Офис для корпорации

Morty_Cheburek

Житель штата
25 Авг 2020
52
1
Discord
d1zzyc
Сервер
2
Имя персонажа
Han Richard
Логин
Morty_Smith
CID персонажа
173Z
Здравствуйте, хотел бы поделиться своей идеей по добавлению офиса для корпорации.
Что можно делать в офисе:
  1. Можно отслеживать заказы на торговой площадке. (Будет работать как на заводе сейчас).
  2. Можно переключаться между заводами и смотреть через сколько что будет готова, а также сколько имеется каких либо ресурсов на складе завода. (Заводы нужно будет обслуживать как и раньше, то есть как сейчас).
  3. В офисе будет отдельный склад для ресурсов, которые можно продать на торговой площадке корпораций.
  4. В офисе будет личная парковка для корпорации, где можно парковать автомобили корпорации. (Как на заводах и штабе корпорации).
  5. Можно покупать различные интерьеры для офиса и ставить их.
У меня есть множество других идей, которые я готов озвучить, но сначала я бы хотел обдумать их более детальнее.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
У меня есть множество других идей, которые я готов озвучить, но сначала я бы хотел обдумать их более детальнее.
Так ты не томи... Прямо сейчас и начинай изливать свои великие идеи. А то что-то пока ничего интересного.
Зачем корпорациям офисы? Лишняя недвижимость? Попытка протолкнуть идею с мобильным приложением для корпораций через введение офисов?

То, что предлагается реализовать в офисах, уже предлагалось сделать в обычном телефоне с возможностью добавления через покупаемый перк для корпораций, что проще, лучше, эффективнее и, главное, соответствует Role Play на данный момент. А вот офисы - прошлый век!