Исковые заявления в Федеральный Суд

Aleksandr Fadin

Well-known member
Форумный боец
13 Сен 2022
202
29
Discord
El ridrillio#7424
В Федеральный суд штата
От гражданина: Aleksandr Ratzenberger

Исковое заявление №DC357

Я, гражданин Aleksandr Ratzenberger, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудников силовых структур с номером бейджика <30JI>,<XF4><2FDY>, 21 октября 2023 года, в районе 21:54 мы с членами нашего охранного агентства после занятием спортом в качалке решили пройтись гуськом до ЛСПД под музыку. Уже подходя к зданию ЛСПД мы увидели, что вызвали интерес у других людей, среди которых были и сотрудники ЛСПД и им понравилось наше шествие и проложили свой путь через свое здание, пройдя мы решили пройтись по центру города для чего направились в район, где находится штаб ФИБ. Проходя подземную парковку ФИБ мы решили изменить стиль нашего шествия в виде того что подняли руки и к нам начали приставать другие сотрудники силовых структур и начали клеветать что мы нарушаем закон, что мы не можем проводить никаких митингов, шествий, флешмобов и т.д., хотя в статье 6 Конституции прописано обратное и вообще мы вызываем подозрение и можем начать стрельбу по гражданских. В основном клевета звучала от гражданина под бейджиком <30JI> Уже после маршрут наш продолжился к ЛСМЦ, где мы в палате потанцевали, подняли настроение пациентам ЛСМЦ. После этого дошли до автобусной станции, взяли автобус и проехали до мэрии, там мы позвали министров, хотелось поговорить о проведении шествия спортсменов, но нас выгнали, потребовали вызвать сотрудников Фибов и объявить код 1. Что бы не нагнетать атмосферу мы вышли на улицу, прошли к дороге и начался первые серьёзные нарушения, начали надевать наручники на наших членов агентства, но в конце концов мы смогли их убедить что действия не законны и в протест мы легли поперек дороги что бы силовые структуры от нас отстали, так как не хотели показывать местоположение нашего офиса. Но они не отставали, тогда мы решили побегать и оторваться от них, но они все равно нас преследовали, нарушаю другую статью Конституции. Мы отбежали в сторону пустующей киностудии, но нас и там догнали, сотрудник <XF4> начал приставать с требованием предоставить документы без основания. Спрятавшись от них в подземной парковке и потанцевав, вы решили разбежаться, но начали задерживать нашего члена агентств, и мы вернулись и начали выяснять на каком основании задержали, но нам не отвечали и говорили покинуть ближайшую территорию. Но так как они действовали в нарушении процессуальных действий мы хотели выяснить какова причина задержания, они не стали отвечать, а начали задерживать всех подряд, после чего началась стрельба. После стрельбы, меня задержали и начал процессуальные действия. Но вместо того, чтобы завести в допросную меня завели в какой-то кабинет. По итогу требую провести проверку всех силовых структур, в особенности на знание конституции, наказать сотрудника с жетоном <2FDY> за неправильные процессуальные действия и неправильное инкриминирование статьи 6.5 УК SA, и возместить материальный и моральный ущерб в размере 100.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Моя видеофиксация, видеофиксация свидетеля
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Tsukimori Ratzenberger, Hubabub Ratzenberger, Timofey Ratzenberger
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: zxcpavlin / 681354
Дата подачи заявления: 24.10.2023.
Подпись истца: zxc

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение. о принятии/отказе к судебному производству вам будет объявлено по электронной почте.
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleksandr Fadin
24.10.2023
 

Aleksandr Fadin

Well-known member
Форумный боец
13 Сен 2022
202
29
Discord
El ridrillio#7424
В Федеральный суд штата
От гражданина: Aleksandr Ratzenberger

