Жалоба на Mara Gang

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naym2007

Well-known member
Диванный эксперт
14 Окт 2020
58
11
  • Ваш Nick Name: Vin_Drosel
    Nick Name нарушителя: Незнакомец CID: WZ, Незнакомец CID: 11H, Незнакомец CID: CVS, Незнакомец CID: COJ, Незнакомец CID: 82, Незнакомец CID: DMJ,
    Организация: Mara Gang
    Опишите ситуацию: стоял ждал механика с друзьями приехали ребята "Mara Gang" без предупреждения начали стрелять DM Даже ограбление по РП не сделали они.
    Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Igor_chik

Житель штата
29 Мар 2020
52
3
Во 1:Ето было ограбление.
Во 2:На откате не слышно отыгровку,но она там была.
Во 3:На откате тоже не слышно что мы говорили останавливатся.
Во 4:Стоит машина полиции,а там другая группировка,мы думали что вы ее хотели угнать или ограбить.
Во 5:Когда вы уехали, мы открыли огонь)
 

Igor Escobar

Member
Диванный эксперт
25 Фев 2020
14
16
Попроси у кентов своих откат, если ты глухой и немой на три уха, то у твоих недо кентов которые даже правду не рассказали тебе, что вас как детей разтулили, что они просили остановится и выйти так как это ограбление, а делать выводы стоя за 20 метров ты бы не смог системной слышать, так как ты можешь утверждать что они молча приехали и тулили вас!? Если они стояли там не 2 секунды, значит у них был диалог, которого ты не услышал, а твои кентики даже не рассказали тебе об этом
 

KillaY

Житель штата
16 Окт 2020
17
0
Не имею отношения к жалобе, но могу сказать что поступила банда как обезьяны, выбежавшие из клетки.
 

.randevu

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
98
24
Вы стоите на машинах гос, еще откаты на форум кидаете.
Мы хотели просто напросто отжать эту машину, со своей стороны я даже отыграл оружие и сказал "стой!", но т.к ты находился далеко у тебя этого не было слышно.
Между бандами всегда разборки бывают, мы приехали к вам чтобы отжать тачку полиции, но они уехали, первым делом мы начали тулить по ним, а потом по тебе (уже убивая тебя)
 
Последнее редактирование:

.randevu

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
98
24
Не имею отношения к жалобе, но могу сказать что поступила банда как обезьяны, выбежавшие из клетки.
Давайте всеми сидеть на респе и вообще не участвовать в жизни крайма, будем лучше госкам помогать ловить преступников и обыскивать их за то, что они стоят на обочине без аварийки....
Или же как вчера у меня ситуация была. Во время военного положения ехать в 2-ем к бандам и свапнуть при этом оружие бежать и говорить "БАНДЫ ОТКИСАЮТ, БАНДЫ ДУРАЧКИ", тру РП)))
 

naym2007

Well-known member
Диванный эксперт
14 Окт 2020
58
11
Вы стоите на машинах гос, еще откаты на форум кидаете.
Мы хотели просто напросто отжать эту машину, со своей стороны я даже отыграл оружие и сказал "стой!", но т.к ты находился далеко у тебя этого не было слышно.
Между бандами всегда разборки бывают, мы приехали к вам чтобы отжать тачку полиции, но они уехали, первым делом мы начали тулить по ним, а потом по тебе (уже убивая тебя)
Вы просто не по РП сделали и сразу огонь
 

.randevu

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
98
24
НА твоем откате тоже ничего не слышно, хотя даже на твоем видео видно, что я говорил в войс
  1. Я говорил в войс
  2. Пуля летит в колесо
  3. Как раз тогда когда вы уезжали и оставили своего дружка с нами

27565
 

SamMorov

Житель штата
8 Окт 2020
16
1
НА твоем откате тоже ничего не слышно, хотя даже на твоем видео видно, что я говорил в войс


    • Я говорил в войс
    • Пуля летит в колесо
    • Как раз тогда когда вы уезжали и оставили своего дружка с нами
Посмотреть вложение 27565
а переспросить слышно ли тебя? НЕ было слышно + сразу огонь стоять что ли?
 

KillaY

Житель штата
16 Окт 2020
17
0
Давайте всеми сидеть на респе и вообще не участвовать в жизни крайма, будем лучше госкам помогать ловить преступников и обыскивать их за то, что они стоят на обочине без аварийки....
Или же как вчера у меня ситуация была. Во время военного положения ехать в 2-ем к бандам и свапнуть при этом оружие бежать и говорить "БАНДЫ ОТКИСАЮТ, БАНДЫ ДУРАЧКИ", тру РП)))
Ты сам понял что написал лол, данный рассказ вообще не соответствует тому что я написал...
 

moon.

Well-known member
Форумный боец
8 Июл 2020
1,122
53
  1. Я говорил в войс
  2. Пуля летит в колесо
  3. Как раз тогда когда вы уезжали и оставили своего дружка с нами
Допустим,вы хотели ограбить этих людей,пересмотрев 2 отката - я никаких слов про ограбления не услышал.Вы спрашивали лишь одно : "Вы сильные"? После того как вы это спросили - Вышли из машины,что то начали говорить на протяжении 1-2х секунд(возможно отыграли оружие) и начали просто стрелять в людей.Все члены группировки "Mara Gang",которые стреляли в людей и были причастны к этому случаю-будут наказаны.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.