Жалоба на Нрп Копа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_One

Житель штата
17 Окт 2020
11
3
  1. Ваш Nick Name: David_One
  2. Nick Name нарушителя: WAJ,2YQO,2Z23
  3. Организация: Sherif
  4. Опишите ситуацию: Я взламывал автомобиль, но шерифы этого не могли видеть, затем они приехали ко мне и начали меня арестовывать, но я не слышал голосового чата, потом написал админу который в свою очередь мне не ответил.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Ожидайте ответа от куратора
 

Valeriy Izmailovsky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2020
168
42
Ничего не понятно, запрошу у полицейских откат вашего нарушения.
 
Реакции: David_One

Stanislav_One

Житель штата
3 Авг 2020
56
4
  1. Видео не с начала либо обрезано
  2. Качество видео плохое
Нарушений нету со стороны полиции
  1. Качество видео зависит не от человека а от хостинга на которое оно залито!(Ютуб для каналов у которых мало зрителей режет качество, откат есть в хорошем если нужно можем предоставить!
  2. Видео длиться 5:00 минут где тут оно обрезано??
 
Реакции: David_One

Stanislav_One

Житель штата
3 Авг 2020
56
4
Ничего не понятно, запрошу у полицейских откат вашего нарушения.
1.Полицейские стоят иногда и ждут ,а не патрулируют улицы просто ждут у автобусиков и выжидают, тем более что человек не начал взлом и на откате полицейских не будет видно как человек ломает замок,а без взлома что человек просто сидит то за что его наказывать????
 
Реакции: David_One

Владимр

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2020
409
50
1.Полицейские стоят иногда и ждут ,а не патрулируют улицы просто ждут у автобусиков и выжидают, тем более что человек не начал взлом и на откате полицейских не будет видно как человек ломает замок,а без взлома что человек просто сидит то за что его наказывать????
Большинство ваших бусиков тормозят из-за нарушения ДК,а то что вы не можете отыграть РП и делаете слив это печально!!!!
 
Реакции: Oliver Hicks

MishaNik04

Житель штата
21 Окт 2020
2
0
Здравствуйте. Видеофиксация всего происходящего с самого начала, а дальше вы видели у человека
 

Valeriy Izmailovsky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2020
168
42
Не вижу нарушений, на откате всё видно, что по вызову приехали сотрудники.
На автомобиле сработала сигнализация и при вас нашли запрещённые предметы, вам бы даже ваш голос уже не помог, но на вашем видео вас не слышно, собственно, как и на видео у сотрудников.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
683
126
Не вижу нарушений, на откате всё видно, что по вызову приехали сотрудники.
На автомобиле сработала сигнализация и при вас нашли запрещённые предметы, вам бы даже ваш голос уже не помог, но на вашем видео вас не слышно, собственно, как и на видео у сотрудников.
Закрыто.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.