Жалоба На 3BA8 AU0G

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buldozer1337

P. P Bog
Форумный боец
9 Дек 2020
1,142
62
Имя персонажа
Buldozer Spermastrel
Логин
Roman_Tasher
CID персонажа
2LH4
Дата
15 Янв 2024
Обратная связь
Forum
CID/Никнейм нарушителя
3BA8 AU0G
Грабили госника в позднее время (в 2 часа ночи госки практически не было), он стоял тянул время буквально 30 секунд, после чего откуда ни возьмись прилетели ребята и растулили нас, хочу увидеть отыгровку код 0 от 3BA8, если ее нету наказать игроков за вызов по МГ. (за /q нас уже наказали если что).
Кликабельно
 

Netral <3💜

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2023
1,006
775
Грабили госника в позднее время (в 2 часа ночи госки практически не было), он стоял тянул время буквально 30 секунд, после чего откуда ни возьмись прилетели ребята и растулили нас, хочу увидеть отыгровку код 0 от 3BA8, если ее нету наказать игроков за вызов по МГ. (за /q нас уже наказали если что).
Кликабельно
Вам в жалобы на лидеров
 

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
967
458
Грабили госника в позднее время (в 2 часа ночи госки практически не было), он стоял тянул время буквально 30 секунд, после чего откуда ни возьмись прилетели ребята и растулили нас, хочу увидеть отыгровку код 0 от 3BA8, если ее нету наказать игроков за вызов по МГ. (за /q нас уже наказали если что).
Кликабельно
• Сотрудник тянул время для того чтобы другие сотрудники приехали и помогли ему, он имеет право делать PG (т.к 1 в 2)
• Не кто вам предоставлять обратную фиксацию не будет, и не обязан.
• Вам нужно писать в жалобы на лидеров.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.