Жалоба на администратора Matveyka Clark

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vahramei

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2021
177
8
Имя персонажа
John Maklein
Логин
Vakhramei
CID персонажа
61DB
Дата
11 Янв 2024
Никнейм администратора
Matveyka Clark
Обратная связь
.shyravi
Я считаю что админ откинул меня не правильно. В некоторых моментах я растерялся. Меня грабили всего один раз. Очень давно.
1. Я бил людей, это было пг я не откатывал удары, админ должен был после второго раза меня откинуть за пг на 80 минут, но он этого не сделал. админ ждал пока меня будут унижать, ставить на колени.
2 Согласно правилам цитирую:
2.1. Запрещено требовать от жертв:
2.1.1. Выполнять какие-либо анимации.
Исключение: «Поднять руки». Гэпэшник требовал встать на колено.
3. Гэпэшники сказали что это ограбление, а не похищение. Одели мешок отвели в сторону и начали ставить на колено. Я стою в броне, гэпэшник бьет меня в броню. И когда я сказал что выдержал удар потому что тренированный на 100% выносливость. Меня откидывают уход от рп похитка.
Похищение - умышленное действие, направленное на получение выкупа или принуждение государственных структур к совершению незаконных действий, например, передача оборудования похитителям.
определяют три стороны при проведении данного мероприятия: Ничего этого не было.
6. Запрещено принуждать заложника к действиям унизительного/сексуального характера без его согласия. По моему мнению ставя игрока на колено это унижение его достоинства.


Я понимаю что никто разбираться в ситуации не будет. Вы напишите выдано верно. ( типа иди лесом. не нравиться наше решение вали на другой проект) Просто после ситуации этой наказали только меня. При ограблении ставить человека на колени это перебор даже для радмира. Потому что по правилам похищения не было. Потому что правила похищения не были выполнены.


Я считаю много нарушений с обеих сторон. Предлагаю откатить ситуацию. Снять с меня вареник, вернуть на службу, вернуть мне пулемет.
 

Tequila Clark

Well-known member
Форумный боец
29 Май 2021
657
249
Я считаю что админ откинул меня не правильно. В некоторых моментах я растерялся. Меня грабили всего один раз. Очень давно.
1. Я бил людей, это было пг я не откатывал удары, админ должен был после второго раза меня откинуть за пг на 80 минут, но он этого не сделал. админ ждал пока меня будут унижать, ставить на колени.
2 Согласно правилам цитирую:
2.1. Запрещено требовать от жертв:
2.1.1. Выполнять какие-либо анимации.
Исключение: «Поднять руки». Гэпэшник требовал встать на колено.
3. Гэпэшники сказали что это ограбление, а не похищение. Одели мешок отвели в сторону и начали ставить на колено. Я стою в броне, гэпэшник бьет меня в броню. И когда я сказал что выдержал удар потому что тренированный на 100% выносливость. Меня откидывают уход от рп похитка.
Похищение - умышленное действие, направленное на получение выкупа или принуждение государственных структур к совершению незаконных действий, например, передача оборудования похитителям.
определяют три стороны при проведении данного мероприятия: Ничего этого не было.
6. Запрещено принуждать заложника к действиям унизительного/сексуального характера без его согласия. По моему мнению ставя игрока на колено это унижение его достоинства.


Я понимаю что никто разбираться в ситуации не будет. Вы напишите выдано верно. ( типа иди лесом. не нравиться наше решение вали на другой проект) Просто после ситуации этой наказали только меня. При ограблении ставить человека на колени это перебор даже для радмира. Потому что по правилам похищения не было. Потому что правила похищения не были выполнены.


Я считаю много нарушений с обеих сторон. Предлагаю откатить ситуацию. Снять с меня вареник, вернуть на службу, вернуть мне пулемет.
Когда вас грабили, вам заламали руки, вы их не поднемали, после чего, как я вам написал, вы сразу их подняли. На вас одели мешок и стяжки, отвели заугл, сняли мешок и стяжки, ударили по колену и сказали вам падать на колено. Вы сказали выдержил удар, за что и получили свое наказание. Уход от рп(похитка). На вашем откате все есть
 

Vahramei

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2021
177
8
Вы вообще читали мою претензию? Или просто пытаетесь оправдаться за свои действия? 1. Вы же видели что я пэпгэшу но ждали что бы меня откинуть за уход от рп. Вы же видели как у игрока орал сп? Вы его заглушили? Вы слышали когда это банда сказала мне кто они такие и что это похищение? Вы слышали как от меня требовали встать на колено? Вы видели как игрок таранил машину патрульную ? Вы его откинули за таран?
 
Последнее редактирование:

iwsdiieeee

Житель штата
5 Ноя 2023
83
3
Discord
iwsdie
ну по твоей амнистии сразу видно почему ты в госе
1)ты пгшил с заломанными руками, это уже уход от рп
  1. тебя похитили, ты обязан выполнять всё что тебе скажут, исключением являются 18+ действия
  2. тебя никто не будет предупреждать о похищении, дурик. что бы тебя похитить ты должен поднять руки, а соответственно тебе говорят что это ограбление, если насчет 3 пункта я не прав найди и скинь мне нафиг что нужно оповещать человека о похищении.
  3. встать на колено-не является запрещённым действием. если бы тебе бонг в виде хуя в жопу засунули тогда это унизительно, а встать на колено, увы, не бонг в жопе
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,373
1,564
При похищении разрешены унизительные действия, игроки имели полное право поставить вас на колени.
Это было похищение, а не ограбление. 4 человека похитили вас и увезли в укромное место.
Вы ПГшите, будучи с заломанными руками - тем самым уходите от РП. Выдано верно
 
Реакции: Tequila Clark
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.