Жалоба На Didi Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima Tazavod

Well-known member
Диванный эксперт
3 Дек 2021
119
11
Имя персонажа
Dima Tazavod
Логин
Molb
CID персонажа
6G7L
Дата
4 Дек 2023
Время
-
Никнейм администратора
Didi Dexter
Обратная связь
molb.insectking
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-aonh.396424/ жалоба на которую админ ответил очень глупо и неправильно вынес приговор.


В данной жалобе человек на админе не слышит Упом родных. Когда его отчётливо слышно на первых секундах,а позже становиться понятно кто это говорил.


- Видео на котором админ не слышит запретку
 

didi dexter✟

yeioeowetrqiqroe
Администратор S1
19 Ноя 2020
17,084
1,100
Ну это мог сказать любой игрок абсолютно, т.к вы были в альтабе, к тому же голос не совсем потом похож (всего скорее из-за тех самых звуков)
Тем более это ic конфликт, не наказуемо.
 

Dima Tazavod

Well-known member
Диванный эксперт
3 Дек 2021
119
11
Ну это мог сказать любой игрок абсолютно, т.к вы были в альтабе, к тому же голос не совсем потом похож (всего скорее из-за тех самых звуков)
Тем более это ic конфликт, не наказуемо.
Тоесть я могу ходить срать про родных,а потом говорить что это не по IC?
 

didi dexter✟

yeioeowetrqiqroe
Администратор S1
19 Ноя 2020
17,084
1,100
Диди, прекратите покрывать своих друзей, и так давно и всем понятно что вас купили) Жалоба на ваших дружков - не, не заметил нарушения. Жалоба на их врагов - проверю, за дм, за масс.))
Я вам предоставил данный скриншот взятый с форума, написанный руководителем. Только что я в игре спрашивал на счет этого, никто не запрещает этого делать. Вы отыгрываете роль за рп персонажа на сервере, это относится к нему, но никак не к вам.
"купили" "дружков".. )) звучит не очень красиво, т.к ни с одним ис игроком я не общаюсь >_<
 

Zzzlatusik

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июн 2023
191
24
Я вам предоставил данный скриншот взятый с форума, написанный руководителем. Только что я в игре спрашивал на счет этого, никто не запрещает этого делать. Вы отыгрываете роль за рп персонажа на сервере, это относится к нему, но никак не к вам.
О чем ты мне сейчас говоришь? Речь идёт о том что тебя купили, и можешь хоть сколько увиливать, но об этом знает весь крайм. Надеюсь тебя скоро снимут с админки, дятел.)
 

didi dexter✟

yeioeowetrqiqroe
Администратор S1
19 Ноя 2020
17,084
1,100
О чем ты мне сейчас говоришь? Речь идёт о том что тебя купили, и можешь хоть сколько увиливать, но об этом знает весь крайм. Надеюсь тебя скоро снимут с админки, дятел.)
Считайте как хотите, я руководствуюсь лишь правилами форума и РП составляющей сервера. Ожидайте ответа от ГА/зГА. А лучше Вам сейчас сесть и прочитать правила форума от "а" до "я". Приятной игры <з
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.