека ,бан серьёзно по глупости , это же бред банить за редукс который даже не поставлен ,а чисто в отдельной папке с редуксами ,причём даже не проверив его запрет или нет вообще пох просто сразу бан , я думаю он все понял и качать не понятные редуксы даже просто в папку , а не в гта не будет , плюс до этого от него не каких особых нарушений не было, надеюсь вы проведёте анализ происходящего и примите правильное решение
 

maza65Rus

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
459
17
Как я понял пол сервера гоняет с говном этим
может стоит античит обновить что бы он не допускал с редуксами всякими
 
Реакции: Artur Gallardo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.