Исковые заявления в Федеральный Суд

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
972
458
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Tim Kashtanov.

Исковое заявление №DC382

Я, гражданин Tim Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
Прокурора штата San Andreas Nazar Lebedev.
Мой начальник Денис Кошелев сообщил, что на мой уникальный жетон поступил запрос с прокуратуры, мы ознакомились внимательно с постановлением и вот что я хочу сказать, замечаний у меня достаточно много, я не сотрудник LSPD, я сотрудник BCSD, как заместитель шерифа может предоставить данные на сотрудника полиции ЛС? Далее смотрю ещё ниже и удивляюсь как обычный прокурор наложил гриф секретности Top Secret, не помню чтобы у обычного прокурора были такие полномочия, такие кривые постановления мы исполнять не будем, очень прошу суд разобраться с беспределом.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье постановление от прокурора
  3. Список свидетелей или экспертов :
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 28.12.2023
Подпись истца : iknyne
 
Реакции: YaroslavKamazov

Bogdan Wayne

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2023
164
111
Discord
wayne_bruse
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC383

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Bogdan Wayne подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Boba Kamazov

1. Подробное описание правонарушения: В связи с многочисленными нарушениями Э.К.S.A. Я Федеральный Прокурор штата San Andreas выявил нарушения Статья 9.6 Уголовного Кодекса [X] **(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность особой тяжести, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, или вследствие повторного нарушения статьи 14; 15 КоАП штата San Andreas.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Уголовные дела под номерами CO - 506 CO - 502 CO - 496 CO - 478 CO - 476 с Грифом Секретности Secret

3. Требования к ответчику: Выплата штрафа а так же наказание предусмотренное статьей 9.6 У.К.S.A

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: Прикреплено

205642
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): [email protected]

Дата и время составления: 29.12.2023
Подпись прокурора: By Wayne
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
16 Сен 2022
314
137
Discord
chenor#0438
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Tim Kashtanov.

Исковое заявление №DC382

Я, гражданин Tim Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
Прокурора штата San Andreas Nazar Lebedev.
Мой начальник Денис Кошелев сообщил, что на мой уникальный жетон поступил запрос с прокуратуры, мы ознакомились внимательно с постановлением и вот что я хочу сказать, замечаний у меня достаточно много, я не сотрудник LSPD, я сотрудник BCSD, как заместитель шерифа может предоставить данные на сотрудника полиции ЛС? Далее смотрю ещё ниже и удивляюсь как обычный прокурор наложил гриф секретности Top Secret, не помню чтобы у обычного прокурора были такие полномочия, такие кривые постановления мы исполнять не будем, очень прошу суд разобраться с беспределом.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье постановление от прокурора
  3. Список свидетелей или экспертов :
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 28.12.2023
Подпись истца : iknyne
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, ваш иск отклонён: нет состава преступления.
Федерально-Окружной судья
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
29.12.2023
205691
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC384

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Artem Fhialka подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Boba Kamazov.

1. Подробное описание правонарушения: гражданин Boba Kamazov в рамках своей работы в организации LSPD, злостно нарушал этический кодекс не исполняя постановления Прокуратуры. Данное нарушение этического кодекса, третье, четвертое и пятое соответственно.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Фото один, Фото два, Фото три.

3. Требования к ответчику: Понести наказание, по максимальной шкале ответственности.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело под номером Co-496
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Не имеются.
393939; [email protected]

Дата и время составления: 30.12.2023: 19:30 по местному времени
Подпись прокурора: WELCOME TO THE DARKSIDE
 

R1ddl_e_

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2022
65
63
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC384

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Artem Fhialka подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Boba Kamazov.

1. Подробное описание правонарушения: гражданин Boba Kamazov в рамках своей работы в организации LSPD, злостно нарушал этический кодекс не исполняя постановления Прокуратуры. Данное нарушение этического кодекса, третье, четвертое и пятое соответственно.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Фото один, Фото два, Фото три.

3. Требования к ответчику: Понести наказание, по максимальной шкале ответственности.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело под номером Co-496
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Не имеются.
393939; [email protected]

Дата и время составления: 30.12.2023: 19:30 по местному времени
Подпись прокурора: WELCOME TO THE DARKSIDE
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение. О принятии/отказе к судебному производству вам будет объявлено по электронной почте.​

Федерально-Окружной судья
Штата San Andreas
Jasper Riddlin
31.12.2023
204017
 

Nazar Lebedev

Well-known member
Форумный боец
4 Авг 2022
510
135
Discord
7_anonim_7
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Nazar Lebedev].

