[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

DmisineyPon

Житель штата
5 Июн 2023
62
2
Discord
dimka151
Telegram
@dmione0iq
Жалоба в Прокуратуру № 662
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Dmtriy Krasunchik]
Я, гражданин штата San Andreas Dmitriy Krasunchik подаю заявление в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [w54].
  1. Подробное описание ситуации Я, гражданин Dmitriy Krasunchik, был задержан сотрудником LSPD с уникальным номером жетона W54, сотрудник нарушил процессуальный кодекс, неадекватно себя ввел, пытался меня унизить, оскорблял меня,прошу наказать данного сотрудника по справедливости.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение . (29442) 2023 09 14 14 38 48 - YouTube
  3. Дата и время нарушения 14.40-14 55 14.09.2023
    К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: спойлер паспорт
    2. Контактные данные: 1004133,[email protected]
 
Последнее редактирование:

Andrey Malkovich

Ass.Cur BCSD
Администратор S2
17 Авг 2021
718
359
Жалоба в Прокуратуру № 662
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Dmtriy Krasunchik]
Я, гражданин штата San Andreas Dmitriy Krasunchik подаю заявление в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [w54].
  1. Подробное описание ситуации Я, гражданин Dmitriy Krasunchik, был задержан сотрудником LSPD с уникальным номером жетона W54, сотрудник нарушил процессуальных действия, неадекватно себя ввел.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение . (29442) 2023 09 14 14 38 48 - YouTube
  3. Дата и время нарушения 14.40-14 55 14.09.2023
    К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Imgur: The magic of the Internet
    2. Контактные данные: Discord dimka151
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Министра Юстиции, отклоняю ваше заявление. Причина: Паспорт не под спойлером, почта указана не по форме и слишком краткое описание ситуации
 

DmisineyPon

Житель штата
5 Июн 2023
62
2
Discord
dimka151
Telegram
@dmione0iq
Жалоба в Прокуратуру № 663
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Dmtriy Krasunchik]
Я, гражданин штата San Andreas Dmitriy Krasunchik подаю заявление в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [w54].
  1. Подробное описание ситуации Я, гражданин Dmitriy Krasunchik, был задержан сотрудником LSPD с уникальным номером жетона W54, сотрудник нарушил процессуальный кодекс, неадекватно себя ввел, пытался меня унизить, оскорблял меня ,прошу наказать данного сотрудника по справедливости.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение . запросить у сотрудника.
    Дата и время нарушения 14.40-14 55 14.09.2023

    К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: спойлер
    2. Контактные данные: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Andrey Malkovich

Ass.Cur BCSD
Администратор S2
17 Авг 2021
718
359
Жалоба в Прокуратуру № 663
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Dmtriy Krasunchik]
Я, гражданин штата San Andreas Dmitriy Krasunchik подаю заявление в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [w54].
  1. Подробное описание ситуации Я, гражданин Dmitriy Krasunchik, был задержан сотрудником LSPD с уникальным номером жетона W54, сотрудник нарушил процессуальный кодекс, неадекватно себя ввел, пытался меня унизить, оскорблял меня ,прошу наказать данного сотрудника по справедливости.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение . запросить у сотрудника.
    Дата и время нарушения 14.40-14 55 14.09.2023

    К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: Imgur: The magic of the Internet
    2. Контактные данные: [email protected]
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Министра Юстиции, отклоняю ваше заявление. Причина: Паспорт не под спойлером, не указан номер телефона.
 

DmisineyPon

Житель штата
5 Июн 2023
62
2
Discord
dimka151
Telegram
@dmione0iq
Жалоба в Прокуратуру № 664
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Dmtriy Krasunchik]
Я, гражданин штата San Andreas Dmitriy Krasunchik подаю заявление в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [w54].
  1. Подробное описание ситуации Я, гражданин Dmitriy Krasunchik, был задержан сотрудником LSPD с уникальным номером жетона W54, сотрудник нарушил процессуальный кодекс, неадекватно себя ввел, пытался меня унизить, оскорблял меня,прошу наказать данного сотрудника по справедливости.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение запросить у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения 14.40-14 55 14.09.2023
    К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: спойлер
    2. Контактные данные: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Andrey Malkovich

