Был забанен из-за взлома. Сказали за разбаном писать сюда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Сервер
1
Имя персонажа
Mirando Jopiniks
Логин
Mot778
CID персонажа
77B4
Дата
25 Фев 2024
Время
0:00
Действующая почта
[email protected]
Новая почта
[email protected]
Обратная связь
[email protected]
ничем мне не помогли, 63кк просто украли. больше нечего сказать, возвращайте акк.
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
пароль я уже менял, доступ к ааку восстановил, а потом забанили, пока разбирались. просто разбаньте
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
18 Дек 2021
8,788
291
Discord
usenko_
Каким образом взломали?
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
не известно, почтой не пользовались. но был сменен пароль, а также продали все имущество. короче в душе не чаю, ЗГА сказал писать сюда ради разбана, так разбаньте, хочу уже зайти
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Каким образом взломали?
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,577
1,648
Дак вы даже пароль не поменяли, но продолжили играть как ни в чем не бывало, точно ли это был взлом?)
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Да вы даже пароль не поменяли, но продолжали играть так, как ни в чем не бывало, точно ли это было взлом?)
[/ЦИТИРОВАТЬ]
Что? Не надо придумывать. Я вышел из игры по своесу времени в 21 с копейкой. Через несколько часов я попробовал зайти, но пароль не подошел. Затем я сменил пароль. И только тогда зашёл в надежде что хоть что то осталось, а остался дом и румпа. Что б кататься купил эмперор(румпа набита оружием) Если вы думаете ещё и акка меня лишить, то вы уж совсем прифигели. Интересны подробности, прочтите мою заявку на А+
 
Последнее редактирование:

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
И вообще реально нефиг гнать на меня, я и так зол и так раз на смену пароля, когда уже я его восстановил,есть подтверждение на почте. Я везде пароли эти поменял, на почте, на рокстаре, на радмире, и вы пытаетесь мне сказать, что я не менял пароль????? А все из за того что, хер пойми как взломали мой аккаунт. Спасибо поддержке, которая помогает людям, вы такие прям "добрые" денег не вернут, ещё и тут обвиняют. Пойдемте в дс поговорим, если вы мне не верите, увидеть глазами через меня
 
Последнее редактирование:

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
И вообще реально нехуй гнать на меня, я и так зол и так раз на смену президента, когда уже я его наставник, есть подтверждение на почте. Я сука везде пароли эти поменял, на почте, на рокстаре, на радмире, и вы пытаетесь мне сказать, что я не менял пароль????? И все из-за того, что ее пойми как взломали мой аккаунт. Благодаря поддержке, которая помогает людям, вы такие прям «добрые» деньги не вернут, ещё и тут обвиняют. Пошли в дс поговорить, если вы мне не верите, посмотрите глазами через меня
[/ЦИТИРОВАТЬ]
А остался я в игре, потому что купил премиум и пропуск, я не планирую из за взлома терять 750 очков пропуска в час, а меня ещё и забанили , уже 3 день будет, спасибо
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Все, успокоился, как буд то в 0:46 единственное, что я хочу, что б меня ещё и обвиняли
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
18 Дек 2021
8,788
291
Discord
usenko_
Вас с аккаунта выкинуло в 2024-02-24 18:52:44 , далее "взломщик" 2 часа на аккаунте находился и Вы только потом решили написать тему?
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Вас с аккаунта выкинуло в 2024-02-24 18:52:44 , далее "взломщик" 2 на аккаунте находится и Вы только потом решили написать тему?
[/ЦИТИРОВАТЬ]
А вы думаете, что я все свободное время провожу на радмире? Друг у меня на ночёвку был, меня вроде не выкидывали с аккка, я вышел через ф1 и пошёл в другую игру
 
Последнее редактирование:

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Вас с аккаунта выкинуло в 2024-02-24 18:52:44 , далее "взломщик" 2 на аккаунте находится и Вы только потом решили написать тему?
[/ЦИТИРОВАТЬ]
еще скажите, что ip адрес не менялся, пока я с другом в другую игру играл и был не в сети. Кста, роблокс все время вылетает , пока Радмир запущен, пришлось выйти
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Хорошо, предоставьте мне доказательства того, что я "взломщик", специально все слил и продал вирты. Мне это незачем было делать, у меня корпа только начала развиваться, стал находить себе фармеров камня, а потом все слил и перевел, да? Когда я вернул акк(сменил пароль) я ездил на бу и видел свои машины, как думаете, что мне сказали их владельцы? Правильно, что их сливали дешево, не вижу смысла самому себе сливать дёшево все имущество, что б получить несколько тысяч. 3к+ часов аккаунт был почти полностью лишен имущества. Вы теперь без основательно пытаетесь "раскусить " меня и ещё акк забанить?
 
Последнее редактирование:

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Ладно, о кое чем я умолчал. В 0:28 мне написал друг, что какая то фигня. Начал заходить на Радик, но мне выдавало ошибку сошиала, типо обратитесь за помощью и ссылка на рокстар. В итоге делал проверку файлов. И то на тот момент , наверное уже все было продано. Пока была проверка файлов, я сменил пароль на почте и пароль от рокстара. После проверки кое-как зашёл на сервак, но используя 3 попытки входа, меня выкинуло из игры. Перезашел, вроде бы ещё раз проверил, точно ли не подходит старый пароль и сменил на новый в 1:28(уведома в почте), ну а дальше я пошел узнавать что где, сгонял на бу, купил эмперор что б на чем то ездить и оставил на ночь на афк пропуск фармить
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Почему я так поздно решился писать жалобу? Я как зашёл в игру и увидел что ничего нет, так и начал жалобу писать
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,577
1,648
В то время, в которое Вы пишите даже заходов не было, только Ваш собственно и то, через 1:30 после "взлома", смены почты и пароля на аккаунте я не вижу, зачем пытаетесь обмануть?
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
сейчас залью скриншоты смены пароля. У меня +4 по мск, может вы по этому этого и не видете?
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
В то время, в которое Вы пишите даже заходов не было, только Ваш собственно и то, через 1:30 после "взлома", смены почты и пароля на аккаунте я не вижу, зачем пытаетесь обмануть?
или пошлите в дс, я уже задрался эти скрины в имгур заливать
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
вот это время, когда уже я сменил пароль, так как не смог зайти, 3 раза ввел не правильно пароль, хотя вводил правильно, prostochel7775 - мой дс, могу всю инфу доставить сразу или по трансляции, на этом сайте это капец долго занимает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.