Исковое заявление №DC357

Я, гражданин Aleksandr Ratzenberger, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудников силовых структур с номером бейджика <30JI>,<XF4><2FDY>, 21 октября 2023 года, в районе 21:54 мы с членами нашего охранного агентства после занятием спортом в качалке решили пройтись гуськом до ЛСПД под музыку. Уже подходя к зданию ЛСПД мы увидели, что вызвали интерес у других людей, среди которых были и сотрудники ЛСПД и им понравилось наше шествие и проложили свой путь через свое здание, пройдя мы решили пройтись по центру города для чего направились в район, где находится штаб ФИБ. Проходя подземную парковку ФИБ мы решили изменить стиль нашего шествия в виде того что подняли руки и к нам начали приставать другие сотрудники силовых структур и начали клеветать что мы нарушаем закон, что мы не можем проводить никаких митингов, шествий, флешмобов и т.д., хотя в статье 6 Конституции прописано обратное и вообще мы вызываем подозрение и можем начать стрельбу по гражданских. В основном клевета звучала от гражданина под бейджиком <30JI> Уже после маршрут наш продолжился к ЛСМЦ, где мы в палате потанцевали, подняли настроение пациентам ЛСМЦ. После этого дошли до автобусной станции, взяли автобус и проехали до мэрии, там мы позвали министров, хотелось поговорить о проведении шествия спортсменов, но нас выгнали, потребовали вызвать сотрудников Фибов и объявить код 1. Что бы не нагнетать атмосферу мы вышли на улицу, прошли к дороге и начался первые серьёзные нарушения, начали надевать наручники на наших членов агентства, но в конце концов мы смогли их убедить что действия не законны и в протест мы легли поперек дороги что бы силовые структуры от нас отстали, так как не хотели показывать местоположение нашего офиса. Но они не отставали, тогда мы решили побегать и оторваться от них, но они все равно нас преследовали, нарушаю другую статью Конституции. Мы отбежали в сторону пустующей киностудии, но нас и там догнали, сотрудник <XF4> начал приставать с требованием предоставить документы без основания. Спрятавшись от них в подземной парковке и потанцевав, вы решили разбежаться, но начали задерживать нашего члена агентств, и мы вернулись и начали выяснять на каком основании задержали, но нам не отвечали и говорили покинуть ближайшую территорию. Но так как они действовали в нарушении процессуальных действий мы хотели выяснить какова причина задержания, они не стали отвечать, а начали задерживать всех подряд, после чего началась стрельба. После стрельбы, меня задержали и начал процессуальные действия. Но вместо того, чтобы завести в допросную меня завели в какой-то кабинет. По итогу требую провести проверку всех силовых структур, в особенности на знание конституции, наказать сотрудника с жетоном <2FDY> за неправильные процессуальные действия и неправильное инкриминирование статьи 6.5 УК SA, и возместить материальный и моральный ущерб в размере 100.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Моя видеофиксация, видеофиксация свидетеля
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Tsukimori Ratzenberger, Hubabub Ratzenberger, Timofey Ratzenberger
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: zxcpavlin / 681354
Дата подачи заявления: 24.10.2023.
Подпись истца: zxc

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, в ходе предварительного рассмотрения было замечено редактирование искового заявления.
В рассмотрении искового заявления отказано.

Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleksandr Fadin
26.10.2023
 

PimpMYmicro

Житель штата
19 Авг 2020
76
1
В Федеральный суд штата
От гражданина: Aleksandr Ratzenberger

