Исковые заявления в Федеральный Суд

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
453
193
В Федеральный суд штата
От гражданина: Tommy Wizzaro.

Исковое заявление №DC347

Я, гражданин Tommy Wizzaro, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на агента FIB с номером бейджика AWFO, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Увидел что агент FIB зашёл на закрытую территорию BCSD, в свою очередь я его задержал, но никого не было(

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:


  • Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Таких нет.
  • Электронная почта (Discord) и телефон: dihi | 2003689
Дата подачи заявления: 08.10.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Tommy W.
189588
189587
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано, по причине:
Статья 62 Пункт 10, Подпункт 10.1 Конституционного Закона «о Судебной системе» штата San Andreas.

Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
10.10.2023
154369

 
Последнее редактирование:

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,778
1,840
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC348

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника BCSD с уникальным номером бейджика [4OLT].
Я проводил задержание человека и в этот момент сотрудник полиции надевает на меня наручники во время моей профессиональной деятельности, снимает мои наручники с моего задержанного и человек сбежал...


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов : Кадет ПА Maga Nevin
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 10.10.2023
Подпись истца : yuntake
 

JENIK KUPREYCHIK

Well-known member
Диванный эксперт
31 Авг 2022
149
15
Discord
Jenik_1993#9375
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Pablo Escobarre.

Исковое заявление №DC349

Я, гражданин Pablo Escobarre, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника BCSD с уникальным номером бейджика [2LFT].
Приехал в знание BCSD купить номерной знак, подошел сотрудник и попросил снять маску и бронежилет, я выполнил его требования. После сотрудник начал издавать непонятные мне звуки, я спросил, что за звуки он издает. Он посчитал это оскорблением, надевает наручники и ведет в допросную, после этого мы выясняем как он будет проверять документы и далее он без адвоката и телефонного звонка садит меня.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Документы.
  2. Доказательства правонарушения: Доказательство.
  3. Список свидетелей или экспертов : Не имеются.
  4. [email protected] | 505050
Дата подачи заявления: 10.10.2023
Подпись истца : escobarre
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
16 Сен 2022
314
137
Discord
chenor#0438
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC348

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника BCSD с уникальным номером бейджика [4OLT].
Я проводил задержание человека и в этот момент сотрудник полиции надевает на меня наручники во время моей профессиональной деятельности, снимает мои наручники с моего задержанного и человек сбежал...


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов : Кадет ПА Maga Nevin
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 10.10.2023
Подпись истца : yuntake
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, ваш иск отклонён по причине: данный гражданин был наказан федеральным правительством.
Федерально-Окружной судья
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
11.10.2023


188622
 

Yan Marlboro

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
140
85
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC350

Я, действующий Федеральный Прокурор Los Santos Police Departament штата San-Andreas Yan Mayer, подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Tommy Wizzaro.

1. Подробное описание правонарушения: на бывшего сотрудника BCSD с номером бейджика <2KSY> была подана жалоба в прокуратуру, после чего я принял жалобу и начал работу по ней. В ходе производства было выпущено постановление, о предоставлении видеозаписи с боди-камеры, которое сотрудник проигнорировал. После этого сотрудник был вызван на дачу показаний, и снова проигнорировал постановление. После того, как сотрудник не пришёл на допрос, я связался с ним по электронной почте и снова не получил ответ.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: все доказательства находятся в уголовном деле.

3. Требования к ответчику: ответить по закону.

4. К исковому заявлению прилагаю:

Дело CO-265
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
Ответчик дела: 810934
Прокурор: [email protected]

Дата и время составления: 11.10.2023
Подпись прокурора: Mayer
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
453
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Pablo Escobarre.

Исковое заявление №DC349

Я, гражданин Pablo Escobarre, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника BCSD с уникальным номером бейджика [2LFT].
Приехал в знание BCSD купить номерной знак, подошел сотрудник и попросил снять маску и бронежилет, я выполнил его требования. После сотрудник начал издавать непонятные мне звуки, я спросил, что за звуки он издает. Он посчитал это оскорблением, надевает наручники и ведет в допросную, после этого мы выясняем как он будет проверять документы и далее он без адвоката и телефонного звонка садит меня.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Документы.
  2. Доказательства правонарушения: Доказательство.
  3. Список свидетелей или экспертов : Не имеются.
  4. [email protected] | 505050
Дата подачи заявления: 10.10.2023
Подпись истца : escobarre
190025

190024

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваш иск отклонён по причине: данный гражданин был наказан федеральным правительством.

Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
12.10.2023
154369

 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
453
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC350

Я, действующий Федеральный Прокурор Los Santos Police Departament штата San-Andreas Yan Mayer, подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Tommy Wizzaro.

1. Подробное описание правонарушения: на бывшего сотрудника BCSD с номером бейджика <2KSY> была подана жалоба в прокуратуру, после чего я принял жалобу и начал работу по ней. В ходе производства было выпущено постановление, о предоставлении видеозаписи с боди-камеры, которое сотрудник проигнорировал. После этого сотрудник был вызван на дачу показаний, и снова проигнорировал постановление. После того, как сотрудник не пришёл на допрос, я связался с ним по электронной почте и снова не получил ответ.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: все доказательства находятся в уголовном деле.

3. Требования к ответчику: ответить по закону.

4. К исковому заявлению прилагаю:

Дело CO-265
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
Ответчик дела: 810934
Прокурор: [email protected]

Дата и время составления: 11.10.2023
Подпись прокурора: Mayer

190027
190026


Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваш иск отклонён по причине: данный гражданин был наказан федеральным правительством.


Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
12.10.2023
154369
 

PimpMYmicro

Житель штата
19 Авг 2020
76
1
В Федеральный суд штата
От гражданина: Tsukimori Ratzenberger

Исковое заявление №DC351

Я, гражданин Tsukimori Ratzenberger, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Katya Wolflexer с номером бейджика <2QKD>,15 октября 2023 года, в районе 13:35 я подъехал забрать транспорт своей охранной организации, но меня остановили сотрудники LSPD и попросили документы. Я их предоставил и так как транспорт не был на меня записан и не было на нем номеров, начали процесс проверки на взлом. Транспорт оказался взломан и меня задержали. Первое нарушение это то что Миранду зачитали когда меня завели в допросную и я затребовал адвоката, а второе нарушение что как-то непонятным путем определили чо в моем пакете сахара оказался метамфетамин и весом 100 грамм. хотя там не было больше 3 грамм. И после этого меня посадили по статье 4.7, 7.2 УК SA. Я считаю что статья 7.2 УК SA была инкриминирована не законно и требую что бы провели проверку сотрудника и наказали за нарушения.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Видео фиксация
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: PimpMYmicro, телефон: 2176630
Дата подачи заявления: 15.10.2023.
Подпись истца: PimpMYmicro
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
16 Сен 2022
314
137
Discord
chenor#0438
В Федеральный суд штата
От гражданина: Tsukimori Ratzenberger

Исковое заявление №DC351

Я, гражданин Tsukimori Ratzenberger, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Katya Wolflexer с номером бейджика <2QKD>,15 октября 2023 года, в районе 13:35 я подъехал забрать транспорт своей охранной организации, но меня остановили сотрудники LSPD и попросили документы. Я их предоставил и так как транспорт не был на меня записан и не было на нем номеров, начали процесс проверки на взлом. Транспорт оказался взломан и меня задержали. Первое нарушение это то что Миранду зачитали когда меня завели в допросную и я затребовал адвоката, а второе нарушение что как-то непонятным путем определили чо в моем пакете сахара оказался метамфетамин и весом 100 грамм. хотя там не было больше 3 грамм. И после этого меня посадили по статье 4.7, 7.2 УК SA. Я считаю что статья 7.2 УК SA была инкриминирована не законно и требую что бы провели проверку сотрудника и наказали за нарушения.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Видео фиксация
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: PimpMYmicro, телефон: 2176630
Дата подачи заявления: 15.10.2023.
Подпись истца: PimpMYmicro
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение.
Федерально-Окружной судья
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
15.10.2023



188622
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,778
1,840
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC352

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника LSPD с уникальным номером бейджика [2HEQ].
Я находился у себя дома, спал, как мне приходит штраф, за неправильную остановку, а именно 40 статья дорожного кодекса, задаётся вопрос, как можно было получить мне штраф, если я находился дома и все мои автомобили были в гараже, хочу увидеть доказательство своего нарушения, а так же в случае выдачи незаконного штрафа, хочу потребовать компенсации.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов : -
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 15.10.2023
Подпись истца : yuntake
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,778
1,840
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC353

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника LSPD с уникальным номером бейджика [B2JS].
Я находился у ЛСПД, сопровождал Министра Финансов штата San Andreas, после этого замечаю как наш сотрудник общается с гражданскими лицами, после этого сотрудник ЛСПД задаёт вопрос : "Вы ко мне обращаетесь?" , после чего сотрудник ФРБ отвечает : "Да!" - после этого наш сотрудник был задержан.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов : Министр Финансов Timofey Lewis, Sirius Kashtanov
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 16.10.2023
Подпись истца : yuntake
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
453
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC352

