Жалоба на Rocket Незнакомец BAX и 1JVR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuzzDuzz

Житель штата
28 Окт 2020
110
3
  1. Ваш Nick Name: Timur Lazarevski
  2. Nick Name нарушителя: BAX и 1JVR
  3. Организация: Rocket
  4. Опишите ситуацию: Приехали байтить на нашу территорию третий раз за день. Второй раз один из них заСКшил
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Alex Sinex

Житель штата
6 Ноя 2020
35
0
Ты хорошая девочка хахахахахах ты сама за дм отлетишь
 

Dozzi_

Житель штата
3 Окт 2020
58
4
Союз мы с вами разрываем + полный откат пожалуйста предьявите как вы начали первые стрелять по нашей респе
 

Nikita Snepovsky

Житель штата
26 Июн 2020
33
2
Союз мы с вами разрываем + полный откат пожалуйста предьявите как вы начали первые стрелять по нашей респе
Первые? Ребят, вы вообще в ситуацию вникали? Я к вашему лидеру лично два раза подходил и объяснял ситуацию. Вроде все друг друга поняли, но в итоге эти два школьника снова прибежали байтить. Это и есть полный откат, мы просто так никого не трогали из ваших, те два типа находились на нашей терре и игнорировали просьбы об уходе. Поэтому пришлось применять силу, это вроде IC причина. Да и тем более никого не убили. А вот СКшить это уже не очень красиво, перед этим нанеся вред нашему имуществу (второй видос). Если у вас есть тот самый "полный" откат на котром мы первые и без причины вас трогаем, то заливайте, админам можем предоставить все откаты по часу длительностью. Но момента где мы вас первые провоцируем там не найдете) Насчет союза, дело ваше, конкретно к группировке мы относимся нормально, но вот эти два типа неадекваты за что и должны понести наказание.
 
Реакции: yal1xx

EJIDAK

Житель штата
6 Ноя 2020
1
0
Ага. Это мне просто прилетала пуля с крыши с револьвера с респы Rocket'ов.
 

Alex Sinex

Житель штата
6 Ноя 2020
35
0
Первые? Ребят, вы вообще в ситуацию вникали? Я к вашему лидеру лично два раза подходил и объяснял ситуацию. Вроде все друг друга поняли, но в итоге эти два школьника снова прибежали байтить. Это и есть полный откат, мы просто так никого не трогали из ваших, те два типа находились на нашей терре и игнорировали просьбы об уходе. Поэтому пришлось применять силу, это вроде IC причина. Да и тем более никого не убили. А вот СКшить это уже не очень красиво, перед этим нанеся вред нашему имуществу (второй видос). Если у вас есть тот самый "полный" откат на котром мы первые и без причины вас трогаем, то заливайте, админам можем предоставить все откаты по часу длительностью. Но момента где мы вас первые провоцируем там не найдете) Насчет союза, дело ваше, конкретно к группировке мы относимся нормально, но вот эти два типа неадекваты за что и должны понести наказание.
Ну так скидывай полный откат попуще
 

👽ROSSI👽

СИЛЬНЫЙ
Диванный эксперт
22 Июн 2020
164
35
  1. Ваш Nick Name: Timur Lazarevski
  2. Nick Name нарушителя: BAX и 1JVR
  3. Организация: Rocket
  4. Опишите ситуацию: Приехали байтить на нашу территорию третий раз за день. Второй раз один из них заСКшил
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Я полностью с тобой соглсен тут всю им надо групировку сносить ток недавно тоже на них жалобу залил
 

Alex Sinex

Житель штата
6 Ноя 2020
35
0
Аххахаха только завидывать не надо, если вы слабые в этом некто не виноват.
 
Последнее редактирование:

BuzzDuzz

Житель штата
28 Окт 2020
110
3
Аххахаха только завидывать не надо, если вы славные в этом некто не виноват.
если для тебя все кто старше твоих 12 летних сверстников 40 летние мужики, то мне тебя жаль
Когда за ск отлетишь будет время русский подучить
 

Nikita Snepovsky

Житель штата
26 Июн 2020
33
2
Лутше быть школьником чем в 40лет сидеть в гта
Конечно "лутше", даже не буду спорить с тобой. Ты молодой, мы старые. Только хз, доживешь ли ты до наших лет с таким подходом к жизни, как у тебя)
И еще, хочу открыть тебе секрет, даже 40-летние люди играют в компик, можно прекрасно совмещать работу, семью и игры)
 

Mejx Alone

Житель штата
26 Авг 2020
22
3
Ребят, вы на просились на ск в аппартаментах :) Ну либо же ск до потеря пульса, я ваш рот желаю всего доброго ) Вам капец, отвечаю ) :oops::sneaky:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.