NRP cop 3B4V

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas Walker

Житель штата
7 Авг 2020
96
3
  1. Ваш Nick Name: Тhomas Walker
  2. Nick Name нарушителя: 3b4v
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Я еду на угноной тачки чего не знают полицейские по рп и они решают меня остоновить и стрелают и даже когда вроде бы есть 3.10 Сотрудникам FIB/LSPD/BCSD запрещается применять огнестрельное оружие в сторону безоружных гражданских.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства Тык
 

qqbpg

Active member
Диванный эксперт
30 Сен 2020
44
6
у данного человека была аномалия с гл. чатом , на моем откате видно то , что я не нон рпшил , и пули были резиновые .

 

Thomas Walker

Житель штата
7 Авг 2020
96
3
Понял все я просто не слышал как ты поставил рез.пули я думал ты тупо тулил но в любос случее зачем так делать я просто еду вы меня стопаете не за что по факту и как не ожиданно она в угоне потом что у меня в доках ее нет я на поминаю и у вас в доках тоже нету полицейской машины у вас даже сигнала не было и вот это вы назваете рп
 
Последнее редактирование:

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
А нахер стрелять по без оружнем вопрос я потом уже понял и вробил чат
мог бы написать и я бы вышел ты же вид понимаешь что у меня есть проблема и не мог тебя слышать я это и писал вы меня по факту посто для провеки чего то остоновили я вам говорю что не слышу вы понимает что тупо душете крайм с вами рп не возможен ты у меня по просил доке что бы не увидеть там это машину посмотри в свои и скажи там есть ментовская машина
Они стекло хотели пробить,что бы с помощью шокера тебя вытащить,ибо нету функционала на это,а ты уходил от рп,не выходя из тс.
2-Жалоба от 3-его лица.
 

Thomas Walker

Житель штата
7 Авг 2020
96
3
Они стекло хотели пробить,что бы с помощью шокера тебя вытащить,ибо нету функционала на это,а ты уходил от рп,не выходя из тс.
2-Жалоба от 3-его лица.
Я понял и я кста вышел когда он отиграл в чат я его блять не слышал я отигрывал все как надо я просто его не слышал что видно на видео и я сверху написал что я понял и придяв нет потом как не слышал что он поставил рез пули
 

qqbpg

Active member
Диванный эксперт
30 Сен 2020
44
6
забей , это сервер лагает , в данной ситуации как по мне никто не винова)
 
Реакции: Thomas Walker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.