Жалоба на Vadim Higlain

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
1,013
102
С моментом когда вы ездили и байтили массой на машинах с русским флагом в чате организации вы параллельно выписывали
Посмотреть вложение 196399
Выдал минимальное наказание. обычно за такое до дней 30 дают
я хочу увидеть когда был сделан этот скрин в полный экран с вашим сидом 7
 

Yasha Wagner

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2022
71
10
Discord
TheSunRider#3095
С моментом когда вы ездили и байтили массой на машинах с русским флагом в чате организации вы параллельно выписывали
Посмотреть вложение 196399
Выдал минимальное наказание. обычно за такое до дней 30 дают
А давно русский флаг запрещен на сервере?? Розжигом это не является так же как и желто синие машинки которые спокойно катаются на сервере. Да и к тому же это может иметь и обратную силу так как розжигом это не является со слов руководителя жмяк. Так почему же цвета пшеницы и моря не являются розжигом а цвета моря кефира и клубники являются?
 
Реакции: Kriss_Kyle и sergey i love

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
1 Фев 2021
736
627
А давно русский флаг запрещен на сервере??
За флаг никто и никого не наказывал ,это игровой контент, за зв за наших , только за этой игрок получил минимальное наказание , выдано в целях проучить игрока , понять , что так делать нельзя и это предупреждали не раз.
Я надеюсь для всех вас это будет уроком.
 

Yasha Wagner

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2022
71
10
Discord
TheSunRider#3095
За флаг никто и никого не наказывал ,это игровой контент, за зв за наших , только за этой игрок получил минимальное наказание , выдано в целях проучить игрока , понять , что так делать нельзя и это предупреждали не раз.
Я надеюсь для всех вас это будет уроком.
А откатик будет? С нарушением. Ибо тут нарушением регламента попахивает немного
 
Реакции: sergey i love

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
1,013
102
За флаг никто и никого не наказывал ,это игровой контент, за зв за наших , только за этой игрок получил минимальное наказание , выдано в целях проучить игрока , понять , что так делать нельзя и это предупреждали не раз.
Я надеюсь для всех вас это будет уроком.
кого проучить тут скрин фотошопленный из нашей беседы слили скрин который мы фотошопили а вы баните
 

Yasha Wagner

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2022
71
10
Discord
TheSunRider#3095
За флаг никто и никого не наказывал ,это игровой контент, за зв за наших , только за этой игрок получил минимальное наказание , выдано в целях проучить игрока , понять , что так делать нельзя и это предупреждали не раз.
Я надеюсь для всех вас это будет уроком.
А кто эти наши? МБ Фибы? Пацанчик просто топит за свою фраку мб?
 
Реакции: h1glaiN

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
1 Фев 2021
736
627
кого проучить тут скрин фотошопленный из нашей беседы слили скрин который мы фотошопили а вы баните
А если мы сейчас проверим на базе данных и окажется , что не фотошоп , готовы будете сидеть х2 наказание (1месяц)
за обман администрации ?
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
А если мы сейчас проверим на базе данных и окажется , что не фотошоп , готовы будете сидеть х2 наказание (1месяц)
за обман администрации ?
Тут вопрос в другом. Почему вы нарушаете регламент наказаний и наказываете по скрину в каком то неофициально дискорде. На скрине не видно ни даты, ни времени. Только ник человека...
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
1 Фев 2021
736
627
Тут вопрос в другом. Почему вы нарушаете регламент наказаний и наказываете по скрину в каком то неофициально дискорде. На скрине не видно ни даты, ни времени. Только ник человека...
Это будет решать ГА/Зга , вам к этому нет дела
 

Yasha Wagner

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2022
71
10
Discord
TheSunRider#3095
Это будет решать ГА/Зга , вам к этому нет дела
Так нам интересно) Все должно быть по регламенту и правилам. Если каждый будет делать как он хочет то мы скатимся в анархию
 

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
1,013
102
Тут вопрос в другом. Почему вы нарушаете регламент наказаний и наказываете по скрину в каком то неофициально дискорде. На скрине не видно ни даты, ни времени. Только ник человека...
Ты скинешь пруф или что зачем ты скинул обрезанный, если тебя попросили скинуть фулл скрин За меня поговорили, чтоб забанить, и ты это сделал, зная, что у тебя из пруфов какой то огрызок сфотканный.
 
Последнее редактирование:
Реакции: h1glaiN

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
1 Фев 2021
736
627
Играйте
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
1 Фев 2021
736
627
Увижу подобное буду давать на 30 дней, как вы и любите по регламенту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.