Жалоба на 4J3K

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor Yanuckovich

Житель штата
12 Июл 2023
21
3
Discord
Камыш-Бурун#1572
Имя персонажа
Arseniy_Yacenuk
Логин
Arseniy_Yacenuk
Дата
24 Фев 2024
Обратная связь
Камыш-Бурун#1572
CID/Никнейм нарушителя
4J3K
1.Розжигание междунациональной ненависти 2. доказательство Я гражданин Укрины, по моему акценту это очень сильно видно, данный сотрудник в этой ситуации он меня оскорбил 2 раза. На первом откате он говорил на щет военных действий на територии Украины а на 2 просто оскорбил меня жирной свиньей.
 

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151
1.Розжигание междунациональной ненависти 2. доказательство Я гражданин Укрины, по моему акценту это очень сильно видно, данный сотрудник в этой ситуации он меня оскорбил 2 раза. На первом откате он говорил на щет военных действий на територии Украины а на 2 просто оскорбил меня жирной свиньей.
Так ты фул ситуацию покажи про что я говорил и если я не провожу пк оск не наказуем
 

Viktor Yanuckovich

Житель штата
12 Июл 2023
21
3
Discord
Камыш-Бурун#1572
  1. Ты задержал 2 человек меня и еще 1, не передав ключи от наручников и доступ к процесуальным действиям тому кто уже меня сажал.
  2. Ты госник и не имеешь права во время исполнения оскать и тд.
  3. В первом откате все понятно про что ты имел в виду.
 

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151
  1. Ты задержал 2 человек меня и еще 1, не передав ключи от наручников и доступ к процесуальным действиям тому кто уже меня сажал.
  2. Ты госник и не имеешь права во время исполнения оскать и тд.
  3. В первом откате все понятно про что ты имел в виду.
  1. Предоставь откат
  2. "
По правилам дополнения ситуаций “BAD” сотрудников запрещено без биографии оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
В данном случае он оскорбил будучи человеком не проводящим ПК.
" -

3.Предоставь фул откат
4.нафиг сначала срать, а потом писать жалобы на форум?
 
Последнее редактирование:

Ryosha Homixidez

ᴄᴜʀᴀᴛᴏʀ sᴛᴀᴛᴇ
Форумный боец
25 Ноя 2022
724
258
Здравствуйте.
Из-за отсутствия звука вашего микрофона вообще не понятно, о чём идёт речь, за что наказывать?

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.