Жалоба на администратора Angel Cooper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur_Hasan

Житель штата
6 Окт 2020
59
1
  1. Ваш Nick Name: Artem Dimikov
  2. Nick Name администратора: Angel Cooper
  3. Дата выдачи наказания: 29.10.2020
  4. Опишите ситуацию:
  5. Жалоба
    Там видео
    во 1 не полное видео
    Во 2 да мы ливнули , Так как было срочное собрание и нужно было прибыть быстро поэтому мы ливнули
    В 3 Фибы подали жалобу за что? Они просто приехали и все , не сказали ничего ( типо чтобы мы остановились или т.п )
    В 4 Там было сказано"убили нашего челика" ( Да мы не чайно его задавили , так как он находился на дороге! И хотели реанимировать )
    В 5 да последний человек который убегал от них , Это можно учесть за нон рп ( наш стажер , после чего мы его уволили в тот же день )
    Прошу просмотреть жалобу заново
  6. Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-referrals-Уход-от-РП-2n4y-3r5v-2v4l.45732/
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Здравствуйте .
Во 1 - видео вполне полное для выдачи наказания.
Во 2 -срочное собрание в 3 ночи?
в 3 - зачем было уезжать?(Они вас не могли догнать чтобы это сказать)
в 4- желания реанимировать я не увидел так как вы просто сели в машину + сказали что вы убили его битой.

вы могли не уезжать и всё бы решилось мирно
 
Реакции: Fentered и Lucius Succubus

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
  1. Ваш Nick Name: Artem Dimikov
  2. Nick Name администратора: Angel Cooper
  3. Дата выдачи наказания: 29.10.2020
  4. Опишите ситуацию:
  5. Жалоба
    Там видео
    во 1 не полное видео
    Во 2 да мы ливнули , Так как было срочное собрание и нужно было прибыть быстро поэтому мы ливнули
    В 3 Фибы подали жалобу за что? Они просто приехали и все , не сказали ничего ( типо чтобы мы остановились или т.п )
    В 4 Там было сказано"убили нашего челика" ( Да мы не чайно его задавили , так как он находился на дороге! И хотели реанимировать )
    В 5 да последний человек который убегал от них , Это можно учесть за нон рп ( наш стажер , после чего мы его уволили в тот же день )
    Прошу просмотреть жалобу заново
  6. Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-referrals-Уход-от-РП-2n4y-3r5v-2v4l.45732/
Продублирую Вам тут свой ответ из другой жалобы в другом разделе по этой теме.


Приветствую Вас! Я агент, который составил на Вас жалобу.
Давайте разберёмся в ситуации.
  1. "Да мы не чайно его задавили , так как он находился на дороге! И хотели реанимировать", почему тогда не реанимировали? Вы увидели два служебных автомобиля, сразу сели в свой Мерседес и начали уезжать.
  2. "не полное видео", в чём неполнота видео? Я включил запись сразу как подъехал к Вам.
  3. "3 Фибы подали жалобу за что? Они просто приехали и все , не сказали ничего ( типо чтобы мы остановились или т.п )". А Вам непонятно, когда за Вами гонятся два служебных автомобиля с мигалками, что что-то не так? Учитывая, что кроме Вас там на авто больше никого не было. И тем более, как бы мне пришлось Вам орать, чтобы Вы остановились, если находились далеко, уезжали от меня?
  4. "Так как было срочное собрание и нужно было прибыть быстро поэтому мы ливнули". Это не даёт Вам право нарушать правила сервера. О каком собрании идёт речь, если первый человек, ливнул сразу, как увидел нас, второй человек ливнул, когда не справился с управлением и понял, что уже не уйдёт, а третий человек и вовсе начал бегать от меня по закоулкам. У вас у всех троих собрание в разное время? Зачем пытаетесь обмануть администратора, который будет рассматривать эту жалобу?
Если у меня делают собрание, я не отпускаю задержанного, чтобы на него успеть. И Вы не должны были нарушать правила сервера.

Если третьего человека уволили, почему вас нет? У вас точно такое же нарушение. Вы просто придумываете глупые оправдания.
Всего доброго и приятной игры. За Мерседес - 5, за оправдания - 2.
 