Исковое заявление №DC358

Я, гражданин Aleksandr Ratzenberger, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудников силовых структур с номером бейджика <30JI>,<XF4><2FDY>, 21 октября 2023 года, в районе 21:54 мы с членами нашего охранного агентства после занятием спортом в качалке решили пройтись гуськом до ЛСПД под музыку. Уже подходя к зданию ЛСПД мы увидели, что вызвали интерес у других людей, среди которых были и сотрудники ЛСПД и им понравилось наше шествие и проложили свой путь через свое здание, пройдя мы решили пройтись по центру города для чего направились в район, где находится штаб ФИБ. Проходя подземную парковку ФИБ мы решили изменить стиль нашего шествия в виде того что подняли руки и к нам начали приставать другие сотрудники силовых структур и начали клеветать что мы нарушаем закон, что мы не можем проводить никаких митингов, шествий, флешмобов и т.д., хотя в статье 6 Конституции прописано обратное и вообще мы вызываем подозрение и можем начать стрельбу по гражданских. В основном клевета звучала от гражданина под бейджиком <30JI> Уже после маршрут наш продолжился к ЛСМЦ, где мы в палате потанцевали, подняли настроение пациентам ЛСМЦ. После этого дошли до автобусной станции, взяли автобус и проехали до мэрии, там мы позвали министров, хотелось поговорить о проведении шествия спортсменов, но нас выгнали, потребовали вызвать сотрудников Фибов и объявить код 1. Что бы не нагнетать атмосферу мы вышли на улицу, прошли к дороге и начался первые серьёзные нарушения, начали надевать наручники на наших членов агентства, но в конце концов мы смогли их убедить что действия не законны и в протест мы легли поперек дороги что бы силовые структуры от нас отстали, так как не хотели показывать местоположение нашего офиса. Но они не отставали, тогда мы решили побегать и оторваться от них, но они все равно нас преследовали, нарушаю другую статью Конституции. Мы отбежали в сторону пустующей киностудии, но нас и там догнали, сотрудник <XF4> начал приставать с требованием предоставить документы без основания. Спрятавшись от них в подземной парковке и потанцевав, вы решили разбежаться, но начали задерживать нашего члена агентств, и мы вернулись и начали выяснять на каком основании задержали, но нам не отвечали и говорили покинуть ближайшую территорию. Но так как они действовали в нарушении процессуальных действий мы хотели выяснить какова причина задержания, они не стали отвечать, а начали задерживать всех подряд, после чего началась стрельба. После стрельбы, меня задержали и начал процессуальные действия. Но вместо того, чтобы завести в допросную меня завели в какой-то кабинет. По итогу требую провести проверку всех силовых структур, в особенности на знание конституции, наказать сотрудника с жетоном <2FDY> за неправильные процессуальные действия и неправильное инкриминирование статьи 6.5 УК SA, и возместить материальный и моральный ущерб в размере 100.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Моя видеофиксация, видеофиксация свидетеля
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Tsukimori Ratzenberger, Hubabub Ratzenberger, Timofey Ratzenberger
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: zxcpavlin / 681354
Дата подачи заявления: 26.10.2023.
Подпись истца: zxc
 

PimpMYmicro

Житель штата
19 Авг 2020
76
1
В Федеральный суд штата

От гражданина: Tsukimori Ratzenberger

Исковое заявление №DC359

Я, гражданин Tsukimori Ratzenberger, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Kirill Kashtanov с номером бейджика <XF4>,24 октября 2023 года, в районе 20:17 я был в больнице SSMC и услышал, как сотрудник FIB грязно выражается в сторону нашего охранного агентства. Я сделал ему замечание, и он сперва надел на моего коллегу наручники который вел видеофиксацию, а потом на меня. Мы начали спрашивать на каком основании производится арест. Но он игнорировал вопрос, общался на другие темы в грубой форме что для сотрудника силовых структур не позволительно. После того как он вызвал и приехала помощь он сказал, что меня задерживают по статье 11.3 УК SA, хотя на видеофиксации отчетливо слышно, что я оскорбляю не именно сотрудника, а его фамилию. После этого он доставил в допросную попутно оскорбляя. Когда были на месте я пользуюсь своим законным правом потребовал предоставить адвоката, но он решил приписать еще статью 9.3 УК SA. По и тогу меня посадили по статьям 2.2, 2.3, 1.11, 8.3, 9.3, 11.6, 11.9, УК SA. Я считаю, что причина ареста была не закона и статьи были не верно инкриминированы и требую, чтобы провели проверку сотрудника, разъяснили как расшифровываются статьи и когда их можно применять и наказали за нарушения, публичное извинение, материальную и моральную компенсацию в размере 100.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Видеофиксация свидетеля 1, Видеофиксация свидетеля 2
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Aleksander Ratzenberger
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: PimpMYmicro, телефон: 2176630
Дата подачи заявления: 27.10.2023.
Подпись истца: PimpMYmicro
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
16 Сен 2022
314
137
Discord
chenor#0438
В Федеральный суд штата

