Жалоба на играков <4V0U> и <24A5>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr Platinov

Житель штата
16 Сен 2023
72
1
Discord
Aliaksandr
Имя персонажа
Aleksandr Platinov
Логин
ShurikBLR
CID персонажа
B19P
Дата
19 Сен 2023
Время
19:23
Обратная связь
ДС: aliaksandrplatinov
CID/Никнейм нарушителя
4V0U-24A5
Беспричинное убийство игроков.
Продолжение:
 
Последнее редактирование:

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
У моего друга рч поэтому отвечу за него так как он хотел что бы я написал: Полного отката нет, что было раньше, он говорит что до этого вы первые стреляли.
От себя: в действительности админ кто будет проверять жб будет должен запросить полный откат (что было до)
 

Tihon Platinov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Сен 2022
134
18
Discord
KLAYT#5433
У моего друга рч поэтому отвечу за него так как он хотел что бы я написал: Полного отката нет, что было раньше, он говорит что до этого вы первые стреляли.
От себя: в действительности админ кто будет проверять жб будет должен запросить полный откат (что было до)
Ок, там будет видно где вы ркашнулись
 

Aleksandr Platinov

Житель штата
16 Сен 2023
72
1
Discord
Aliaksandr
У моего друга рч поэтому отвечу за него так как он хотел что бы я написал: Полного отката нет, что было раньше, он говорит что до этого вы первые стреляли.
От себя: в действительности админ кто будет проверять жб будет должен запросить полный откат (что было до)
Вы там постоянно стоите и бусики выталкиваете! Покажите что было до, пусть посмотрят и послушают, адекватность друга и вас. По хорошему, с проекта метлой гнать, обоих!
 

Aleksandr Platinov

Житель штата
16 Сен 2023
72
1
Discord
Aliaksandr
а по поводу, "от себя", оставьте при себе, администратор сам решит что делать!
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
а по поводу, "от себя", оставьте при себе, администратор сам решит что делать!
Почему мне нельзя выразить своё мнение? Ты кто что бы мне это запрещать? Я сказал свою точку зрения, тогда бы сделали на форуме что бы мог отвечать только админ и всё.
 

Aleksandr Platinov

Житель штата
16 Сен 2023
72
1
Discord
Aliaksandr
Почему мне нельзя выразить своё мнение? Ты кто что бы мне это запрещать? Я сказал свою точку зрения, тогда бы сделали на форуме что бы мог отвечать только админ и всё.
Я предьявил доказательства ваших неправомерных действий, ваш друг сказал, что мы стреляли первыми и т.д))?, Так докажите это, где ваши пруфы??? В данный момент, это пустые слова, которыми вы пытаетесь оправдаться!
 
Последнее редактирование:

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
Я предьявил доказательства ваших неправомерных действий, ваш друг сказал, что мы стреляли первыми и т.д))?, Так докажите это, где ваши пруфы??? В данный момент, это пустые слова, которыми вы пытаетесь оправдаться!
  1. Это не я тогда был, а друг
  2. Почему я должен откатывать когда я кого то убил?
(малоли что проходило до этого)
 

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
21 Июл 2022
3,427
140
Discord
-
Редактированная жалоба
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.