Взломали бусик в зз и забрали больше половины оружий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga Freeman

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
74
6
  1. Ваш Nick Name: Maga Freeman
  2. Nick Name нарушителя: Не знаю, не видел как взламывали мой бусик
  3. Опишите ситуацию: Решил крч поехать за рампой в Бксд(бусик у меня на мтоянке стоит на закрытой территории в зз). Приехал и вижу что он стоит на дороге (В зз. На скрине видно что это зз) без колес. Открываю багажник и там половины оружий нет. Потом мне сотрудники сказали что его хотели украсть. Заехали на машине механика на стоянку бксд, прицепили ее и хотели увезти, но сотрудники остановили его, и машина осталась в зз на дороге. Но как тогда они взломали ее если в зз нельзя взламывать? Могу показать что она у меня в бксд спавнится.(Припаркована)
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Kosmostars

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
101
35
  1. Ваш Nick Name: Maga Freeman
  2. Nick Name нарушителя: Не знаю, не видел как взламывали мой бусик
  3. Опишите ситуацию: Решил крч поехать за рампой в Бксд(бусик у меня на мтоянке стоит на закрытой территории в зз). Приехал и вижу что он стоит на дороге (В зз. На скрине видно что это зз) без колес. Открываю багажник и там половины оружий нет. Потом мне сотрудники сказали что его хотели украсть. Заехали на машине механика на стоянку бксд, прицепили ее и хотели увезти, но сотрудники остановили его, и машина осталась в зз на дороге. Но как тогда они взломали ее если в зз нельзя взламывать? Могу показать что она у меня в бксд спавнится.(Припаркована)
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
Для большей безопасности топите свои авто,что бы не было таких жалоб.
 

Maga Freeman

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
74
6

Veronika

Форумная Фея
Форумный боец
2 Мар 2020
261
39
Discord
.brusnika.
YouTube
https://www.youtube.com/jvertex
У меня закрытый мотык угоняли в ЗЗ с пляжа. Тут все только для крайма сделано(.. Так что это "норма".
Не оставляйте ценные вещи. И спасибо за идею с утоплением авто! Хоть так может не украдут :)
 

Maga Freeman

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
74
6
  1. Ваш Nick Name: Maga Freeman
  2. Nick Name нарушителя: Не знаю, не видел как взламывали мой бусик
  3. Опишите ситуацию: Решил крч поехать за рампой в Бксд(бусик у меня на мтоянке стоит на закрытой территории в зз). Приехал и вижу что он стоит на дороге (В зз. На скрине видно что это зз) без колес. Открываю багажник и там половины оружий нет. Потом мне сотрудники сказали что его хотели украсть. Заехали на машине механика на стоянку бксд, прицепили ее и хотели увезти, но сотрудники остановили его, и машина осталась в зз на дороге. Но как тогда они взломали ее если в зз нельзя взламывать? Могу показать что она у меня в бксд спавнится.(Припаркована)
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
Админы уснули там что ли?
 

Maga Freeman

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
74
6
У меня закрытый мотык угоняли в ЗЗ с пляжа. Тут все только для крайма сделано(.. Так что это "норма".
Не оставляйте ценные вещи. И спасибо за идею с утоплением авто! Хоть так может не украдут :)
Каждый раз топить что ли? И потом ещё 1000 баксов платить? Охуенно, разрабы придумали на чем ещё им бабки делать👍👍
 
Реакции: Veronika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.