Ass.Cur BCSD
Администратор S2
17 Авг 2021
718
359
Жалоба в Прокуратуру № 664
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Dmtriy Krasunchik]
Я, гражданин штата San Andreas Dmitriy Krasunchik подаю заявление в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [w54].
  1. Подробное описание ситуации Я, гражданин Dmitriy Krasunchik, был задержан сотрудником LSPD с уникальным номером жетона W54, сотрудник нарушил процессуальный кодекс, неадекватно себя ввел, пытался меня унизить, оскорблял меня,прошу наказать данного сотрудника по справедливости.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение . (29442) 2023 09 14 14 38 48 - YouTube (5 45 - 17 00)
  3. Дата и время нарушения 14.40-14 55 14.09.2023
    К заявления в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: спойлер
    2. Контактные данные: [email protected]
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Министра Юстиции, отклоняю ваше заявление. Причина: краткое описание ситуации
 

Vladimir Vladimirovich

Well-known member
Форумный боец
26 Ноя 2022
245
50
Род занятий
Free Palestine
Discord
Ёбырьтвоеймамы
Telegram
Mamkaeb2V0B
Заявление в Прокуратуру № 665

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Aziz DeMorgan
Я, гражданин штата San Andreas Aziz DeMorgan подаю заявление в прокуратуру на сотрудников NG и SSMC.
Я Мл.адвокат Aziz DeMorgan приехал в BCSD по запросу сотрудников BCSD защитил права своего подзащитного и уже собирался уезжать, как увидел то что происходит задержание сотрудником NG некого гражданина, как потом выяснилось сотрудника SSMC.
Входе проведения задержания сотрудник SSMC предложил взятку сотруднику NG, и сотрудник NG согласился взять взятку. После чего приехал как выяснилось ещё один сотрудник SSMC после чего передал большую сумму денег сотруднику NG, сотрудник NG отпустил ранее задержанного им сотрудника SSMC после чего они разошлись как в море корабли
  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Видео
  2. Дата и время нарушения: 11:00 17.09.2023
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): [email protected], телефон - 1688888
 

Vadim Diller

Игрок S#2
Форумный боец
1 Мар 2021
388
135
Discord
Arnetik#5851
Жалоба в Прокуратуру № 666

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Vadim Diller]
Я, гражданин штата San Andreas Vadim Diller подаю жалобу в прокуратуру на граждан с жетонами 1NUF и заместителя шефа LSPD 1XDR.
  1. Подробное описание ситуации : Я вышел из КПЗ и меня отвлек другой сотрудник LSPD номер жетона которого неизвестен, как вдруг ко мне подбегает заместитель шефа и без разборок надевает на меня наручники нарушая при этом Главу 4 Статью 26 Закона о ФРБ и совершив задержание основанное на догадке те заведомо незаконное. После того как он услышал что я находился в КПЗ по служебной необходимости а именно в попытке допросить задержанного заместитель шефа вызвал зам. директора FIB Sapphire Wizzaro которая не хотев разбираться в ситуации увольняет меня. Также в процессе задержания мне не предложили Адвоката или телефонный звонок, сотрудник общался грубо. Также сотрудник LSPD с жетоном 1NUF когда я ещё был сотрудником FIB сказал цитирую "Здравствуйте Vadim Diller, почему нарушаете." конец цитаты тем самым разгласив государственную тайну нарушив статью 8.3 У.К. S.A. Позже мне также инкриминировали статью 11.5 хотя согласно статье 11 конституции штата не одно лицо не может дважды преследоваться за одно и тоже преступление.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) Видеофиксация, остальное можете запросить у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 15.09.2023 14:54
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 149063, [email protected]
Дата: 17.09.2023
Подпись: diller
 
Последнее редактирование:

