"Жалоба на администратора "Nick Mercer администратора".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Имя персонажа
Luis Visso
Логин
TTox421
CID персонажа
3NW
Дата
5 Окт 2023
Время
00:24
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
@ttoxa tg
Я просто в ахуе. Мне принципе очень жаль разварните вы меня или нет, я пишу это к руководству, что бы вы обратили внимание или скорее всего забили болт.

Ситуация такая. Я олд проекта. Я играл в 2020 году. Я был на лидерке LSPD, стоял на админке. Я ушел с проекта более года назад. Не играл год. Решил вернуться и поиграть гос, поэрпешить. Вступил кадетом. Зашел на сервер. Встал афк. Разворачиваюсь и меня откидывают нафиг в деморган. Я ахуел если честно. Крайм + гос. Блять я сделал фаму 2 года назад. Я забыл вообще о ее существовании. Вы предупреждать игрока не можете? Че за бред полнейший, либо правила ебанутые, либо админ совсем того? Мало того что у меня в фаме 2 чела я и мой друг, так еще и она остается просто в качестве напоминания крутой игры. Темболее я был на лиде состояв в этой крайм фаме. Фама не имеет биографию крайма и не вела никакой деятельности. Я как лидер должен выйти из легендарной фамы которая как воспоминание, ради игры на lspd, учитывая что она давно не активна? Да и вообще сам факт, админ тупо не поговорил со мной даже, он въебал меня нафиг и все.

Мое сообщение просто как жалоба я в ахуе если честно. Я зашел поиграть спустя год и первое что мне сделали уебали варн. Я принципе пойду дальше тогда, вам удачи...
 
Реакции: Elik Nakamura💞

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
А ведь я был вашим преданным фанатом, хоть и не играл))))
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
На вас был отправлен репорт, в котором указано, что вы нарушаете правила сервера, и, следуя регламенту, было принято соответствующее наказание. В чем заключается ваша жалоба? Не является ли то, что вы нарушили правила, достаточным основанием для наказания? Не следует ли давать вам привилегии из-за каких-либо прошлых заслуг или считать вас лучше других игроков? Амнистия может быть принята на усмотрение ЗГА/ГА, и если вам требуются доказательства сообщите.
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
На вас был отправлен репорт, в котором указано, что вы нарушаете правила сервера, и, следуя регламенту, было принято соответствующее наказание. В чем заключается ваша жалоба? Не является ли то, что вы нарушили правила, достаточным основанием для наказания? Не следует ли давать вам привилегии из-за каких-либо прошлых заслуг или считать вас лучше других игроков? Амнистия может быть принята на усмотрение ЗГА/ГА, и если вам требуются доказательства сообщите.
И каким же образом другой игрок узнал что я в крайм. Каким образом старая неактивная фама на это влияет. И почему вам сложно было как минимум узнать у меня информацию по этому поводу. Вам легче откинуть человека тупо даже не пытаясь разобраться в ситуация. Вы знаете что главное правило администрации, это Направь человека на верный путь, а не наказывать всех на лево и направо. Легче же прописать /warn, ладно, вам меньше мороки а радмиру -1 игрок
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
И каким же образом другой игрок узнал что я в крайм. Каким образом старая неактивная фама на это влияет. И почему вам сложно было как минимум узнать у меня информацию по этому поводу. Вам легче откинуть человека тупо даже не пытаясь разобраться в ситуация. Вы знаете что главное правило администрации, это Направь человека на верный путь, а не наказывать всех на лево и направо. Легче же прописать /warn, ладно, вам меньше мороки а радмиру -1 игрок
Я действую согласно правилам, политики и регламента администрации, если вы совершили ошибку из-за незнания, это не освобождает вас от ответственности за ваши действия.У вас была группировка с оплаченными перками на крайм. На вас поступила жалоба от игрока из группировки, который обратил внимание на то, что вы являетесь одновременно членом полиции и группировки, что послужило причиной вашего наказания, на счет амнистии она может быть выдана вам от ЗГА/ГА.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Luis_Visso

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Я действую согласно правилам, политики и регламента администрации, если вы совершили ошибку из-за незнания, это не освобождает вас от ответственности за ваши действия.У вас была группировка с оплаченными перками на крайм. На вас поступила жалоба от игрока из группировки, который обратил внимание на то, что вы являетесь одновременно членом полиции и группировки, что послужило причиной вашего наказания, на счет амнистии она может быть выдана вам от ЗГА/ГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.