Вопрос к Rickey Volkov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zimin

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2021
138
180
Имя персонажа
Vladislav Zimin
Логин
Zimin
Дата
7 Янв 2024
Никнейм администратора
Rickey Volkov
Обратная связь
Forum
Сегодня администратор Rickey Volkov откинул 48X3 за ПГ, после чего его выпустили. Можно узнать по какой причине его выпустили?207498
 

Rickey Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
5 Май 2023
130
54
Здравствуйте, пересмотрел откат, не увидел в той ситуации нарушений со стороны игрока, выполнял все ваши требования.​
 

Zimin

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2021
138
180
Здравствуйте, пересмотрел откат, не увидел в той ситуации нарушений со стороны игрока, выполнял все ваши требования.​
Ему сказали без лишних слов или убьём, несколько раз,но он всё равно продолжать говорить. После чего его убили. Тем самым он совершил ПГ. Можно посмотреть ваш откат?
 

Rickey Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
5 Май 2023
130
54
Игрок озвучил действие которое совершает - откат.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА.​
 

Zimin

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2021
138
180
Зачем озвучивать свои действия? Как по мне в данной ситуации, озвучивать свои действия это и были лишние слова.
 

Oleg Black

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2023
639
47
Discord
Pop4chik#8766
Вы вообще типы похищаете каптера перед каптом
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
Игрок озвучил действие которое совершает - откат.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА.​
Ну действительно, зачем озвучивать свои действия? Что бы поагрить тех кто его похищает?
В реальной жизни вы будучи похищенным тоже будете провоцировать похитителей на то что бы вас убили? Человеку явно была не важна жизнь и он никак не боялся за нее. И поэтому он и был наказан.
Вы даже просто взгянув на моменты с ютуба или ещё откуда как крайм похищает кого то можете увидеть что за малейшую ошибку или противоречие крайму человека откидывают. Да даже если вы ответите что не надо сравнивать реальную жизнь с игрой то это будет полным бредом. Т.к. рп созданно на основе реальной жизни. А то сервер уже не будет РП... Хотя все игроки этого сервера как я думаю очень бы хотели что бы подобных ситуаций не повторялось и все бы играли как должны, а не боялись потерять оружие и поэтому отлетали в дмг или в бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.