Жалоба на Незнакомца <CID> 42I4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
  1. Jell Heldens
  2. <CID> 42I4
  3. Non RP поведение. Откат я не приняла. Он специально это сделал.
 

Pablo Blackwood

Житель штата
25 Окт 2020
50
3
По идеи, если ты не приняла откат его, дальше должна начаться РП ситуация тогда. Не понятно как он отреагировал на твоё мнение об откате. Было ли дальше что-то. Если он проигнорил, то мне кажется это Уход от РП. + Непонятная фраза в чате от тебя. Специально байтила возможно на то чтобы тебя ударили. Видно что откат полный на 10 минут. Кто знает что за теми 10 минутами скрыто.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
По идеи, если ты не приняла откат его, дальше должна начаться РП ситуация тогда. Не понятно как он отреагировал на твоё мнение об откате. Было ли дальше что-то. Если он проигнорил, то мне кажется это Уход от РП. + Непонятная фраза в чате от тебя. Специально байтила возможно на то чтобы тебя ударили. Видно что откат полный на 10 минут. Кто знает что за теми 10 минутами скрыто.
ой байт кого я там байтила ? Полный откат только адм буде, так как личная информация там. Даже если я байтила, это не повод бить в ЗЗ на это есть /report. Я знаю таких, подходят бьют, и говорят откат. А еще что все эти дбшеры и дмшики, все они мгшат. Я же такая плохая на всех жб пишу, подсосница админов и тд.
 

Pablo Blackwood

Житель штата
25 Окт 2020
50
3
ой байт кого я там байтила ? Полный откат только адм буде, так как личная информация там. Даже если я байтила, это не повод бить в ЗЗ на это есть /report. Я знаю таких, подходят бьют, и говорят откат. А еще что все эти дбшеры и дмшики, все они мгшат. Я же такая плохая на всех жб пишу, подсосница админов и тд.
Есть такие случаи, когда человек случайно Тачпад нажал, либо тот же ЛКМ. У меня такое было не однократно. Если этот удар был не единственным, и после каждого он откатывал, хорошо, он заслужил наказание за злоупотребление откатом. Если этот удар был единственным, то ты действительно просто по приколу ходишь, ищешь на кого бы ЖБ кинуть. Я не пытаюсь кого-то оскорбить, обвинить. Так-же ты сейчас не отрицаешь что ты возможно байтила, это тоже наказуемо. Не думай что это только с тобой происходит.
 
Последнее редактирование:

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Уважаемый

Итог по вашей жалобе:

Игрок CID
<42I4 > будет наказан согласно регламенту

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.