От гражданина: Tsukimori Ratzenberger

Исковое заявление №DC359

Я, гражданин Tsukimori Ratzenberger, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Kirill Kashtanov с номером бейджика <XF4>,24 октября 2023 года, в районе 20:17 я был в больнице SSMC и услышал, как сотрудник FIB грязно выражается в сторону нашего охранного агентства. Я сделал ему замечание, и он сперва надел на моего коллегу наручники который вел видеофиксацию, а потом на меня. Мы начали спрашивать на каком основании производится арест. Но он игнорировал вопрос, общался на другие темы в грубой форме что для сотрудника силовых структур не позволительно. После того как он вызвал и приехала помощь он сказал, что меня задерживают по статье 11.3 УК SA, хотя на видеофиксации отчетливо слышно, что я оскорбляю не именно сотрудника, а его фамилию. После этого он доставил в допросную попутно оскорбляя. Когда были на месте я пользуюсь своим законным правом потребовал предоставить адвоката, но он решил приписать еще статью 9.3 УК SA. По и тогу меня посадили по статьям 2.2, 2.3, 1.11, 8.3, 9.3, 11.6, 11.9, УК SA. Я считаю, что причина ареста была не закона и статьи были не верно инкриминированы и требую, чтобы провели проверку сотрудника, разъяснили как расшифровываются статьи и когда их можно применять и наказали за нарушения, публичное извинение, материальную и моральную компенсацию в размере 100.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Видеофиксация свидетеля 1, Видеофиксация свидетеля 2
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Aleksander Ratzenberger
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: PimpMYmicro, телефон: 2176630
Дата подачи заявления: 27.10.2023.
Подпись истца: PimpMYmicro
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение по причине: невозможно опознать личность ответчика.
Федерально-Окружной судья
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
29.10.2023




188622
 

Aleksandr Fadin

Well-known member
Форумный боец
13 Сен 2022
202
29
Discord
El ridrillio#7424
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Diego Corleone.

Исковое заявление №DC354

Я, гражданин Diego Corleone, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудников LSPD с номерами жетонов [2PLB], [3KFK].
Я приехал в LSPD, для того, чтобы пройти собеседование, на что сотрудник в грубой форме мне отказал. Через некоторое время появился еще один сотрудник LSPD и ударил меня, на что первый не отреагировал. Требования к суду - наказать нарушителей по статьям этического и уголовного кодексов.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства-1, доказательства-2
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): нет таких
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected]
Дата подачи заявления: 16.10.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): slav1k

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, в ходе расследования прокуратура штата не выявила нарушений законодательства. В принятии к судебному производству отказано.​

Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleksandr Fadin
30.10.2023
192927
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Fadin

Well-known member
Форумный боец
13 Сен 2022
202
29
Discord
El ridrillio#7424
В Федеральный суд штата
От гражданина: Aleksandr Ratzenberger

