Жалоба на 9B93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaben

Well-known member
Форумный боец
22 Апр 2020
292
86
Имя персонажа
Egor Sparkle
Логин
Gaben
Дата
27 Окт 2023
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
В описании
Грубое неоднократное поведение НРП поведение сотрудника
На всём видео данная личность ведёт себя не адекватно. После таких моментов и мягко говоря дебилов(извиняюсь) играть на проекте не возможно и просто не в кайф прошу наказать её по всей строгости. Так же в конце отката видно как сотрудник с сидом на 9S8H вяжет меня не за что и без предупреждения что в реальной жизни не произойдёт. Причем практически весь стак ЛСПД за исключением реально классных сотрудников ведёт себя так как 9B93 и вяжет не за что так как практически все хайки пришли на день блата и не дорожать должностью. Уважаемый Мигель прошу по сильней последить за ЛСПД и наказать данную особу заранее спасибо(y)
 
Реакции: Elik Nakamura💞

Akio Killa

Well-known member
Форумный боец
6 Дек 2021
244
48
Род занятий
Рп воин
Discord
.jagersbtw_
Ic нарушение от 9B93
9S8H можно рассмотреть как нон рп копа , т.к у нас в процессуальный кодекс не регламинтирует задержание до выяснения обстоятельств, но скорее всего тоже ic нарушение,
 

Gaben

Well-known member
Форумный боец
22 Апр 2020
292
86
я понимаю 1 раз но она оскала не только меня но и моего друга да вот так
 
Последнее редактирование:

Daria Nightmariane

Well-known member
Форумный боец
27 Янв 2023
211
31
Discord
Милашка#4547
Грубое неоднократное поведение НРП поведение сотрудника
На всём видео данная личность ведёт себя не адекватно. После таких моментов и мягко говоря дебилов(извиняюсь) играть на проекте не возможно и просто не в кайф прошу наказать её по всей строгости. Так же в конце отката видно как сотрудник с сидом на 9S8H вяжет меня не за что и без предупреждения что в реальной жизни не произойдёт. Причем практически весь стак ЛСПД за исключением реально классных сотрудников ведёт себя так как 9B93 и вяжет не за что так как практически все хайки пришли на день блата и не дорожать должностью. Уважаемый Мигель прошу по сильней последить за ЛСПД и наказать данную особу заранее спасибо(y)
полный откат где ты меня оскаешь как сапожник кидай) ты чего только мою реплику оставил как будто такой хороший) и чего в проку не заливаешь? ты же говорил прок знакомый тебе половой орган девочки)))
 

Gaben

Well-known member
Форумный боец
22 Апр 2020
292
86
Иди на кухню на радмире тебе делать нечего
 

Gaben

Well-known member
Форумный боец
22 Апр 2020
292
86
Если администратору потребуется на 2 минуты раньше то я дам ему
 

Gaben

Well-known member
Форумный боец
22 Апр 2020
292
86
А тебе не обязан, быдлоте не предоставляю
 

Savely Furseev

Житель штата
20 Май 2021
167
2
Ахах тут я есть, я залил в проку на чела который забрал у меня УПК теперь у него 1/2 и 1/3 скоро уволят
 

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
21 Окт 2022
1,328
73
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Грубое неоднократное поведение НРП поведение сотрудника
На всём видео данная личность ведёт себя не адекватно. После таких моментов и мягко говоря дебилов(извиняюсь) играть на проекте не возможно и просто не в кайф прошу наказать её по всей строгости. Так же в конце отката видно как сотрудник с сидом на 9S8H вяжет меня не за что и без предупреждения что в реальной жизни не произойдёт. Причем практически весь стак ЛСПД за исключением реально классных сотрудников ведёт себя так как 9B93 и вяжет не за что так как практически все хайки пришли на день блата и не дорожать должностью. Уважаемый Мигель прошу по сильней последить за ЛСПД и наказать данную особу заранее спасибо(y)
Я руководил данным обьектом
Там был вызов на ограбление банка
Согласно статье 25.5 УПКЛицо подлежит задержанию при ориентировке на транспорт, местность или внешний вид имеем право вас задержать до выяснений
Нрп копа тут нету, если не согласны - Жб в прокуратуру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.