Исковое заявление №DC385

Я, гражданин Nazar Lebedev, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Alina Young.

1. Описание правонарушения: При просмотре постановлений штата Генеральный Прокурор штата San Andreas выдвигает постановление с ошибками, а именно не указав статью по которой хочет назначить Гражданина на должность Советника Генерального Прокурора.

2. Доказательства правонарушения: вот

3. Требования к ответчику: понести наказание, соответствующее правонарушению.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: вот
  2. Доказательства правонарушения: вот
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): гражданин Igor Sharipov
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:
    Электронная почта: 7_anonim_7
    номер телефона: 2933410
Дата подачи заявления: 13.01.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Lebed
 

Nazar Lebedev

Well-known member
Форумный боец
4 Авг 2022
510
135
Discord
7_anonim_7
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Nazar Lebedev].

Исковое заявление №DC386

Я, гражданин Nazar Lebedev, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Alina Young.

1. Описание правонарушения: В этот раз Генеральный Прокурор отменяет постановление, но опять с ошибками.

2. Доказательства правонарушения: вот

3. Требования к ответчику: понести наказание, соответствующее правонарушению.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: вот
  2. Доказательства правонарушения: вот
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): не имеются
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:
    Электронная почта: 7_anonim_7
    номер телефона: 2933410
Дата подачи заявления: 13.01.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Lebed
 

Nazar Lebedev

Well-known member
Форумный боец
4 Авг 2022
510
135
Discord
7_anonim_7
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Nazar Lebedev].

Исковое заявление №DC387

Я, гражданин Nazar Lebedev, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Alina Young.

1. Описание правонарушения: Сейчас Генеральный Прокурор или не знает, или как, но нарушает все равно Главу 4 статью 4 Конституционного Закона о Нормах Постановлений и Ордеров штата San Andreas. А именно не правильно указывает нумерацию постановления, то есть пишет постановление DGJ. А так же Генеральный Прокурор не знает русского языка и пишет в соответствии с какой-то "стетьей".

2. Доказательства правонарушения: вот

3. Требования к ответчику: понести наказание, соответствующее правонарушению.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: вот
  2. Доказательства правонарушения: вот
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): не имеются
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:
    Электронная почта: 7_anonim_7
    номер телефона: 2933410
Дата подачи заявления: 13.01.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Lebed
 

Nazar Lebedev

Well-known member
Форумный боец
4 Авг 2022
510
135
Discord
7_anonim_7
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Nazar Lebedev].

Исковое заявление №DC388

Я, гражданин Nazar Lebedev, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Alina Young.

1. Описание правонарушения: Генеральный Прокурор отменяет несуществующее постановление, а именно DJG-480 от 13.012024, а не от 12.01.2024!

2. Доказательства правонарушения: вот

3. Требования к ответчику: понести наказание, соответствующее правонарушению.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: вот
  2. Доказательства правонарушения: вот
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): гражданин Igor Sharipov
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:
    Электронная почта: 7_anonim_7
    номер телефона: 2933410
Дата подачи заявления: 13.01.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Lebed
 

R1ddl_e_

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2022
65
63
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Nazar Lebedev].

Исковое заявление №DC385

Я, гражданин Nazar Lebedev, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Alina Young.

1. Описание правонарушения: При просмотре постановлений штата Генеральный Прокурор штата San Andreas выдвигает постановление с ошибками, а именно не указав статью по которой хочет назначить Гражданина на должность Советника Генерального Прокурора.

2. Доказательства правонарушения: вот

3. Требования к ответчику: понести наказание, соответствующее правонарушению.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: вот
  2. Доказательства правонарушения: вот
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): гражданин Igor Sharipov
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:
    Электронная почта: 7_anonim_7
    номер телефона: 2933410
Дата подачи заявления: 13.01.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Lebed
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваш иск отклонён: нет состава преступления.
Верховный судья
Штата San Andreas
Jasper Riddlin
13.01.2024
204017
 

R1ddl_e_

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2022
65
63
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Nazar Lebedev].

Исковое заявление №DC386

Я, гражданин Nazar Lebedev, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Alina Young.

1. Описание правонарушения: В этот раз Генеральный Прокурор отменяет постановление, но опять с ошибками.