Исковое заявление №DC358

Я, гражданин Aleksandr Ratzenberger, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудников силовых структур с номером бейджика <30JI>,<XF4><2FDY>, 21 октября 2023 года, в районе 21:54 мы с членами нашего охранного агентства после занятием спортом в качалке решили пройтись гуськом до ЛСПД под музыку. Уже подходя к зданию ЛСПД мы увидели, что вызвали интерес у других людей, среди которых были и сотрудники ЛСПД и им понравилось наше шествие и проложили свой путь через свое здание, пройдя мы решили пройтись по центру города для чего направились в район, где находится штаб ФИБ. Проходя подземную парковку ФИБ мы решили изменить стиль нашего шествия в виде того что подняли руки и к нам начали приставать другие сотрудники силовых структур и начали клеветать что мы нарушаем закон, что мы не можем проводить никаких митингов, шествий, флешмобов и т.д., хотя в статье 6 Конституции прописано обратное и вообще мы вызываем подозрение и можем начать стрельбу по гражданских. В основном клевета звучала от гражданина под бейджиком <30JI> Уже после маршрут наш продолжился к ЛСМЦ, где мы в палате потанцевали, подняли настроение пациентам ЛСМЦ. После этого дошли до автобусной станции, взяли автобус и проехали до мэрии, там мы позвали министров, хотелось поговорить о проведении шествия спортсменов, но нас выгнали, потребовали вызвать сотрудников Фибов и объявить код 1. Что бы не нагнетать атмосферу мы вышли на улицу, прошли к дороге и начался первые серьёзные нарушения, начали надевать наручники на наших членов агентства, но в конце концов мы смогли их убедить что действия не законны и в протест мы легли поперек дороги что бы силовые структуры от нас отстали, так как не хотели показывать местоположение нашего офиса. Но они не отставали, тогда мы решили побегать и оторваться от них, но они все равно нас преследовали, нарушаю другую статью Конституции. Мы отбежали в сторону пустующей киностудии, но нас и там догнали, сотрудник <XF4> начал приставать с требованием предоставить документы без основания. Спрятавшись от них в подземной парковке и потанцевав, вы решили разбежаться, но начали задерживать нашего члена агентств, и мы вернулись и начали выяснять на каком основании задержали, но нам не отвечали и говорили покинуть ближайшую территорию. Но так как они действовали в нарушении процессуальных действий мы хотели выяснить какова причина задержания, они не стали отвечать, а начали задерживать всех подряд, после чего началась стрельба. После стрельбы, меня задержали и начал процессуальные действия. Но вместо того, чтобы завести в допросную меня завели в какой-то кабинет. По итогу требую провести проверку всех силовых структур, в особенности на знание конституции, наказать сотрудника с жетоном <2FDY> за неправильные процессуальные действия и неправильное инкриминирование статьи 6.5 УК SA, и возместить материальный и моральный ущерб в размере 100.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Моя видеофиксация, видеофиксация свидетеля
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Tsukimori Ratzenberger, Hubabub Ratzenberger, Timofey Ratzenberger
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: zxcpavlin / 681354
Дата подачи заявления: 26.10.2023.
Подпись истца: zxc

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение. о принятии/отказе к судебному производству вам будет объявлено по электронной почте.​

Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleksandr Fadin
01.11.2023
193332
 

Aleksandr Fadin

Well-known member
Форумный боец
13 Сен 2022
202
29
Discord
El ridrillio#7424
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC356

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника LSPD с уникальным номером бейджика [2HEQ].
Я находился у себя дома, спал, как мне приходит штраф, за неправильную остановку, а именно 40 статья дорожного кодекса, задаётся вопрос, как можно было получить мне штраф, если я находился дома и все мои автомобили были в гараже, хочу увидеть доказательство своего нарушения, а так же в случае выдачи незаконного штрафа, хочу потребовать компенсации.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : -
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 16.10.2023
Подпись истца : yuntake
Федерально-Окружной суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель, в ходе расследования прокуратурой штата не были выявлены фактические доказательства для обвинения. В принятии к судебному производству отказано.
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleksandr Fadin
05.11.2023
194161
 

Fuflik_2121

Житель штата
22 Июн 2022
47
3
В Федеральный суд штата
От гражданина: Mus Vik.

Исковое заявление №DC360

Я, гражданин Mus Vik, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника государственной службы LSPD с уникальным номером [8ASS]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. В 0:20 меня задерживает сотрудник LSPD, по статье 11.6. После чего проводит процессуальные действия в отношении меня с нарушениями, и сажает, тем самым нарушает статью 2.1 П.К. Какие нарушения были замечены мною в отношение данного сотрудника: Игнорирование просьбы на телефонный звонок, про который я говорил после Миранды в 1:21 а само нарушение 7:37. Следующие нарушение, это нарушение последовательности П.К. а именно статьи 2.1 подпункта 13 и 14 где говорится, что сначала звонок а потом фото задержанного, нарушение на 6.49 и 6:57. Считаю, что так же можно заметить нарушения Э.К. а именно статьи 2.3, ведь обращение ко мне "Мальчик мой" "Будь тиши" оскорбляет меня и нарушает закон. И наконец нарушение обыска, данный сотрудник посчитал что наркотики/оружие/патроны это легальное и не изъял это во вторичном обыске, нарушая статью 5.2 П.К. Считаю, что мои права были нарушены, и требую провести проверку данного сотрудника.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: док-ва и док-ва
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected]
Дата подачи заявления: 10.11.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): MusVik
 
Реакции: slav1k

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,778
1,838
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC361

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
федерального прокурора BCSD.
Я написал жалобу на сотрудника ФРБ, где отчётливо видны факты нарушения и все доказательства, я получил вердикт на свою почту с отказом по причине не по форме.
Так же прошу проверить на легитимность данного прокурора, так как постановления на портале штата на эту должность нет.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов :
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 15.11.2023
Подпись истца : yuntake
 
Последнее редактирование:

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
453
193
В Федеральный суд штата
От гражданина: Mus Vik.

