Жалоба на "SDV"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanislav_One

Житель штата
3 Авг 2020
56
4
  1. Ваш Nick Name: Stanislav_One
  2. Nick Name нарушителя: Жалоба на "SDV"
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: Я имел микро-ПП меня повязали и изначально забрали мои документы потом вернули положив в внутрений карман пиджака(у меня его нету в пиджаке,я говорил что его там нету полицейскому ну он же всегда прав и лучше знает что у меня есть , а чего нет)После этого через /try отыгрла что нашёл и у меня заиграл телефон я попросил его что бы он выключил его он его разбил и положил мне в карман.Он просто по РП не мог отыграть ничего и по РП портить имущество я б посмотрел бы если в реале ему б разбили телефон!
  5. Скриншоты/Видео-доказательстване
 

Stanislav_One

Житель штата
3 Авг 2020
56
4
А да ешё пожайлуста запретите им маски , а то они в край обнаглели , простым смертным в ЗЗ маску нельзя зато ФИБ и БЦСД можно , как буд-то они святые!
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name: Stanislav_One
  2. Nick Name нарушителя: Жалоба на "SDV"
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: Я имел микро-ПП меня повязали и изначально забрали мои документы потом вернули положив в внутрений карман пиджака(у меня его нету в пиджаке,я говорил что его там нету полицейскому ну он же всегда прав и лучше знает что у меня есть , а чего нет)После этого через /try отыгрла что нашёл и у меня заиграл телефон я попросил его что бы он выключил его он его разбил и положил мне в карман.Он просто по РП не мог отыграть ничего и по РП портить имущество я б посмотрел бы если в реале ему б разбили телефон!
  5. Скриншоты/Видео-доказательстване
Добрый день, на связи заместитель шерифа - Alihyrat Balupov
Вся суть вашей жалобы в том, что я вам разбил телефон, но я то это действие откатил, вот мой откат:

Вы даже не правильно отыгрываете команду /do, о каком ЭРПЕ вообще может идти речь?
 

Stanislav_One

Житель штата
3 Авг 2020
56
4
Добрый день, на связи заместитель шерифа - Alihyrat Balupov
Вся суть вашей жалобы в том, что я вам разбил телефон, но я то это действие откатил, вот мой откат:

Вы даже не правильно отыгрываете команду /do, о каком ЭРПЕ вообще может идти речь?
Хотите еше откат залью где вы сказали что вы его разбили???
 

Stanislav_One

Житель штата
3 Авг 2020
56
4
Добрый день, на связи заместитель шерифа - Alihyrat Balupov
Вся суть вашей жалобы в том, что я вам разбил телефон, но я то это действие откатил, вот мой откат:

Вы даже не правильно отыгрываете команду /do, о каком ЭРПЕ вообще может идти речь?
а тут вы говорите что его разбили у вас чё там раздвоение личности???
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
От вас нарушение
  1. Неправильная отыгровка в /do
  2. Музыка в зз
  3. Байт полиции
Из за громких звуков не расслышал отыгровку сотрудников по этому не могу сказать качество их отыгровки.
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
683
126
За ваши выступление в следующей раз выдам вам мут. Для начало научитесь правильно отыгрывать /do.
Закрыто гос.сотрудник откатил свои действия.
 
Реакции: Luis_Visso и Alihyrat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.