потерял много вещей при переезде.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Сервер
1
Имя персонажа
Mirando Jopiniks
Логин
Mot778
CID персонажа
77B4
Дата
8 Ноя 2023
Время
0:00
Обратная связь
[email protected]
Я решил выставить дома на автопродажу. Но перед этим я несколько дней подряд обращался в f3 и узнавал, что если дом купят, куда денутся вещи со склада? Мне на протяжении нескольких дней говорили, что вещи со склада окажутся на почте и их можно спокойно забрать. В итоге 2 дня назад у меня купили дом, сегодня я купил себе уже новый дом, еду на почту и что? а ничего. Вещей нет. Получается, что на протяжении нескольких дней в f3 мне вешали лапшу на уши. Я считаю что это серьезное нарушение со стороны админов! Скольких же вещей я лишился? да многих вещей: ивентные шмотки, куча оружки, патронов, ааааааааааааа, ток вспомнил, почти 5к конфет, нет, ну такое я точно простить не могу, что-что, но конфеты это святое. Вообщем, меня тогда на новогоднем ивенте ни за что забанили, я уходил с проекта, теперь опять произошла неприятная для меня ситуация, ну если вы ее не решите, я уже не знаю что делать, походу тогда реально с этого сервера надо уходить. Время я точное не знаю, да и время чего, продажи дома?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Тему вашу передал ГА, ожидайте ответа
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
да, это, когда я чекнул почту и ничего не нашел и был на нервах
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
ну когда с механиком было, это правда, ну не едет механик и админ отказывается, простоял на трассе больше 10 минут
а так, что б прям на нервах, не припомню. Но вот сегодня я знатно афигел.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
ну когда с механиком было, это правда, ну не едет механик и админ отказывается, простоял на трассе больше 10 минут
а так, что б прям на нервах, не припомню. Но вот сегодня я знатно афигел.
Система большая, на репортах сидят такие же игроки и они тоже люди. На самом деле в таком случае и ваша вина есть.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
195264
Он вам дал неоднозначный ответ
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
У нас возврат вещей идёт ТОЛЬКО при продаже дома в гос.
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Система большая, на репортах сидят такие же игроки и они тоже люди. На самом деле в таком случае и ваша вина есть.
это понятно. но такая ситуация, что.. я даже не знаю что делать, ладно, буду ждать ГА
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Посмотреть вложение 195264
Он вам дал неоднозначный ответ
так, я только что перечитал свой вопрос... в вопросе написано про автопродажу и его купят, понятно, что его купит человек. Да я не отрицаю, что администратор мог не правильно понять и что нибудь такое, но все же, мне кажется вопрос понятен.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
так, я только что перечитал свой вопрос... в вопросе написано про автопродажу и его купят, понятно, что его купит человек. Да я не отрицаю, что администратор мог не правильно понять и что нибудь такое, но все же, мне кажется вопрос понятен.
Я передал ГА, ожидайте ответ пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.