Исковое заявление №DC360

Я, гражданин Mus Vik, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника государственной службы LSPD с уникальным номером [8ASS]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. В 0:20 меня задерживает сотрудник LSPD, по статье 11.6. После чего проводит процессуальные действия в отношении меня с нарушениями, и сажает, тем самым нарушает статью 2.1 П.К. Какие нарушения были замечены мною в отношение данного сотрудника: Игнорирование просьбы на телефонный звонок, про который я говорил после Миранды в 1:21 а само нарушение 7:37. Следующие нарушение, это нарушение последовательности П.К. а именно статьи 2.1 подпункта 13 и 14 где говорится, что сначала звонок а потом фото задержанного, нарушение на 6.49 и 6:57. Считаю, что так же можно заметить нарушения Э.К. а именно статьи 2.3, ведь обращение ко мне "Мальчик мой" "Будь тиши" оскорбляет меня и нарушает закон. И наконец нарушение обыска, данный сотрудник посчитал что наркотики/оружие/патроны это легальное и не изъял это во вторичном обыске, нарушая статью 5.2 П.К. Считаю, что мои права были нарушены, и требую провести проверку данного сотрудника.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: док-ва и док-ва
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected]
Дата подачи заявления: 10.11.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): MusVik

196214
196213
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, ваш иск
принят на предварительное рассмотрение. о принятии/отказе к судебному производству вам будет объявлено по электронной почте.






Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
15.11.2023
154369
 

Bogdan Wayne

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2023
164
111
Discord
wayne_bruse
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC41

Я, действующий прокурор штата San-Andreas [Bogdan Wayne] подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина [Wontix Deputat]

1. Подробное описание правонарушения: Я действующий Прокурор Bogdan Wayne в связи с передачей жалобы от Федерального суда в прокуратуру, изучая материалы дела - обнаружил нарушение от сотрудника LSPD с жетоном [8ASS] - Данный сотрудник нарушил

Статья 2.2 процессуального кодекса. Порядок задержания правомочным лицом. А именно нарушение пункта зачитывания миранды.

Статья 2.3 этического кодекса. Сотрудники государственных органов обязаны вести себя культурно, не применять в своих высказываниях нецензурную лексику, относится с уважением к гражданам.

Статья 9.6 уголовного кодекса. Халатность особой тяжести, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, или вследствие повторного нарушения статьи 14; 15 КоАП штата San Andreas.

Статья 11.7 уголовного кодекса. Укрывательство преступника, орудий и средств совершения преступления, следов преступления или предметов, добытых преступлением.


2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с боди камеры пострадавшего

3. Требования к ответчику: В связи с сотрудничеством со следствием и частично признанием вины прокуратура штата запрашивает штраф в 500.000$ а так же возмещение ущерба.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: [Заведение уголовного дела].
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): 763891 [email protected]

Дата и время составления: 17.11.23 17:43
Подпись прокурора: Wayne
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC361

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
федерального прокурора BCSD.
Я написал жалобу на сотрудника ФРБ, где отчётливо видны факты нарушения и все доказательства, я получил вердикт на свою почту с отказом по причине не по форме.
Так же прошу проверить на легитимность данного прокурора, так как постановления на портале штата на эту должность нет.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов :
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 15.11.2023
Подпись истца : yuntake


Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваш иск отклонен.

Нарушена форма подачи Исковых заявлений в Федерально-Окружной суд:

196785


Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Artem Fhialka
18.11.2023





149089
 
Последнее редактирование:

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
453
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC41

Я, действующий прокурор штата San-Andreas [Bogdan Wayne] подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина [Wontix Deputat]

1. Подробное описание правонарушения: Я действующий Прокурор Bogdan Wayne в связи с передачей жалобы от Федерального суда в прокуратуру, изучая материалы дела - обнаружил нарушение от сотрудника LSPD с жетоном [8ASS] - Данный сотрудник нарушил

Статья 2.2 процессуального кодекса. Порядок задержания правомочным лицом. А именно нарушение пункта зачитывания миранды.