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника LSPD с уникальным номером бейджика [2HEQ].
Я находился у себя дома, спал, как мне приходит штраф, за неправильную остановку, а именно 40 статья дорожного кодекса, задаётся вопрос, как можно было получить мне штраф, если я находился дома и все мои автомобили были в гараже, хочу увидеть доказательство своего нарушения, а так же в случае выдачи незаконного штрафа, хочу потребовать компенсации.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов : -
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 15.10.2023
Подпись истца : yuntake

189588


189587

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано, по причине:
Статья 62 Пункт 10, Подпункт 10.1 Конституционного Закона «о Судебной системе» штата San Andreas.

Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
16.10.2023
154369
 
Последнее редактирование:

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
453
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC353

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника LSPD с уникальным номером бейджика [B2JS].
Я находился у ЛСПД, сопровождал Министра Финансов штата San Andreas, после этого замечаю как наш сотрудник общается с гражданскими лицами, после этого сотрудник ЛСПД задаёт вопрос : "Вы ко мне обращаетесь?" , после чего сотрудник ФРБ отвечает : "Да!" - после этого наш сотрудник был задержан.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов : Министр Финансов Timofey Lewis, Sirius Kashtanov
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 16.10.2023
Подпись истца : yuntake


189588


189587

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано, по причине:
Статья 62 Пункт 10, Подпункт 10.1 Конституционного Закона «о Судебной системе» штата San Andreas.

Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
16.10.2023
154369
 
Последнее редактирование:

slav1k

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
357
399
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Diego Corleone.

Исковое заявление №DC354

Я, гражданин Diego Corleone, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудников LSPD с номерами жетонов [2PLB], [3KFK].
Я приехал в LSPD, для того, чтобы пройти собеседование, на что сотрудник в грубой форме мне отказал. Через некоторое время появился еще один сотрудник LSPD и ударил меня, на что первый не отреагировал. Требования к суду - наказать нарушителей по статьям этического и уголовного кодексов.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства-1, доказательства-2
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): нет таких
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected]
Дата подачи заявления: 16.10.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): slav1k
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,778
1,840
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC355

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника LSPD с уникальным номером бейджика [B2JS].
Я находился у ЛСПД, сопровождал Министра Финансов штата San Andreas, после этого замечаю как наш сотрудник общается с гражданскими лицами, после этого сотрудник ЛСПД задаёт вопрос : "Вы ко мне обращаетесь?" , после чего сотрудник ФРБ отвечает : "Да!" - после этого наш сотрудник был задержан.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : Министр Финансов Timofey Lewis, Sirius Kashtanov
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 16.10.2023
Подпись истца : yuntake
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,778
1,840
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC356

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника LSPD с уникальным номером бейджика [2HEQ].
Я находился у себя дома, спал, как мне приходит штраф, за неправильную остановку, а именно 40 статья дорожного кодекса, задаётся вопрос, как можно было получить мне штраф, если я находился дома и все мои автомобили были в гараже, хочу увидеть доказательство своего нарушения, а так же в случае выдачи незаконного штрафа, хочу потребовать компенсации.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : -
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 16.10.2023
Подпись истца : yuntake
 

Aleksandr Fadin

Well-known member
Форумный боец
13 Сен 2022
202
29
Discord
El ridrillio#7424
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Diego Corleone.

Исковое заявление №DC354

Я, гражданин Diego Corleone, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудников LSPD с номерами жетонов [2PLB], [3KFK].
Я приехал в LSPD, для того, чтобы пройти собеседование, на что сотрудник в грубой форме мне отказал. Через некоторое время появился еще один сотрудник LSPD и ударил меня, на что первый не отреагировал. Требования к суду - наказать нарушителей по статьям этического и уголовного кодексов.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства-1, доказательства-2
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): нет таких
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected]
Дата подачи заявления: 16.10.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): slav1k
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение. о принятии/отказе к судебному производству вам будет объявлено по электронной почте.
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleksandr Fadin
19.10.2023
191052
 

Aleksandr Fadin

Well-known member
Форумный боец
13 Сен 2022
202
29
Discord
El ridrillio#7424
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC355

