Амнистия Tobi White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Имя персонажа
Mishania Dennitsa
Логин
xxx
CID персонажа
37AI
Дата
18 Сен 2023
Время
18:40
Никнейм администратора
Tobi White
Обратная связь
Форум
Здравствуйте вы меня 2 раз откинули по этой жалобе Жалоба , Данная жалоба не по форме, а вы эту жалобу приняли, Правила , Я откинут был сначало по 1 жалобе-Жалоба 1 , отсидев половину срока-вы кидаете повторно в дмг Наказание, надеюсь на ваше понимание и о просьбе сбавить срок
 

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
По первой жалобе откинул Костя(Лопез), отсидев половину срока вы принимаете жалобу которые не по форме и откидываете мен
Здравствуйте вы меня 2 раз откинули по этой жалобе Жалоба , Данная жалоба не по форме, а вы эту жалобу приняли, Правила , Я откинут был сначало по 1 жалобе-Жалоба 1 , отсидев половину срока-вы кидаете повторно в дмг Наказание, надеюсь на ваше понимание и о просьбе сбавить срок
И на откате у человека слышно как я дал законное требование покинуть территорию после его увольнение, слышно как я отчитывал 15 секунд по закону
27.2 Оранжевая Зона - это зона территории U.S. Army, в которой запрещено находится всем лицам за исключением: Губернатора, либо Вице-Губернатора штата, Сотрудников Министерства обороны, Генерального прокурора, Заместителя Генерального прокурора, прокурора Округа Блейн, Агентов FIB, a также лиц имеющие при себе пропуск и военнослужащих без сопровождения. При обнаружении постороннего лица в оранжевой зоне, военнослужащие делают несколько предупреждений, если лицо не отреагировало на предупреждения, то военнослужащие имеют полное право открыть огонь на поражение;
 

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
2 раз мисклик был, на срок никак не влияет.
Это была не оранжевая зона, а бордовая, изучите законодательство лучше. В любом случае, правила проекта берут главенство над всеми остальными внутрисерверными правилами, ваша задача - задержать, а не убить.
Без амнистии.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
2 раз мисклик был, на срок никак не влияет.
Это была не оранжевая зона, а бордовая, изучите законодательство лучше. В любом случае, правила проекта берут главенство над всеми остальными внутрисерверными правилами, ваша задача - задержать, а не убить.
Без амнистии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.