жалоба на лидера BALLMERS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill Makchachev

Житель штата
28 Окт 2023
28
0
Discord
dal12322
Имя персонажа
Kirill Aweiro
Логин
Latin0705
CID персонажа
AWCL
Дата
24 Янв 2024
Время
00:25
Обратная связь
https://vk.com/t_y_a_n_o_4_k_a
CID/Никнейм нарушителя
2TZT
НПО + МГ
ТАК ЖЕ НАРУШИТЕЛИ : 4XGK 9NA1
И ПРОВЕРЬТЕ НА МАСС ОТ СОСТАВА
тык
 
Последнее редактирование:

Wilord

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2023
192
17
Discord
saha1214
ВЫ РЕМАЛИ И ГРАБИЛИ НА СВОЕМ ТИТУЛЕ ЗАПРЕЩЕНО КРАЙМ ДЕЙСТВИЕ НА ТИТУЛЕ
 

Noah Rin

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2023
187
14
запрещено ведь грабить на своем титуле мафии
лол, с чего бы? Это их респа, их территория, они могут все что захотят сделать. Нельзя грабить на титуле мафии людей, которые в ней состоят
 

Daneil_Golden

Житель штата
13 Апр 2021
50
3
хороший человек?нельзя любые действия криминал делать на титуле
 

Nik Ballmer

Well-known member
Диванный эксперт
5 Янв 2021
56
13
НПО + МГ
ТАК ЖЕ НАРУШИТЕЛИ : 4XGK 9NA1
И ПРОВЕРЬТЕ НА МАСС ОТ СОСТАВА
тык
Товарищ администратор данный персонаж приехал к нам на титул, начал скашить. Чуть позже залью на него жалобу. Если вы собираетесь меня откидывать, то тогда прошу откинуть человек за абуз режима не слышу.
 

17_dobrynya_10

Житель штата
20 Июн 2023
21
2
Discord
17_dobrynya_10
приезд по мг , я на свой титул приехал , товарищ , ты на территории моего дома стоишь
 

Kirill Makchachev

Житель штата
28 Окт 2023
28
0
Discord
dal12322
Товарищ администратор данный персонаж приехал к нам на титул, начал скашить. Чуть позже залью на него жалобу. Если вы собираетесь меня откидывать, то тогда прошу откинуть человек за абуз режима не слышу.
понятие ск знаешь вообще,обезьяна?
 

Kirill Makchachev

Житель штата
28 Окт 2023
28
0
Discord
dal12322
Товарищ администратор данный персонаж приехал к нам на титул, начал скашить. Чуть позже залью на него жалобу. Если вы собираетесь меня откидывать, то тогда прошу откинуть человек за абуз режима не слышу.
какой же ты баклан,ты зальешь на меня , за то,что я случайно отжал кнопку,которую сразу же включил,ну откинут меня,ты останешься без гп)))
 

17_dobrynya_10

Житель штата
20 Июн 2023
21
2
Discord
17_dobrynya_10
какой же ты баклан,ты зальешь на меня , за то,что я случайно отжал кнопку,которую сразу же включил,ну откинут меня,ты останешься без гп)))
ахаххахахах , ты по моему перепутал , ты останешься без гп )))_)
 

Nik Ballmer

Well-known member
Диванный эксперт
5 Янв 2021
56
13
какой же ты баклан,ты зальешь на меня , за то,что я случайно отжал кнопку,которую сразу же включил,ну откинут меня,ты останешься без гп)))
братан, ты как минимум вышел из режима "не слышу" и потом опять решил в него зайти (на откате видно), плюс ты еще и скашишь (откат ск). приезжай к нам, хоть дом нормальный увидишь)
 

Mark Ballmer

Well-known member
Диванный эксперт
31 Авг 2022
209
5

Wilord

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2023
192
17
Discord
saha1214
Ты глупыш ты начинаешь ремать типа ты уже играешь рп ты достал оружие и ебнул его это дм, потом ты достал еще ремку и у тебя тип из какой-то пизды мира прибежал и вы его начали ремать и грабить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.