Жалоба на [ BCSD ] Alihurat Balupov (или Незнакомец) <SDV>»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ellin Believers

Житель штата
14 Июн 2020
17
1
  1. Ваш Nick Name:Ellin Believers
  2. Nick Name нарушителя:Alihurat Balupov
  3. Организация:BCSD
  4. Опишите ситуацию:Нарушение стадии применения силы,(за оск нужно сажать а не убивать если что),не отыгровка жетона(откуда я знаю что разговариваю с офицером,почему одет как клоун,кто это вообще?),ПГ,Баганая форма(одевает форму едет в парикмахерскую снимает багом оставляя оружие и бронижилет), "Откисай вообще чето по КД...."(С) ты точно офицер полиции даже до этого момента?,даже я в крайме так не делаю,не говорю такой грязи.Лут в бою,видел что нас было 4 2 ты убил 2 убежали за угол,наверно подобрать ревик это святое.С какой стати ты забираешь мантировки с транспондерами?Может мои трусы тоже снял бы?Бесплатно же." 0:42 "Достал автомат из..."Откуда?Из своей шахты?Будь добр ты ЗАМ ШЕРИФА держи свою планку.Ты стреляешь в людей которые от тебя убегают,может вызвать подмогу в офисе или по рации?Или ты прошел войну в одиночку и тебя не пугают трудности?По итогу вообще не понимаю как такой ЗАМ ШЕРИФА может занимать эту должность и быть совершенно не компитентен.Итог моей жалобы: ПГ,нрп выкрики про "КД",нарушение стадии приминения силы,нарушение правил сервера(багоюз),Изьял вещи не пренадлежащие ни к оружию ни к запрещенке,по факту дм в зз, от госслужащего(на то были причины?)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Алихурат конечно красиво вас разнес, но вы его конечно по фактам в ответку разнесли.Алихурат, блин. Ну как так то... Так блин еще и монтировки изъял. Монтировки - легал. изъял в итоге три штуки, а я напомню, что это три часа ожидания. Ужас. Ладно... Тут ты не прав. Но надеюсь, что тебя не жестко накажут.
 

F.A |Alvaro Grande

Житель штата
10 Апр 2020
18
1
Перейдем к сути монтировки Монтировка рихтовочная (лопатка правочная, крючок правочный) — ручной формующий инструмент рычажного типа, предназначенный для выполнения рихтовки (правки) кузовных деталей и в различных жестяницких работах ( полностью легальное средство ) Транспондер - это средство передачи сигнала спутнику.(легально может они занимаются налаживанием связи с спутником в трудно доступных местах.
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Ну, транспордеры на радмире не легальны. Но монтировеи сделали легальными и изымать их можно только в том случае, когда садят человека за решетку, но никак при первичном обыске. Алихурат заигрался.
 

Ilyshka.

