обращение к аква парламенту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
Имя персонажа
Messi Immortals
Логин
Said_Escobar
CID персонажа
XVW
Дата
4 Мар 2024
Время
12121
Никнейм администратора
Aqua Parliament
Обратная связь
Тут
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жб-на-рикардо-сандер.428696/ это аналогичный откат, такой же что и тот от другого человека, вы про правило знаете вот это:
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
за что мне дали дм зз? от меня окей док-вы нет, но и жалобы от человека по которому велась стрельба тоже нету, вы правила для подачи жалобы для чего придумали? чтобы на них не опираться как то или чё? удалите их тогда, пусть каждый левый чел видя нарушение заливал и всё, раз уж тут так смотрят, ещё раз пересмотрите жалобу и пусть ГА ответит, он то 100% на эти правила форума будет опираться, он ведь сам их писал
 

Katashi

Well-known member
Форумный боец
28 Дек 2021
289
35
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жб-на-рикардо-сандер.428696/ это аналогичный откат, такой же что и тот от другого человека, вы про правило знаете вот это:
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
за что мне дали дм зз? от меня окей док-вы нет, но и жалобы от человека по которому велась стрельба тоже нету, вы правила для подачи жалобы для чего придумали? чтобы на них не опираться как то или чё? удалите их тогда, пусть каждый левый чел видя нарушение заливал и всё, раз уж тут так смотрят, ещё раз пересмотрите жалобу и пусть ГА ответит, он то 100% на эти правила форума будет опираться, он ведь сам их писал
Забей, это бессмысленно. Га\зга встанет стеной за админа и будет защищать его, мол всё правильно. Прикол в том, что если бы он дал вердикт: "жб от 3лица" овен или аква ответили бы "дааа, есть такое правило, админ прав, вы не принимали в этом участие" типо такой х...и. Тут раз он откинул они скажут "на откате хорошо же видно нарушения", но по...ть, что она от 3 лица.
Тип просто ходит и смотрит за перестрелкой, действительно...в чём же 3 лицо. Ладно бы тип залил по которому начали стрелять, но тут просто бред


P.S. Было бы мне не в падлу найти жб, где тсукуёми заливал на типа "уход от рп" (тип спрыгнул с моста когда его ремнули, чтобы ограбить), но ему ответил Кай или Киро: "жб от 3лица", хоть этот тсукуёми участвовал в перестрелки и на откате нарушения были прекрасно видны...
 

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
Забей, это бессмысленно. Га\зга встанет стеной за админа и будет защищать его, мол всё правильно. Прикол в том, что если бы он дал вердикт: "жб от 3лица" овен или аква ответили бы "дааа, есть такое правило, админ прав, вы не принимали в этом участие" типо такой х...и. Тут раз он откинул они скажут "на откате хорошо же видно нарушения", но по...ть, что она от 3 лица.
Тип просто ходит и смотрит за перестрелкой, действительно...в чём же 3 лицо. Ладно бы тип залил по которому начали стрелять, но тут просто бред


P.S. Было бы мне не в падлу найти жб, где тсукуёми заливал на типа "уход от рп" (тип спрыгнул с моста когда его ремнули, чтобы ограбить), но ему ответил Кай или Киро: "жб от 3лица", хоть этот тсукуёми участвовал в перестрелки и на откате нарушения были прекрасно видны...
я понимаю, но всё же ещё раз надо залить, я своего буду добиваться, по факту я не должен щас искать донатера который закинул бы мне на снятие варна
 
7 Апр 2020
13,339
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Забей, это бессмысленно. Га\зга встанет стеной за админа и будет защищать его, мол всё правильно. Прикол в том, что если бы он дал вердикт: "жб от 3лица" овен или аква ответили бы "дааа, есть такое правило, админ прав, вы не принимали в этом участие" типо такой х...и. Тут раз он откинул они скажут "на откате хорошо же видно нарушения", но по...ть, что она от 3 лица.
Тип просто ходит и смотрит за перестрелкой, действительно...в чём же 3 лицо. Ладно бы тип залил по которому начали стрелять, но тут просто бред


P.S. Было бы мне не в падлу найти жб, где тсукуёми заливал на типа "уход от рп" (тип спрыгнул с моста когда его ремнули, чтобы ограбить), но ему ответил Кай или Киро: "жб от 3лица", хоть этот тсукуёми участвовал в перестрелки и на откате нарушения были прекрасно видны...
3 лицо , это человек , не участвующий вовсе в РП моменте , который не знает даже что за ситуация произошла , там же были 2 стороны FIB и BCSD и все были участники той потасовки , от сюда и следует , что игроки не являются 3 лицом в данной ситуации.
Да и по большей части , правила подачи жалобы - это для игроков , администратор в праве как проверить , так и отклонить жалобу и так же наказать игрока , если там присутствуют нарушения.
 

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44

3 лицо , это человек , не участвующий вовсе в РП моменте , который не знает даже что за ситуация произошла , там же были 2 стороны FIB и BCSD и все были участники той потасовки , от сюда и следует , что игроки не являются 3 лицом в данной ситуации.
Да и по большей части , правила подачи жалобы - это для игроков , администратор в праве как проверить , так и отклонить жалобу и так же наказать игрока , если там присутствуют нарушения.
что? откуда вы взяли всё это и почему тогда конкретно не написано там откуда я взял, что за бред щас, там по факту всё написано и без какой либо конкретики, не разобравшись в полной ситуации просто взяли и откинули, так ещё щас и оправдывать админа который по факту не прав, я жду нормальных фактов, или же мне компенсацию нормальную дайте за всё это, я за снятие варна уже дал денег чтобы человек закинул и деморган отсидел
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,104
3,744
Про "третье лицо" уже выше ответили
Жалоба от третьего лица была бы в случае, если бы я залил жалобу по стриму или ролику с тик ток, например
А тут человек сам непосредственно задокументировал ситуацию, попал в неё, он и написал жалобу приложив откат
я за снятие варна уже дал денег чтобы человек закинул
Учитывая даже это, вы сами понимаете что скорее всего наказание правильное, явно не за просто так
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,104
3,744
Крайне странная защита и акцент на том что жалоба якобы "от третьего лица"
Видимо по ситуации больше сказать нечего, в таком случае закрываю в пользу ЗГА
Ведь каких-либо аргументов по наказанию кроме третьего лица я не увидел

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.