2. Доказательства правонарушения: вот

3. Требования к ответчику: понести наказание, соответствующее правонарушению.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: вот
  2. Доказательства правонарушения: вот
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): не имеются
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:
    Электронная почта: 7_anonim_7
    номер телефона: 2933410
Дата подачи заявления: 13.01.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Lebed

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваш иск отклонён: нет состава преступления.
Верховный судья
Штата San Andreas
Jasper Riddlin
13.01.2024
204017
 
Последнее редактирование:

R1ddl_e_

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2022
65
63
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Nazar Lebedev].

Исковое заявление №DC387

Я, гражданин Nazar Lebedev, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Alina Young.

1. Описание правонарушения: Сейчас Генеральный Прокурор или не знает, или как, но нарушает все равно Главу 4 статью 4 Конституционного Закона о Нормах Постановлений и Ордеров штата San Andreas. А именно не правильно указывает нумерацию постановления, то есть пишет постановление DGJ. А так же Генеральный Прокурор не знает русского языка и пишет в соответствии с какой-то "стетьей".

2. Доказательства правонарушения: вот

3. Требования к ответчику: понести наказание, соответствующее правонарушению.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: вот
  2. Доказательства правонарушения: вот
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): не имеются
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:
    Электронная почта: 7_anonim_7
    номер телефона: 2933410
Дата подачи заявления: 13.01.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Lebed
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваш иск отклонён: нет состава преступления. В соответствии со статьей 1.2 Уголовного Кодекса штата San Andreas, не является преступлением действие [Бездействие], хотя формально и содержащее признаки преступления, но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности.​
Верховный судья
Штата San Andreas
Jasper Riddlin
13.01.2024
204017
 

R1ddl_e_

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2022
65
63
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Nazar Lebedev].

Исковое заявление №DC388

Я, гражданин Nazar Lebedev, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Alina Young.

1. Описание правонарушения: Генеральный Прокурор отменяет несуществующее постановление, а именно DJG-480 от 13.012024, а не от 12.01.2024!

2. Доказательства правонарушения: вот

3. Требования к ответчику: понести наказание, соответствующее правонарушению.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: вот
  2. Доказательства правонарушения: вот
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): гражданин Igor Sharipov
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:
    Электронная почта: 7_anonim_7
    номер телефона: 2933410
Дата подачи заявления: 13.01.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Lebed
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваш иск отклонён: нет состава преступления. В соответствии со статьей 1.2 Уголовного Кодекса штата San Andreas, не является преступлением действие [Бездействие], хотя формально и содержащее признаки преступления, но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности.​
Верховный судья
Штата San Andreas
Jasper Riddlin
13.01.2024
204017
 

youngqw1zzy

𝐄𝐱. 𝐀𝐝𝐦𝐢𝐧/𝐂𝐮𝐫. 𝐂𝐫𝐢𝐦𝐞
Форумный боец
3 Янв 2023
598
419
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: [Young Qwizzy].

Исковое заявление №DC389

Я, гражданин Young Qwizzy, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Alina Young
Сегодня Генеральный прокурор Alina Young выдал ордер на оцепление штаб-квартиры FLOW. Последним номером ордера от Artem Fhialka был №AR-00-24. Уже следующим номером от Alina Young идёт №AR-00-77. Также смотря внимательно на ордер мы увидим, что фото штаб-квартиры, номер ордера, название преступной мафии, дата и тд замазаны и поверх них написаны новые. Это указывает на то, что Генеральный прокурор Alina Young уже как 36 часов на своём посту не имеет банальных шаблонов на постановления, а также собственной печати.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: Доказательства Перевод главному судье Ордер на портале штата
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Plotix Flow, Diego Opium
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: qw1zzy1x | 13337
Дата подачи заявления: 13.01.2024.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): qw1zzy
 
Реакции: R1ddl_e_ и Stone

R1ddl_e_

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2022
65
63
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: [Young Qwizzy].

Исковое заявление №DC389

Я, гражданин Young Qwizzy, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Alina Young
Сегодня Генеральный прокурор Alina Young выдал ордер на оцепление штаб-квартиры FLOW. Последним номером ордера от Artem Fhialka был №AR-00-24. Уже следующим номером от Alina Young идёт №AR-00-77. Также смотря внимательно на ордер мы увидим, что фото штаб-квартиры, номер ордера, название преступной мафии, дата и тд замазаны и поверх них написаны новые. Это указывает на то, что Генеральный прокурор Alina Young уже как 36 часов на своём посту не имеет банальных шаблонов на постановления, а также собственной печати.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: Доказательства Перевод главному судье Ордер на портале штата
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Plotix Flow, Diego Opium
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: qw1zzy1x | 13337
Дата подачи заявления: 13.01.2024.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): qw1zzy
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваш иск принят Федерально-Окружным Судом в связи с снятием полной неприкосновенности и понижению в должности по указу губернатора №91 от 13.01.2024 года.
Верховный судья
Штата San Andreas
Jasper Riddlin
13.01.2024
204017
 

Artem Hellsing

Well-known member
Sheriff
31 Янв 2022
210
315
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: [Artem Hellsing].

