Жалоба на AXFI, 208P

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommy Kenuay

Житель штата
19 Окт 2023
13
0
Имя персонажа
Tommy Kenuay
Логин
Tommy_Kenuay
Дата
12 Ноя 2023
Обратная связь
discord - sukpzdc
CID/Никнейм нарушителя
208P
Тайм коды:
  1. 0:40 DM (Слышно по звукам и видно, что первые выстрелы были не с нашей стороны)
  2. 4:26 Оск
  3. 4:44 DM
 
Последнее редактирование:

Сhief<3

GTA5RP Davis Promo: 9efolt, z3kr0m0
Форумный боец
30 Июн 2023
401
205
Блин, типы, вы в дискордике обсуждали план действий на целый год происходящего возле вашей респы( А еще не хотите показать откаты как вы все в инту уходили, и я бы даже такой откат не заливал, четверым не убить одного, позор. А даже на этом откате вы начали стрелять первые по-этому была IC причина, а 208Р уже был наказан за такие действия. Простите!
 
Последнее редактирование:

Mihail Bingo

Curator Crime
Администратор S2
5 Янв 2023
1,380
148
Укажите тайм-коды
На редактирование 12 часов
 

Tommy Kenuay

Житель штата
19 Окт 2023
13
0
Укажите тайм-коды
На редактирование 12 часов
Смысла нет их указывать - вы все равно по новой не смотрите. Жалоба на гос. служащих день провисела. Ни кто, ни как не отреагировал, после указания тайм кодов.
 

Сhief<3

GTA5RP Davis Promo: 9efolt, z3kr0m0
Форумный боец
30 Июн 2023
401
205
предоставляю другой откат,на котором более детально видно нарушения
Броу братишка, на своем же откате показал что ты в инту ушел((( А можешь дальше ситуацию показать, как вы 3 в 1 легли?
 

Kamunoff

Житель штата
17 Окт 2023
16
0
Discord
kamunoff
Броу братишка, на своем же откате показал что ты в инту ушел((( А можешь дальше ситуацию показать, как вы 3 в 1 легли?
какой уход в инту,я в любом случае заходил на склад,если ты этого не видишь
 

Mihail Bingo

Curator Crime
Администратор S2
5 Янв 2023
1,380
148
Тут не видно всей ситуации, что было до этого, как вы зашли в хранилище. Вы могли по человеку стрелять до этого, потом запустить откат. Просмотрев полностью откат, я не заметил нарушений с их стороны.
Даже на вашем откате видно то, что выйдя из вашего хранилища ваш человек начал первый открывать огонь по человеку.
Не заметил нарушений.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.