Жалоба на 2FKU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor_Ivanyskin

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2023
179
66
Имя персонажа
Egorka_Milfs
Логин
Egor_Ivanyskin
CID персонажа
2FKU
Дата
9 Фев 2024
Время
19:42
Обратная связь
ds fr1zz.
CID/Никнейм нарушителя
2FKU
1й откат ранее с самим началом нарушения-
2й откат фулл процесс-
 
Реакции: 💎 G E W O L F💎

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
могу ещё раньше кинуть откат если администрации надо для точности, или пусть он сам его кинет где он по нам стрелял и взламывал банкомат у сендика)
 

Egor_Ivanyskin

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2023
179
66
могу ещё раньше кинуть откат если администрации надо для точности, или пусть он сам его кинет где он по нам стрелял и взламывал банкомат у сендика)
После этого раза, я успел умереть несколько раз, ну так к слову :)
 

Danila Jasby

Well-known member
Диванный эксперт
5 Май 2022
50
5
Discord
Djannaya#4414

ознакомьтесь с видео, нас реанимировали и на вас дали ориентировку, также есть нарушение в виде добива своего на таймкоде 0:44
 

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
и даже если на то пошло, вы в том файте проиграли и умерли, Следовательно по рп докв на меня нету :)
чё, а то что нас ремнули потом ни чё? так ты еще и подьехал и получается трупу чё то говорить начал
 

Egor_Ivanyskin

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2023
179
66

ознакомьтесь с видео, нас реанимировали и на вас дали ориентировку, также есть нарушение в виде добива своего на таймкоде 0:44
сам же на своего типа за нрп код откинул, и окей вас ремнули, я то умер после этого неск раз друх
 

Egor_Ivanyskin

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2023
179
66

ознакомьтесь с видео, нас реанимировали и на вас дали ориентировку, также есть нарушение в виде добива своего на таймкоде 0:44
а ещё дм с твоей стороны, ты начал стрелять по мне когда я начал убегать, а не дал мне требование/не использовал тайзер ))))
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
11 Мар 2022
669
371
Участник обеих ситуаций, не оффтоп.

Ситуация , по которой вы задержали человека произошла в 19:03. Задержали вы его в 19:42.
То есть прошло 40 минут с момента ситуации , вы не видели ни документов, ничего абсолютно. Номеров машины тоже не видели, чтобы кидать ориентировку , в КК ориентировки тоже нет. Да и вообще это не его машина , я был за рулем. Как вообще ты понял , что это тот же самый человек , который в тебя стрелял 40 минут назад? По прическе,одежде или СИДУ???
Чистой воды НРПГОС с вареничом.

P.S
У нас что , в штате появилась академия по обучению, как НЕ НАДО делать для гос. служащих? Сам процесс РП взаимодействия с гос. структурами уже оскорбляет до глубины души. По каким вы памяткам кафаете, по каким законам живете.? Просто смешно, взяли кафнули челика на 2 часа с полным изъятием имущества за ситуацию , которая была 40 минут назад без каких-либо опознавательных знаков :D
 
Реакции: Egor_Ivanyskin

Danila Jasby

Well-known member
Диванный эксперт
5 Май 2022
50
5
Discord
Djannaya#4414
Во-первых, слышно прекрасно, как другой абсолютно сотрудник говорит мне "Пауло, там же на зеленую машину была ориентировка , она находится в розыске".
Во-вторых, видно что стекла разбиты и именно видна абсолютно та же самая одежда, которая была на вас при убийстве агентов.
В-третьих, уже который раз пишу о том, что машина была на ориентировке, мы её на трассе искали долго и дважды встретили её (если нужен будет откат я предоставлю, как мы встретили их в 19-08; 19-15)
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
11 Мар 2022
669
371
Во-первых, слышно прекрасно, как другой абсолютно сотрудник говорит мне "Пауло, там же на зеленую машину была ориентировка , она находится в розыске".
Во-вторых, видно что стекла разбиты и именно видна абсолютно та же самая одежда, которая была на вас при убийстве агентов.
В-третьих, уже который раз пишу о том, что машина была на ориентировке, мы её на трассе искали долго и дважды встретили её (если нужен будет откат я предоставлю, как мы встретили их в 19-08; 19-15)
Друг, так тебе нужна IC причина для задержания.
Ориентировка ваша оос характера была точно без номеров.
Документов вы не видели.
По одежде и внешнему виду ты не можешь взять и кафнуть, ну кому ты рассказываешь.
Тут 100% нонрпгос, подожди и увидешь.
 
Реакции: Egor_Ivanyskin

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
11 Мар 2022
669
371
Во-первых, слышно прекрасно, как другой абсолютно сотрудник говорит мне "Пауло, там же на зеленую машину была ориентировка , она находится в розыске".
Во-вторых, видно что стекла разбиты и именно видна абсолютно та же самая одежда, которая была на вас при убийстве агентов.
В-третьих, уже который раз пишу о том, что машина была на ориентировке, мы её на трассе искали долго и дважды встретили её (если нужен будет откат я предоставлю, как мы встретили их в 19-08; 19-15)
Да и 40 минут прошло, ты сам мейби умирал не раз. 40 минутного отката ты не запулил, то есть промежуток между первой ситуации и второй. СИД превратить в IC ты сможешь максимум в прокуратуре. В другом варианте IC применению ему нет.
По внешке тоже ты не можешь задержать, при чем там есть маска, грим и ты не смотрел в принципе доки. Надеюсь ты не ХС , хотя наоборот, я надеюсь
 
Реакции: Egor_Ivanyskin

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
31 Мар 2021
5,324
547
В-третьих, уже который раз пишу о том, что машина была на ориентировке, мы её на трассе искали долго и дважды встретили её (если нужен будет откат я предоставлю, как мы встретили их в 19-08; 19-15)
И где эта ориентировка?
 

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
Друг, так тебе нужна IC причина для задержания.
Ориентировка ваша оос характера была точно без номеров.
Документов вы не видели.
По одежде и внешнему виду ты не можешь взять и кафнуть, ну кому ты рассказываешь.
Тут 100% нонрпгос, подожди и увидешь.
Для чего номера, когда я могу написать что ориентировка на лотус чёрно-белого цвета, больше не надо потому что это единственный лотус с такой покраской у нас, чушь не неси, то что еще твой друг несколько раз умер то нам то что, он не при нас умирал, на слова верить тоже не будем, ориентировка на такую то машину была вот и всё, тем более тип в тех же шмотках гоняет и я не думаю что тяжело было бы его запомнить и после посадить
 
Реакции: Bennet White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.