Исковое заявление №DC390

Я, гражданин Artem Hellsing, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Roma Bloomberg.
Вчера гражданин пробегает на закрытую территорию парковку FIB, также с ним пробегал еще один человек которого он представил как стажера. Подбегая ко мне он начал фотографировать меня на свой телефон. На мой вопрос кто он, показал мне удостоверение Федерального Прокурора FIB. Сверив информацию с порталом штата, никакого постановление о его назначение не было. Считаю что этими действиями были превышены должностные полномочия, что означает 9.1 УК San Andreas, также 11.4 УК, что означает подделка удостоверения.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: Доказательства Перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Artem Skuratov
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: .faqp | 192604
Дата подачи заявления: 14.01.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Hellsing
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
16 Сен 2022
314
137
Discord
chenor#0438
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: [Artem Hellsing].

Исковое заявление №DC390

Я, гражданин Artem Hellsing, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Roma Bloomberg.
Вчера гражданин пробегает на закрытую территорию парковку FIB, также с ним пробегал еще один человек которого он представил как стажера. Подбегая ко мне он начал фотографировать меня на свой телефон. На мой вопрос кто он, показал мне удостоверение Федерального Прокурора FIB. Сверив информацию с порталом штата, никакого постановление о его назначение не было. Считаю что этими действиями были превышены должностные полномочия, что означает 9.1 УК San Andreas, также 11.4 УК, что означает подделка удостоверения.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: Доказательства Перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Artem Skuratov
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: .faqp | 192604
Дата подачи заявления: 14.01.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Hellsing
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваш иск принят.
Верховный судья
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
14.01.2024​
209164
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Федеральный суд

В Федеральный суд штата
От гражданина: Artem Fhialka.

Исковое заявление №DC391

Я, гражданинArtem Fhialka, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Федерального Прокурора BCSD, Хlebushek Bedniy, данный прокурор возбудил дело CO-523 постановлением DJP-289, но постановление DJP-289 и уголовное дело CO-523 уже давно были выпущены и возбуждены соответственно.

Постановление прокурора - Nazar Lebedev DJP-290 с возбуждением уголовного дела CO-523.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия паспорта
  2. Доказательства правонарушения: Копия постановления от Федерального Прокурора BCSD, Хlebushek Bedniy
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): не имеются
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected] ; 393939
Дата подачи заявления: 14.01.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): AWRFDGfpohjkmftd
 

Aleksandr Fadin

Well-known member
Форумный боец
13 Сен 2022
202
29
Discord
El ridrillio#7424
Федеральный суд

В Федеральный суд штата
От гражданина: Artem Fhialka.

Исковое заявление №DC391

Я, гражданинArtem Fhialka, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Федерального Прокурора BCSD, Хlebushek Bedniy, данный прокурор возбудил дело CO-523 постановлением DJP-289, но постановление DJP-289 и уголовное дело CO-523 уже давно были выпущены и возбуждены соответственно.

Постановление прокурора - Nazar Lebedev DJP-290 с возбуждением уголовного дела CO-523.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия паспорта
  2. Доказательства правонарушения: Копия постановления от Федерального Прокурора BCSD, Хlebushek Bedniy
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): не имеются
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected] ; 393939
Дата подачи заявления: 14.01.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): AWRFDGfpohjkmftd
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение. О дальнейших действиях вам будет объявлено по электронной почте.​

Председатель Верховного суда
Штата San Andreas
Aleksandr Fadin
16.01.2024
209579
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Федеральный суд

В Федеральный суд штата
От гражданина: Aleks Rockfeller

Исковое заявление №DC392

Я, гражданин Aleks Rockfeller, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Федерального Прокурора BCSD, Хlebushek Bedniy , Федерального Прокурор штата выпустил постановление с номером DJP-336, а данное постановление было уже давно, в данный момент у прокуратуры номер постановлений DJP-490.

Постановление

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия паспорта
  2. Доказательства правонарушения: Постановление
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): не имеются
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Aleks0031
Дата подачи заявления: 17.01.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): AlexRoc