Жалоба на Сергея Патронуса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim Dotovv

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2022
707
266
Discord
skrskrxtk
Имя персонажа
Maksim Dotovv
Логин
xxx
CID персонажа
8FBU
Дата
15 Сен 2023
Время
18:00
Никнейм администратора
Выше
Обратная связь
skrskrxtk
Откинули за уход от рп, не вижу причины банить на 3 дня, ведь я от рп не отказывался, я сказал что откидывайте, я буду убегать. Насколько мне знакомо, то за уход от рп банят на 3 дня в том случае, что человек либо сам от рп отказался либо он в подвале фибов не встал(У меня совсем другая история была)
Я был согласен на 3 часа в деморгане да, но я не говорил что отказываюсь играть рп.
Так же требую откат моего нарушения где видно что там точно не 3 дня
184636
 

Serega Patronnes <3

Well-known member
Форумный боец
12 Мар 2021
272
56
Discord
.Patron_
VK
https://vk.com/id493331899
Так вы сами говорите откидывайте меня, я буду убегать, тоже самое что и отказ от рп, и то что вы мне пытаетесь объяснить, что мол вот я убегаю это не бан , а джаил, так не прокатит

Вас пытались поставить на колено, а так же побрить налысо, когда я разрешил им это сделать, вы тут же начали требовать IC причину, после её подтверждения, вы отказались играть РП, за что и получили заслуженное наказание

прикрепляю откат нарушения

00:07 00:21 00:26
 

Maksim Dotovv

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2022
707
266
Discord
skrskrxtk
Так вы сами говорите откидывайте меня, я буду убегать, тоже самое что и отказ от рп, и то что вы мне пытаетесь объяснить, что мол вот я убегаю это не бан , а джаил, так не прокатит

Вас пытались поставить на колено, а так же побрить налысо, когда я разрешил им это сделать, вы тут же начали требовать IC причину, после её подтверждения, вы отказались играть РП, за что и получили заслуженное наказание


прикрепляю откат нарушения

00:07 00:21 00:26
Так из моих уст не было сказано я отказываюсь играть рп, тем более даже не хотел абузить правила сервера как это называется
За такие ситуации меня всегда откидывали на 3 часа
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Так вы сами говорите откидывайте меня, я буду убегать, тоже самое что и отказ от рп, и то что вы мне пытаетесь объяснить, что мол вот я убегаю это не бан , а джаил, так не прокатит

Вас пытались поставить на колено, а так же побрить налысо, когда я разрешил им это сделать, вы тут же начали требовать IC причину, после её подтверждения, вы отказались играть РП, за что и получили заслуженное наказание


прикрепляю откат нарушения

00:07 00:21 00:26
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.