Статья 2.3 этического кодекса. Сотрудники государственных органов обязаны вести себя культурно, не применять в своих высказываниях нецензурную лексику, относится с уважением к гражданам.

Статья 9.6 уголовного кодекса. Халатность особой тяжести, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, или вследствие повторного нарушения статьи 14; 15 КоАП штата San Andreas.

Статья 11.7 уголовного кодекса. Укрывательство преступника, орудий и средств совершения преступления, следов преступления или предметов, добытых преступлением.


2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с боди камеры пострадавшего

3. Требования к ответчику: В связи с сотрудничеством со следствием и частично признанием вины прокуратура штата запрашивает штраф в 500.000$ а так же возмещение ущерба.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: [Заведение уголовного дела].
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): 763891 [email protected]

Дата и время составления: 17.11.23 17:43
Подпись прокурора: Wayne
196833196832
Федерально-Окружной суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель, В принятии к судебному производству отказано. Нарушения нумерации.



Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
18.11.2023
154369
 

Ryosha Homixidez

ᴄᴜʀᴀᴛᴏʀ sᴛᴀᴛᴇ
Форумный боец
25 Ноя 2022
724
258
Федеральный суд

В Федеральный суд штата
От агента FIB с номером бейджа <4M7X>, позывным Bonnes.

Исковое заявление №DC362

Я, агент FIB с номером бейджа <4M7X>, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на советника генерального прокурора Sapphire Kamazova.

Советник генерального прокурора (далее - СГП) выписал мне штраф в размере 200.000$ за нарушение Этического кодекса штата SA и привлекла меня к административной ответственности. Согласно статье 1.4 Конституционного закона о Прокуратуре, примечание I, требую рассмотрения данного дела судом штата SA, так как не считаю, что моё нарушение было серьёзным и особо тяжким для назначения максимальной суммы штрафа. Меня не вызывали на допрос, мне не показали доказательства моего нарушения. Прошу суд проверить легальность уголовного дела CO-409, данному уголовному делу СГП присвоил неверный гриф секретности, мои личные данные могли быть раскрыты, так как, согласно статье 5 Закона о Федеральном расследовательском бюро штата SA, вся документация и деятельность агента FIB должна подлежать грифу секретности top secret, а уголовное дело почему-то имеет гриф секретности secret.

Требую от суда вынести верное решение по уголовному делу CO-409, проверить правильность ведения уголовного дела CO-409.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия бейджа: копия
  2. Доказательства правонарушения: копия документов
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): не имеются
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected]
  5. Копия оплаты судебных издержек: копия
Дата подачи заявления: 18.11.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Aqquma
 
Реакции: slav1k и kamaz_

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Федеральный суд

В Федеральный суд штата
От агента FIB с номером бейджа <4M7X>, позывным Bonnes.

Исковое заявление №DC362

Я, агент FIB с номером бейджа <4M7X>, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на советника генерального прокурора Sapphire Kamazova.

Советник генерального прокурора (далее - СГП) выписал мне штраф в размере 200.000$ за нарушение Этического кодекса штата SA и привлекла меня к административной ответственности. Согласно статье 1.4 Конституционного закона о Прокуратуре, примечание I, требую рассмотрения данного дела судом штата SA, так как не считаю, что моё нарушение было серьёзным и особо тяжким для назначения максимальной суммы штрафа. Меня не вызывали на допрос, мне не показали доказательства моего нарушения. Прошу суд проверить легальность уголовного дела CO-409, данному уголовному делу СГП присвоил неверный гриф секретности, мои личные данные могли быть раскрыты, так как, согласно статье 5 Закона о Федеральном расследовательском бюро штата SA, вся документация и деятельность агента FIB должна подлежать грифу секретности top secret, а уголовное дело почему-то имеет гриф секретности secret.