Andrey Malkovich

Ass.Cur BCSD
Администратор S2
17 Авг 2021
718
359
Заявление в Прокуратуру № 665

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Aziz DeMorgan
Я, гражданин штата San Andreas Aziz DeMorgan подаю заявление в прокуратуру на сотрудников NG и SSMC.
Я Мл.адвокат Aziz DeMorgan приехал в BCSD по запросу сотрудников BCSD защитил права своего подзащитного и уже собирался уезжать, как увидел то что происходит задержание сотрудником NG некого гражданина, как потом выяснилось сотрудника SSMC.
Входе проведения задержания сотрудник SSMC предложил взятку сотруднику NG, и сотрудник NG согласился взять взятку. После чего приехал как выяснилось ещё один сотрудник SSMC после чего передал большую сумму денег сотруднику NG, сотрудник NG отпустил ранее задержанного им сотрудника SSMC после чего они разошлись как в море корабли
  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Видео
  2. Дата и время нарушения: 11:00 17.09.2023
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): [email protected], телефон - 1688888
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Министра Юстиции Andrey Malkovich, отклоняю ваше заявление. Причина: не по форме и не видно кто именно этот военнослужащий
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,780
1,840
Жалоба в Прокуратуру № 667
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4J3K].
1. Подробное описание ситуации : Я Шериф БКСД, находился на КПП-1 с военнослужащим, приехал сотрудник ФРБ, данный внешний вид сотрудника выглядит неподобающим образом, в который раз я пишу на него жалобу за его внешний вид, прошу очень обратить внимание на жалобы в прокуратуру номера которых 607 и 614 которые я писал лично именно на этого сотрудника.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 16.09.2023 16:48 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 17.09.2023
Подпись : yuntake
 
Реакции: ruuuustaam

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,780
1,840
Жалоба в Прокуратуру № 668
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4J3K].
1. Подробное описание ситуации : Я Шериф БКСД, находился на территории лаборатории и заметил сотрудника ФИБ, который нарушает Этический Кодекс San Andreas.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 15.09.2023 22:32 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 17.09.2023
Подпись : yuntake
 
Реакции: ruuuustaam

Andrey Malkovich

Ass.Cur BCSD
Администратор S2
17 Авг 2021
718
359
Жалоба в Прокуратуру № 667
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4J3K].
1. Подробное описание ситуации : Я Шериф БКСД, находился на КПП-1 с военнослужащим, приехал сотрудник ФРБ, данный внешний вид сотрудника выглядит неподобающим образом, в который раз я пишу на него жалобу за его внешний вид, прошу очень обратить внимание на жалобы в прокуратуру номера которых 607 и 614 которые я писал лично именно на этого сотрудника.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 16.09.2023 16:48 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 17.09.2023
Подпись : yuntake
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Министра Юстиции Andrey Malkovich, принимаю ваше заявление.
 
Реакции: Yuntake

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
605
783
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Жалоба в Прокуратуру № 669

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tommy Wizzaro
Я, гражданин штата San Andreas Tommy Wizzaro подаю жалобу в прокуратуру на лидера SSMC Gena Nevin



  1. Подробное описание ситуации : Я Шеф Los Santos Police Department, находился на территории LSPD, как вдруг подъехал человек на AMG One. Я решил выписать штраф за статью 40 Д.К. После чего, Я увидел что машина главного врача и не выписал штраф так как он имеет полную неприкосновенность. Требую привлечь главного врача SSMC к ответственности за нарушение дорожного кодекса.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: доказательство
  3. Дата и время нарушения: 17.09.2023 18:00 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 17.09.2023
Подпись : SLAVALSPD
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
605
783
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Жалоба в Прокуратуру № 670

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tommy Wizzaro
Я, гражданин штата San Andreas Tommy Wizzaro подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB



  1. Подробное описание ситуации : Я Шеф Los Santos Police Department, заметил нарушение ЭК агента FIB с номером бейджика 4VXS.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: доказательство
  3. Дата и время нарушения: 18.09.2023 17:30 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 18.09.2023
Подпись : SLAVALSPD
 
Последнее редактирование:

Andrey Malkovich

Ass.Cur BCSD
Администратор S2
17 Авг 2021
718
359
Жалоба в Прокуратуру № 666

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Vadim Diller]
Я, гражданин штата San Andreas Vadim Diller подаю жалобу в прокуратуру на граждан с жетонами 1NUF и заместителя шефа LSPD 1XDR.
  1. Подробное описание ситуации : Я вышел из КПЗ и меня отвлек другой сотрудник LSPD номер жетона которого неизвестен, как вдруг ко мне подбегает заместитель шефа и без разборок надевает на меня наручники нарушая при этом Главу 4 Статью 26 Закона о ФРБ и совершив задержание основанное на догадке те заведомо незаконное. После того как он услышал что я находился в КПЗ по служебной необходимости а именно в попытке допросить задержанного заместитель шефа вызвал зам. директора FIB Sapphire Wizzaro которая не хотев разбираться в ситуации увольняет меня. Также в процессе задержания мне не предложили Адвоката или телефонный звонок, сотрудник общался грубо. Также сотрудник LSPD с жетоном 1NUF когда я ещё был сотрудником FIB сказал цитирую "Здравствуйте Vadim Diller, почему нарушаете." конец цитаты тем самым разгласив государственную тайну нарушив статью 8.3 У.К. S.A. Позже мне также инкриминировали статью 11.5 хотя согласно статье 11 конституции штата не одно лицо не может дважды преследоваться за одно и тоже преступление.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) Видеофиксация, остальное можете запросить у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 15.09.2023 14:54
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: 149063, [email protected]
Дата: 17.09.2023
Подпись: diller
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Министра Юстиции Andrey Malkovich, отклоняю ваше заявление. Причина: недостаточно доказательств
 

