Жб на Akrobat Papov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Golovarez

Member
Диванный эксперт
22 Окт 2023
21
9
Discord
-
Имя персонажа
Masson Killorez
Логин
Killorez
Дата
31 Янв 2024
Никнейм администратора
Akrobat Papov
Обратная связь
личка форум
Наказал за :ПГ--Уход от рп на 180 мин хотя не было ухода от РП,я не пошел топится,не ушел в АФК,не пошел взрыватся и т.д хочу чтобы СТ администрация разобралась в ситуации и если мне откатят ДМГ требую компенсацию.
 

Akrobat

Well-known member
Форумный боец
24 Дек 2022
246
60
Discord
ёжигг#9441
Здравствуйте
Во-первых, вы совершили РК на ящик, но так как вы приехали за машиной я вам его не выдал а решил подождать и посмотреть не будете ли вы стрелять.
Во-вторых, так как вы приехали просто за машиной то по IC ящика для вас там нет и вы вообще не понимаете что там происходит, следовательно то что на ящике не работает правило PG на вас не распространяется, так как вы уже не участник этого ящика. (если вы считаете что это не так то я перевыдам вам наказание за RK на ящик, мне не сложно)
В-третьих, когда вас начали грабить вы заПГшили выйдя в игроков 1 в 2 а в последствии и 1 в 3, и тем самым ушли от РП процесса который начали, по этому и выдал вам такое наказание

Вот откат вашего нарушения тык
Ожидайте ответ от
ГА/зГА.
 

Golovarez

Member
Диванный эксперт
22 Окт 2023
21
9
Discord
-
Здравствуйте
Во-первых, вы совершили РК на ящик, но так как вы приехали за машиной я вам его не выдал а решил подождать и посмотреть не будете ли вы стрелять.
Во-вторых, так как вы приехали просто за машиной то по IC ящика для вас там нет и вы вообще не понимаете что там происходит, следовательно то что на ящике не работает правило PG на вас не распространяется, так как вы уже не участник этого ящика. (если вы считаете что это не так то я перевыдам вам наказание за RK на ящик, мне не сложно)
В-третьих, когда вас начали грабить вы заПГшили выйдя в игроков 1 в 2 а в последствии и 1 в 3, и тем самым ушли от РП процесса который начали, по этому и выдал вам такое наказание

Вот откат вашего нарушения тык
Ожидайте ответ от ГА/зГА.
Я не пишу что я не делал РК т.к я просто приехал за машиной,и если бы мне нужно было сделать RK я бы приехал именно НА ящик.(Конечно не хочется чтобы вы выдали наказание за РК но я всего лишь приехал за машиной и если не ошибаюсь то ПГ разрешен на ящике)
 

Akrobat

Well-known member
Форумный боец
24 Дек 2022
246
60
Discord
ёжигг#9441
Я не пишу что я не делал РК т.к я просто приехал за машиной,и если бы мне нужно было сделать RK я бы приехал именно НА ящик.(Конечно не хочется чтобы вы выдали наказание за РК но я всего лишь приехал за машиной и если не ошибаюсь то ПГ разрешен на ящике)
Я же написал же что если вы не на ящик приехали то для вас тут нет ящика, вы новый человек, и на ящике ПГ можно но вы по факту не участник его, то есть на Вас это правило не распространяется.
 

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,981
1,144
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Нужно было выдать наказание за ПГ. Нет никакого ухода от РП.
Администратор выплатит компенсацию за лишнее отсиженное время.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.