Требую от суда вынести верное решение по уголовному делу CO-409, проверить правильность ведения уголовного дела CO-409.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия бейджа: копия
  2. Доказательства правонарушения: копия документов
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): не имеются
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected]
  5. Копия оплаты судебных издержек: копия
Дата подачи заявления: 18.11.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Aqquma
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.​
Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение. о принятии/отказе к судебному производству вам будет объявлено по электронной почте.

Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Artem Fhialka
18.11.2023






149089
 
Реакции: Ryosha Homixidez и slav1k

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,778
1,838
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC363

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
федерального прокурора BCSD.
Я написал жалобу на сотрудника ФРБ, где отчётливо видны факты нарушения и все доказательства, я получил вердикт на свою почту с отказом по причине не по форме.
Так же прошу проверить на легитимность данного прокурора, так как постановления на портале штата на эту должность нет.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов :
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 18.11.2023
Подпись истца : yuntake
 

Bogdan Wayne

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2023
164
111
Discord
wayne_bruse
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC364

Я, действующий прокурор штата San-Andreas [Bogdan Wayne] подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина [Wontix Deputat]

1. Подробное описание правонарушения: Я действующий Прокурор Bogdan Wayne в связи с передачей жалобы от Федерального суда в прокуратуру, изучая материалы дела - обнаружил нарушение от сотрудника LSPD с жетоном [8ASS] - Данный сотрудник нарушил

Статья 2.2 процессуального кодекса. Порядок задержания правомочным лицом. А именно нарушение пункта зачитывания миранды.

Статья 2.3 этического кодекса. Сотрудники государственных органов обязаны вести себя культурно, не применять в своих высказываниях нецензурную лексику, относится с уважением к гражданам.

Статья 9.6 уголовного кодекса. Халатность особой тяжести, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, или вследствие повторного нарушения статьи 14; 15 КоАП штата San Andreas.

Статья 11.7 уголовного кодекса. Укрывательство преступника, орудий и средств совершения преступления, следов преступления или предметов, добытых преступлением.


2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с боди камеры пострадавшего

3. Требования к ответчику: В связи с сотрудничеством со следствием и частично признанием вины прокуратура штата запрашивает штраф в 500.000$ а так же возмещение ущерба пострадавшим, выдача дисциплинарного наказания.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: [Уголовное Дело].
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): 763891 [email protected]

Дата и время составления: 18.11.23 20:40
Подпись прокурора: Wayne
 

devatk

Житель штата
19 Ноя 2023
22
2
Discord
prosmc
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Vanek Alexandrov].

Исковое заявление №DC365

Я, гражданин [Vanek Alexandrov], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на бейджик сотрудника FIB [4K7N] ответчика, я подъехал к лск чтобы починить машину, выезжаю и в этот момент сначала данный представитель власти меня таранит и неадекватно отвечает на мой вопрос, а так же позже, после того как я начал уезжать, его пассажир начинает простреливать мне колеса на моем транспортном средстве
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [ ]
  2. Доказательства правонарушения: [
    ]
  3. Список свидетелей или экспертов (граждане): AZPS, B5DU, B8IM
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: discord prosmc, телефон 1881343
Дата подачи заявления: 19.11.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ___
 

Вложения

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Vanek Alexandrov].

Исковое заявление №DC365

Я, гражданин [Vanek Alexandrov], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на бейджик сотрудника FIB [4K7N] ответчика, я подъехал к лск чтобы починить машину, выезжаю и в этот момент сначала данный представитель власти меня таранит и неадекватно отвечает на мой вопрос, а так же позже, после того как я начал уезжать, его пассажир начинает простреливать мне колеса на моем транспортном средстве
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [ ]
  2. Доказательства правонарушения: [
    ]
  3. Список свидетелей или экспертов (граждане): AZPS, B5DU, B8IM
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: discord prosmc, телефон 1881343
Дата подачи заявления: 19.11.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ___



Федерально-Окружной суд штата San Andreas.​

Уважаемый заявитель, ваш иск отклонен.

Нарушена форма подачи Исковых заявлений в Федерально-Окружной суд:

((Купите Боди-камеру в Магазине, ваш откат не IC доказательство))

Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Artem Fhialka
20.11.2023






149089