Kr1$tall

Well-known member
Форумный боец
9 Авг 2020
200
235
Жалоба в Прокуратуру № 670

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tommy Wizzaro
Я, гражданин штата San Andreas Tommy Wizzaro подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB



  1. Подробное описание ситуации : Я Шеф Los Santos Police Department, заметил нарушение ЭК агента FIB с номером бейджика 4VXS.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: доказательство
  3. Дата и время нарушения: 18.09.2023 17:30 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 18.09.2023
Подпись : SLAVALSPD
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Министра Юстиции Daniel Zero, ПРИНИМАЮ ваше заявление.
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
605
783
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Жалоба в Прокуратуру № 671

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tommy Wizzaro
Я, гражданин штата San Andreas Tommy Wizzaro подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB.


  1. Подробное описание ситуации : Я, Шеф Los Santos Police Department, заметил нарушение ЭК агента FIB с номером бейджика 4YC7.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: доказательство
  3. Дата и время нарушения: 19.09.2023 21:32 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 19.09.2023
Подпись : SLAVALSPD
 

Kr1$tall

Well-known member
Форумный боец
9 Авг 2020
200
235
Жалоба в Прокуратуру № 671

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tommy Wizzaro
Я, гражданин штата San Andreas Tommy Wizzaro подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB.



  1. Подробное описание ситуации : Я, Шеф Los Santos Police Department, заметил нарушение ЭК агента FIB с номером бейджика 4YC7.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: доказательство
  3. Дата и время нарушения: 19.09.2023 21:32 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : спойлер
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 19.09.2023
Подпись : SLAVALSPD
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Министра Юстиции Daniel Zero, ПРИНИМАЮ ваше заявление.
 
Реакции: Tommy Wizzaro

Kiruri.exe

НедоСтример
Форумный боец
4 Фев 2022
346
387
Род занятий
делать сосо
Discord
kiruri.exe
VK
https://vk.com/g7nk1v
Twitch
https://www.twitch.tv/kiruriexe
Жалоба в Прокуратуру № 672
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kiruri Exenov
Я, гражданин штата San Andreas Kiruri Exenov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [XF4].
1. Подробное описание ситуации : Я являюсь рядовым в NG как вдруг приездает сотрудник BCSD и на пустом месте начинает обвинять меня в "Блате экзаменов". После непродолжительного разговора он мне захотел инкриминировать стаью 12.1, А я в свою очередь заметил у него нарушение статей 2.2 9.1 9.6 так же данный сотрудник придумывал несуществующие статьи в законах а именно "Закон о закрытых и охраняемых территориях".
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательства
3. Дата и время нарушения: 19.09.2023 22:36 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 19.09.2023
Подпись : Exe
 

Andrey Malkovich

Ass.Cur BCSD
Администратор S2
17 Авг 2021
718
359
Жалоба в Прокуратуру № 672
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kiruri Exenov
Я, гражданин штата San Andreas Kiruri Exenov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [XF4].
1. Подробное описание ситуации : Я являюсь рядовым в NG как вдруг приездает сотрудник BCSD и на пустом месте начинает обвинять меня в "Блате экзаменов". После непродолжительного разговора он мне захотел инкриминировать стаью 12.1, А я в свою очередь заметил у него нарушение статей 2.2 9.1 9.6 так же данный сотрудник придумывал несуществующие статьи в законах а именно "Закон о закрытых и охраняемых территориях".
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : Доказательства
3. Дата и время нарушения: 19.09.2023 22:36 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
  2. Контактные данные: [email protected]
Дата: 19.09.2023
Подпись : Exe
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Министра Юстиции Andrey Malkovich, Отклоняю ваше заявление. Причина: нет доказательств
 
Последнее редактирование:
Реакции: Stone