Жалоба на игрока 4XNZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Morningstar

Житель штата
9 Ноя 2023
2
0
Discord
7845w
Имя персонажа
Maksim StarFox
Логин
Maksim_Morningstar
CID персонажа
B7B4
Дата
11 Янв 2024
Время
10:20
Обратная связь
7845w
CID/Никнейм нарушителя
4XNZ
Залетели на территорию FZ сбили с ног машиной и затулили. (они могли выйти в нас не сбивая с ног)
 

ebu flow

Well-known member
Диванный эксперт
5 Окт 2023
130
8
Discord
kirgiz777
ну смотри было на падения на фз, а сбил это случайно, просто выпил рома и машина сама назад поехала
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
ну смотри было на падения на фз, а сбил это случайно, просто выпил рома и машина сама назад поехала
Администрация заметьте это сообщение, человек явно обманывает и насколько я помню если ты выпил алкашку назад машина не может ехать. А ты специально задбшил и вышел в автора. Тут можно и за обман администрации откинуть

К тому же человек уже не первый раз так делает, чуть ли не на каждой жалобе на него можно увидеть дб
 

Maksim_Morningstar

Житель штата
9 Ноя 2023
2
0
Discord
7845w
ну смотри было на падения на фз, а сбил это случайно, просто выпил рома и машина сама назад поехала
нападения не было челики просто залетели.(нападение когда маты тырят) Чтобы запиться не нужно нажимать S (позже зайду проверю точто машина при запивки начинает ехать назад, если да закрою жалобу и я не видел что он запивался).
 

ebu flow

Well-known member
Диванный эксперт
5 Окт 2023
130
8
Discord
kirgiz777
у меня была алкогольная ломка
 

ebu flow

Well-known member
Диванный эксперт
5 Окт 2023
130
8
Discord
kirgiz777
Администрация заметьте это сообщение, человек явно обманывает и насколько я помню если ты выпил алкашку назад машина не может ехать. А ты специально задбшил и вышел в автора. Тут можно и за обман администрации откинуть

К тому же человек уже не первый раз так делает, чуть ли не на каждой жалобе на него можно увидеть дб
[/QUOTE
тебе нужно обязательно в каждой жалобе писать ?
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,276
932
Игрок 4XNZ будет наказан за DB
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.