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника LSPD с уникальным номером бейджика [B2JS].
Я находился у ЛСПД, сопровождал Министра Финансов штата San Andreas, после этого замечаю как наш сотрудник общается с гражданскими лицами, после этого сотрудник ЛСПД задаёт вопрос : "Вы ко мне обращаетесь?" , после чего сотрудник ФРБ отвечает : "Да!" - после этого наш сотрудник был задержан.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : Министр Финансов Timofey Lewis, Sirius Kashtanov
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 16.10.2023
Подпись истца : yuntake
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение. о принятии/отказе к судебному производству вам будет объявлено по электронной почте.
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleksandr Fadin
19.10.2023
191053
 
Реакции: Yuntake

Aleksandr Fadin

Well-known member
Форумный боец
13 Сен 2022
202
29
Discord
El ridrillio#7424
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC356

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника LSPD с уникальным номером бейджика [2HEQ].
Я находился у себя дома, спал, как мне приходит штраф, за неправильную остановку, а именно 40 статья дорожного кодекса, задаётся вопрос, как можно было получить мне штраф, если я находился дома и все мои автомобили были в гараже, хочу увидеть доказательство своего нарушения, а так же в случае выдачи незаконного штрафа, хочу потребовать компенсации.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : -
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 16.10.2023
Подпись истца : yuntake
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение. о принятии/отказе к судебному производству вам будет объявлено по электронной почте.
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleksandr Fadin
19.10.2023
191054
 
Реакции: Yuntake

PimpMYmicro

Житель штата
19 Авг 2020
76
1
В Федеральный суд штата
От гражданина: Aleksandr Ratzenberger

Исковое заявление №DC357

Я, гражданин Aleksandr Ratzenberger, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудников силовых структур с номером бейджика <30JI>,<XF4><2FDY>, 21 октября 2023 года, в районе 21:54 мы с членами нашего охранного агентства после занятием спортом в качалке решили пройтись гуськом до ЛСПД под музыку. Уже подходя к зданию ЛСПД мы увидели, что вызвали интерес у других людей, среди которых были и сотрудники ЛСПД и им понравилось наше шествие и проложили свой путь через свое здание, пройдя мы решили пройтись по центру города для чего направились в район, где находится штаб ФИБ. Проходя подземную парковку ФИБ мы решили изменить стиль нашего шествия в виде того что подняли руки и к нам начали приставать другие сотрудники силовых структур и начали клеветать что мы нарушаем закон, что мы не можем проводить никаких митингов, шествий, флешмобов и т.д., хотя в статье 6 Конституции прописано обратное и вообще мы вызываем подозрение и можем начать стрельбу по гражданских. В основном клевета звучала от гражданина под бейджиком <30JI> Уже после маршрут наш продолжился к ЛСМЦ, где мы в палате потанцевали, подняли настроение пациентам ЛСМЦ. После этого дошли до автобусной станции, взяли автобус и проехали до мэрии, там мы позвали министров, хотелось поговорить о проведении шествия спортсменов, но нас выгнали, потребовали вызвать сотрудников Фибов и объявить код 1. Что бы не нагнетать атмосферу мы вышли на улицу, прошли к дороге и начался первые серьёзные нарушения, начали надевать наручники на наших членов агентства, но в конце концов мы смогли их убедить что действия не законны и в протест мы легли поперек дороги что бы силовые структуры от нас отстали, так как не хотели показывать местоположение нашего офиса. Но они не отставали, тогда мы решили побегать и оторваться от них, но они все равно нас преследовали, нарушаю другую статью Конституции. Мы отбежали в сторону пустующей киностудии, но нас и там догнали, сотрудник <XF4> начал приставать с требованием предоставить документы без основания. Спрятавшись от них в подземной парковке и потанцевав, вы решили разбежаться, но начали задерживать нашего члена агентств, и мы вернулись и начали выяснять на каком основании задержали, но нам не отвечали и говорили покинуть ближайшую территорию. Но так как они действовали в нарушении процессуальных действий мы хотели выяснить какова причина задержания, они не стали отвечать, а начали задерживать всех подряд, после чего началась стрельба. После стрельбы, меня задержали и начал процессуальные действия. Но вместо того, чтобы завести в допросную меня завели в какой-то кабинет. По итогу требую провести проверку всех силовых структур, в особенности на знание конституции, наказать сотрудника с жетоном <2FDY> за неправильные процессуальные действия и неправильное инкриминирование статьи 6.5 УК SA, и возместить материальный и моральный ущерб в размере 100.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Моя видеофиксация, видеофиксация свидетеля
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Tsukimori Ratzenberger, Hubabub Ratzenberger, Timofey Ratzenberger
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: zxcpavlin / 681354
Дата подачи заявления: 24.10.2023.
Подпись истца: zxc
 
Последнее редактирование: