жалоба на 2BO4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eleonora

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2023
553
55
Имя персонажа
Eleonora Andreevna
Логин
WeirdNewbie
CID персонажа
B5R9
Дата
24 Фев 2024
Обратная связь
forum
CID/Никнейм нарушителя
2BO4
нон рп коп (тык) <------- данный человек начинает тулить по мне когда я не представлял опасности это первое,второе даже если бы я взял оружие в руки он не имел права открывать огонь по мне первым,и третьте то что чел кафает на бегу+ я достал оружие + он сам с оружием в руках одевает наручники """как в реальной жизни можно надеть наручники человеку держа автомат двумя руками""" Второй ОТКАТ и ещё чел на бегу обыскивает,как это в реальной жизни возможно?? типа просто чел уходит и он на расстояние в зип пакеты складывает крута
 
Последнее редактирование:

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
нон рп коп (тык) <------- данный человек начинает тулить по мне когда я не представлял опасности это первое,второе даже если бы я взял оружие в руки он не имел права открывать огонь по мне первым,и третьте то что чел кафает на бегу+ я достал оружие + он сам с оружием в руках одевает наручники """как в реальной жизни можно надеть наручники человеку держа автомат двумя руками""" Второй ОТКАТ и ещё чел на бегу обыскивает,как это в реальной жизни возможно?? типа просто чел уходит и он на расстояние в зип пакеты складывает крута
1. Человек из крайм заехал за спину была опасность + Я открыл по тебе огонь 1 потому что по мне стреляли до этого, я надел наручники до того момента пока ты достал оружие, все остальное системно не запрещенно
 

Eleonora

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2023
553
55
я стрелял? я просто катался,+ есть правило если даже бы я стоял с оружием в руках ты не мог дмить пока я не начал бы первым,+ как ты на бегу кафаешь и с сайгой в руках у себя и у меня сайга была === нрп коп
 

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
я стрелял? я просто катался,+ есть правило если даже бы я стоял с оружием в руках ты не мог дмить пока я не начал бы первым,+ как ты на бегу кафаешь и с сайгой в руках у себя и у меня сайга была === нрп коп
Меня ДМили твой крайм, мне сказали что мне заехал за спину крайм я сразу начал стрелять, кафать на бегу я могу, это не запрещенно, а по поводу того что я у тебя предметы забирал, по другому не возмодно если я тебя заломая у меня не будет функционала что либо делать с тобой
 

Eleonora

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2023
553
55
откат покажешь? а шо ты на форуме белый и пушистый,почему ты не можешь просто не делать фигню кафаешь на бегу с оружием у меня и у себя в руках, как ты себе это представляешь в реальной жизни представь чел держит в двух руках оружие ты и я и ты ногой наверно одеваешь наручники, как?
 

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
откат покажешь? а шо ты на форуме белый и пушистый,почему ты не можешь просто не делать фигню кафаешь на бегу с оружием у меня и у себя в руках, как ты себе это представляешь в реальной жизни представь чел держит в двух руках оружие ты и я и ты ногой наверно одеваешь наручники, как?
Вот это мне делать нечего оружие обирать из руг что бы тебя кафнуть, головой подумай
 

Ryosha Homixidez

ᴄᴜʀᴀᴛᴏʀ sᴛᴀᴛᴇ
Форумный боец
25 Ноя 2022
724
258
Здравствуйте.
Игрок <2BO4> будет наказан за NRP Cop.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.