Timur_Hasan

Житель штата
6 Окт 2020
59
1
Здравствуйте .
Во 1 - видео вполне полное для выдачи наказания.
Во 2 -срочное собрание в 3 ночи?
в 3 - зачем было уезжать?(Они вас не могли догнать чтобы это сказать)
в 4- желания реанимировать я не увидел так как вы просто сели в машину + сказали что вы убили его битой.

вы могли не уезжать и всё бы решилось мирно
во 1 - в видео не видно что мы кого то убили и мы не видели даже фиб.
во 2 - да собрание в 3 часа ночи , набор хотели объявить
в 3 - у их тачек есть буст ( мы просто дальше поехали ибо срочно вызвали , кто как мог , кто ливнул а кто хотел поехать )
в 4 - у нас была ремка , просто чел забыл что использовал ее , и мы хотели добить его с его позволения , чтобы он появился в больничке на случае вдруг он нажал 10 мин ожидания скорой

Хотябы скажите каковы будут наказание?
 

Timur_Hasan

Житель штата
6 Окт 2020
59
1
Здравствуйте .
Во 1 - видео вполне полное для выдачи наказания.
Во 2 -срочное собрание в 3 ночи?
в 3 - зачем было уезжать?(Они вас не могли догнать чтобы это сказать)
в 4- желания реанимировать я не увидел так как вы просто сели в машину + сказали что вы убили его битой.

вы могли не уезжать и всё бы решилось мирно
И черная машина стояла там достаточно долго ( мы даже не знали что это фиб )
Если бы они хотели , то не сидели бы в машине , а вышли бы и повязали нас !
А они просто сидели и ждали чего то
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
во 1 - в видео не видно что мы кого то убили и мы не видели даже фиб.
во 2 - да собрание в 3 часа ночи , набор хотели объявить
в 3 - у их тачек есть буст ( мы просто дальше поехали ибо срочно вызвали , кто как мог , кто ливнул а кто хотел поехать )
в 4 - у нас была ремка , просто чел забыл что использовал ее , и мы хотели добить его с его позволения , чтобы он появился в больничке на случае вдруг он нажал 10 мин ожидания скорой

Хотябы скажите каковы будут наказание?
На видео не видно факта убийства. Но при чем тут это? На видео виден факт ухода от РП. И я имею право вас задержать по наводке гражданского. Если мне сказали, что Вы нарушили закон, я обязан Вас задержать для дальнейших разбирательств. Вы при виде мигалок сразу начали удирать. Придумываете как ребёнок какие-то глупые оправдания, хотя может вы и есть ребёнок, я этого не знаю.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
И черная машина стояла там достаточно долго ( мы даже не знали что это фиб )
Если бы они хотели , то не сидели бы в машине , а вышли бы и повязали нас !
А они просто сидели и ждали чего то
Вы не видели мигалки на автомобиле? И я предпринял какие-то действия сразу как ко мне подошёл человек и сказал, что вы напали на его друга. До этого момента я не видел за вами никаких нарушений, поэтому и бездействовал.
 

Timur_Hasan

Житель штата
6 Окт 2020
59
1
Вы не видели мигалки на автомобиле? И я предпринял какие-то действия сразу как ко мне подошёл человек и сказал, что вы напали на его друга. До этого момента я не видел за вами никаких нарушений, поэтому и бездействовал.
Ну вот нарушений и не было
К вам подошел человек и просто сказал
Может он вам соврал , вы не думали об этом?
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Ну вот нарушений и не было
К вам подошел человек и просто сказал
Может он вам соврал , вы не думали об этом?
Если бы он соврал, мы бы арестовали его за клевету. Я же сказал, до разбирательств бы задержал Вас. Если бы Вы были чисты, я бы не посадил Вас просто по словам какого-то человека. Но вы пытались уйти от погони, и к тому же при виде служебных авто сразу начали уезжать. Это как минимум вызывает подозрения. Я больше не стану вам отвечать, и так достаточно сказал, чтобы понять мою позицию. Выше администратор Вам также ответил. Ждём закрытия жалобы.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Гос сотрудник и админ Вам все расписали, выдано верно, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.