Много сплетен, но мне поебать на них
Форумный боец
21 Июл 2020
279
32
Не может отыгрывать оружие когда замес, боже, когда тебя уволят, если бы они хотели, ты бы откис, и да, ты им должен 3 монтировки т.к они легальны
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Нарушения со стороны полицейского
  1. При обыске забрал монтировку
  2. Попытка изъять оружие во время стрельбы
ПГ не было потому что
  1. Он находился возле участка, где постоянно есть полиция, идя с вами на бой, он мог рассчитывать на подмогу.
  2. Вы байтили полицию и вели себя неадекватно.
  3. Переодеваться в личную одежду не запрещено, еслиб это было бы запрещено давно бы уже исправили
  4. Отыгровка оружия была возможно запнулся просто
  5. Жалоба от 3-го лица не принимаются
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name:Ellin Believers
  2. Nick Name нарушителя:Alihurat Balupov
  3. Организация:BCSD
  4. Опишите ситуацию:Нарушение стадии применения силы,(за оск нужно сажать а не убивать если что),не отыгровка жетона(откуда я знаю что разговариваю с офицером,почему одет как клоун,кто это вообще?),ПГ,Баганая форма(одевает форму едет в парикмахерскую снимает багом оставляя оружие и бронижилет), "Откисай вообще чето по КД...."(С) ты точно офицер полиции даже до этого момента?,даже я в крайме так не делаю,не говорю такой грязи.Лут в бою,видел что нас было 4 2 ты убил 2 убежали за угол,наверно подобрать ревик это святое.С какой стати ты забираешь мантировки с транспондерами?Может мои трусы тоже снял бы?Бесплатно же." 0:42 "Достал автомат из..."Откуда?Из своей шахты?Будь добр ты ЗАМ ШЕРИФА держи свою планку.Ты стреляешь в людей которые от тебя убегают,может вызвать подмогу в офисе или по рации?Или ты прошел войну в одиночку и тебя не пугают трудности?По итогу вообще не понимаю как такой ЗАМ ШЕРИФА может занимать эту должность и быть совершенно не компитентен.Итог моей жалобы: ПГ,нрп выкрики про "КД",нарушение стадии приминения силы,нарушение правил сервера(багоюз),Изьял вещи не пренадлежащие ни к оружию ни к запрещенке,по факту дм в зз, от госслужащего(на то были причины?)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
Добрый день, откат с моей стороны,от моего лица.
Или кидайте свой откат или жалоба закрывается.
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Перейдем к сути монтировки Монтировка рихтовочная (лопатка правочная, крючок правочный) — ручной формующий инструмент рычажного типа, предназначенный для выполнения рихтовки (правки) кузовных деталей и в различных жестяницких работах ( полностью легальное средство ) Транспондер - это средство передачи сигнала спутнику.(легально может они занимаются налаживанием связи с спутником в трудно доступных местах.
Я очень рад, что из-за меня вы полезли в гугл и нашли эту информацию, но при обыске забираются все орудия ( лом, фомка, молоток и т.п).
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name:Ellin Believers
  2. Nick Name нарушителя:Alihurat Balupov
  3. Организация:BCSD
  4. Опишите ситуацию:Нарушение стадии применения силы,(за оск нужно сажать а не убивать если что),не отыгровка жетона(откуда я знаю что разговариваю с офицером,почему одет как клоун,кто это вообще?),ПГ,Баганая форма(одевает форму едет в парикмахерскую снимает багом оставляя оружие и бронижилет), "Откисай вообще чето по КД...."(С) ты точно офицер полиции даже до этого момента?,даже я в крайме так не делаю,не говорю такой грязи.Лут в бою,видел что нас было 4 2 ты убил 2 убежали за угол,наверно подобрать ревик это святое.С какой стати ты забираешь мантировки с транспондерами?Может мои трусы тоже снял бы?Бесплатно же." 0:42 "Достал автомат из..."Откуда?Из своей шахты?Будь добр ты ЗАМ ШЕРИФА держи свою планку.Ты стреляешь в людей которые от тебя убегают,может вызвать подмогу в офисе или по рации?Или ты прошел войну в одиночку и тебя не пугают трудности?По итогу вообще не понимаю как такой ЗАМ ШЕРИФА может занимать эту должность и быть совершенно не компитентен.Итог моей жалобы: ПГ,нрп выкрики про "КД",нарушение стадии приминения силы,нарушение правил сервера(багоюз),Изьял вещи не пренадлежащие ни к оружию ни к запрещенке,по факту дм в зз, от госслужащего(на то были причины?)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
И еще, на свой канал заливать мой откат - удел полоумных, ожидай ответа куратора.
 

F.A |Alvaro Grande

Житель штата
10 Апр 2020
18
1
И еще, на свой канал заливать мой откат - удел полоумных, ожидай ответа куратора.
ФОМКА МОЛОТОК ОРУЖИЕ КАПЕЦ ТЫ РАСМЕШИЛ ЧЕЛ ЕДЬ ТЕПЕРЬ МЕХАНИКОВ ОСТАНАВЛИВАТЬ ПОЗАБИРАЙ У НИХ МОЛОТКИ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ТАКОЙ АУТ Я НЕМОГУ ПРОСТО...
 
Реакции: kikim0pa

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
ФОМКА МОЛОТОК ОРУЖИЕ КАПЕЦ ТЫ РАСМЕШИЛ ЧЕЛ ЕДЬ ТЕПЕРЬ МЕХАНИКОВ ОСТАНАВЛИВАТЬ ПОЗАБИРАЙ У НИХ МОЛОТКИ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ТАКОЙ АУТ Я НЕМОГУ ПРОСТО...
Так же и при задержании изымается все, аут только ты, мой хороший ❤
 

фанат

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
159
41
Со стороны сотрудника багоюз формы.
А так-же ПГ, не понятные выкрики в микрофон "откисаете по кд слабости" - это нормально?
Так-же уже ГС за госками вам говорил, сначало отыгрывать, а потом уже кидать себе в инвентарь запрещенку.
 

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
12 Авг 2020
712
275
Со стороны сотрудника багоюз формы.
А так-же ПГ, не понятные выкрики в микрофон "откисаете по кд слабости" - это нормально?
Так-же уже ГС за госками вам говорил, сначало отыгрывать, а потом уже кидать себе в инвентарь запрещенку.
1.Детектив 2.Ничего он не говорил насчет этого
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Со стороны сотрудника багоюз формы.
А так-же ПГ, не понятные выкрики в микрофон "откисаете по кд слабости" - это нормально?
Так-же уже ГС за госками вам говорил, сначало отыгрывать, а потом уже кидать себе в инвентарь запрещенку.
Да, нормально, всегда после смерти попущенцев (крайма) так говорю, они все ровно сдохли, вообще не жалко.
По поводу бага формы - я имею полное право делать это, но я нее не багаю, а складываю в сумочку Gucci ❤👉👈💙
 

Rich ||| 100

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2020
159
8
Да, нормально, всегда после смерти попущенцев (крайма) так говорю, они все ровно сдохли, вообще не жалко.
По поводу бага формы - я имею полное право делать это, но я нее не багаю, а складываю в сумочку Gucci ❤👉👈💙
+ режим чтения ❤
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.